'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автоматическое омывание фар  (Прочитано 8277 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Автоматическое омывание фар
« Ответ #30 : 17 01 2012, 19:03:53 »

Все работает довольно логично: При заводе авто и включении фар, если включить омыватель лобового, то срабатывает и омыватель фар один раз, после включения омывателя лобового стекла в следующие несколько раз омыватель включится кажется чеорез пятый или шестой раз, а вообще там есть слева внизу кнопка принудительного включения, если кто хочет проверить работает или не работает. Если в бачке недостаточно омывайки, то фары не омываются, а только лобовое, но не долго ))) Вот как то так
post У меня неправильная машина,поеду к ОД всё таки.Когда разберётесь.
Записан

Mihhail73

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Таллинн
Re: Автоматическое омывание фар
« Ответ #31 : 17 01 2012, 19:07:09 »

Хочешь проверить работает или нет- нажми кнопку рядом с регулировкой зеркал и увидишь, если омывайка конечно в бачке осталась)))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Автоматическое омывание фар
« Ответ #32 : 17 01 2012, 19:10:25 »

Хочешь проверить работает или нет- нажми кнопку рядом с регулировкой зеркал и увидишь, если омывайка конечно в бачке осталась)))
Да я же уже всё проверял,совсем недавно.По теме пройди,у меня так я х.з.Мне конечно не в лом в гараж сходить он у меня на первом этаже но всё таки.Что то у меня не так,наверно.Но с другой стороны может и к лучшему зачем мне бампер обсирать когда я этого не хочу.
Записан

Mihhail73

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Таллинн
Re: Автоматическое омывание фар
« Ответ #33 : 17 01 2012, 19:18:42 »

Прочитал тему и не понял, что у тебя не так. Кнопку то нажимал или у тебя ее нет? А вообще надо RFM делать)))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Автоматическое омывание фар
« Ответ #34 : 17 01 2012, 19:21:44 »

Прочитал тему и не понял, что у тебя не так. Кнопку то нажимал или у тебя ее нет? А вообще надо RFM делать)))
RFM это что? У меня не омываются фары,при включении омывателя лобового стекла .Омываются только от кнопки при включеном ближнем свете фар.
Записан

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57297
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо
Re: Автоматическое омывание фар
« Ответ #35 : 17 01 2012, 19:23:20 »

че то я тоже не могу понять есть у меня это или нет
ни когда не замечал этого
как проверить?
Сам такой, завтра проверю.
Записан

Mihhail73

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Таллинн
Re: Автоматическое омывание фар
« Ответ #36 : 17 01 2012, 19:33:38 »

А рычажок включения света в каком положении стоит? AVTO или ON. У меня омыватель срабатывает только когда в авто режиме датчик освещенности внутреннюю подсветку включает, т.е. когда темнеет на улице. А RFM - Read Fucking Manual. Мне тоже лень листать, но все-таки помогает в большинстве случаев, если конечно есть что листать. Если авто официальное то должны были выдавать, а если нет, то у ОД можно заказать.
Записан

декабраф

  • Гость
Re: Автоматическое омывание фар
« Ответ #37 : 17 01 2012, 19:35:35 »

У меня фары омываются только принудительно,не замечал чтобы автоматически омывались...Странно как-то,МОЖЕТ МАШИНЫ РАЗНЫЕ???
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Автоматическое омывание фар
« Ответ #38 : 17 01 2012, 19:44:35 »

У меня фары омываются только принудительно,не замечал чтобы автоматически омывались...Странно как-то,МОЖЕТ МАШИНЫ РАЗНЫЕ???
Машины не разные, это люди разные. Все уже много раз обсуждалось, и в мануале об этом (омывании фар) написано. Сам тоже думал, что только принудительно, но один раз все таки не поленился - проверил - действительно при горящих фарах при включении первый раз омывайки брызгает и на фары. Дальше только принудительно.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Автоматическое омывание фар
« Ответ #39 : 17 01 2012, 20:56:04 »

У меня фары омываются только принудительно,не замечал чтобы автоматически омывались...Странно как-то,МОЖЕТ МАШИНЫ РАЗНЫЕ???
Престиж+ !! Могу сделать авто могу только кнопкой
Читайте книжечку, правда толстая она ))))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)