'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150  (Прочитано 77100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #140 : 21 02 2012, 22:32:35 »

Что касается ТВ, на одной антенне практически не работает, воткнул вторую. Результат - тоже не работает. Хорошо, что не покупал, а взял попробовать.
 
На этом ТВ  реализация завершается провалом.

Есть еще антенна ТВ  Пионер, в комплекте две антенны с усилителями и питанием дополнительным, цена примерно 100 долларов.  Можно конечно попробовать, но так не дают, платить такие деньги за шанс, который считаю минимальным не буду. Если кто-то попробует такую антенну, пишите о результатах.
Записан

shaman

  • город: Якутск
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61
  • Город: г. Якутск
    • TLC Prado 150 2.7 араб
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #141 : 22 02 2012, 15:16:35 »

Jaguar110,  спасибо!
Действительно, за эти деньги многого не стоит ждать. И вот засада - у моего инструкция один-в-один как ты выложил выше, но сегодня пробовал всунуть SD с навителом - а там заглушка. бархатная такая, прям пока не ткнешь - не заметишь =)
За то теперь я спокоен и забываю тему с навигацией. Благо в Южно-Сахалинске мне она и ни к чему.

Я тоже про навигацию могу забыть  :( Снял ГУ, посмотрел заднюю панель, там где должен быть разъем антенны у меня пустая дырка. Мне нави как бы тоже не очень необходимо, но поиграться хотел.
Зато там где у Jaguar0110 большая черная заглушка (рядом с FM-антенной) у меня какой-то многопиновый разъем.
Записан

Рулевой

  • 150 TX.L 2.7 Арабский хамелеон
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 115
  • Город: Южный
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #142 : 22 02 2012, 15:21:48 »

Jaguar110,  спасибо!
Действительно, за эти деньги многого не стоит ждать. И вот засада - у моего инструкция один-в-один как ты выложил выше, но сегодня пробовал всунуть SD с навителом - а там заглушка. бархатная такая, прям пока не ткнешь - не заметишь =)
За то теперь я спокоен и забываю тему с навигацией. Благо в Южно-Сахалинске мне она и ни к чему.
А вообще антенна навигации есть, или у тебя модель без нави?
Да я ни разу не разбирал, но теперь, увидев заглушку SD, делаю вывод, что без.
Хоть при этом есть и кнопка GPS, и в меню иконка, и в setup вроде бы GPS включить/отключить можно. Видать, обрезанная версия)
У меня там два слота под карты памяти микро СД, попробуй хоть-куда воткнуть флешку с картой. Может заглушка просто вынимается?
Верхний слот работает на чтение мультимедиа. Когда вставляю туда SD с нави софтом, дисплей гаснет, и пока источник сигнала не переключишь, не реагирует. Это вселяет надежду, но не сильно =) . Из нижнего заглушку не вынуть вроде - она там далеко под лицевую панель заходит и стоит мертво.
Записан

Юджин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 479
  • Город: г. Донецк, Украина
  • 2011 TLC 150 (не дизель, не 4 л, не араб:-)))
    • Prado
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #143 : 22 02 2012, 17:15:14 »

Я думаю, что есть версии без нави. Моя, когда пришла, на коробке черным маркером от руки было написано GPS. Отсюда сделал вывод, что оставались лишние коробки от версий без нави у китайцев, и они, не долго думая, просто рукой нацарапали GPS, чтобы при продаже не спутать, и не продать балалайку с нави по цене пустой. ИМХО.
Записан
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #144 : 22 02 2012, 20:16:45 »

Jaguar110,  спасибо!
Действительно, за эти деньги многого не стоит ждать. И вот засада - у моего инструкция один-в-один как ты выложил выше, но сегодня пробовал всунуть SD с навителом - а там заглушка. бархатная такая, прям пока не ткнешь - не заметишь =)
За то теперь я спокоен и забываю тему с навигацией. Благо в Южно-Сахалинске мне она и ни к чему.

Я тоже про навигацию могу забыть  :( Снял ГУ, посмотрел заднюю панель, там где должен быть разъем антенны у меня пустая дырка. Мне нави как бы тоже не очень необходимо, но поиграться хотел.
Зато там где у Jaguar0110 большая черная заглушка (рядом с FM-антенной) у меня какой-то многопиновый разъем.

У меня под заглушкой дыра, видны детальки, но ничего к ней (дыре) не подходит.

Возможно в тот разьем и подключалась-бы фишка родной проводки, которые у меня остались не подключенными, фото в теме есть.
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #145 : 22 02 2012, 20:18:55 »

Jaguar110,  спасибо!
Действительно, за эти деньги многого не стоит ждать. И вот засада - у моего инструкция один-в-один как ты выложил выше, но сегодня пробовал всунуть SD с навителом - а там заглушка. бархатная такая, прям пока не ткнешь - не заметишь =)
За то теперь я спокоен и забываю тему с навигацией. Благо в Южно-Сахалинске мне она и ни к чему.
А вообще антенна навигации есть, или у тебя модель без нави?
Да я ни разу не разбирал, но теперь, увидев заглушку SD, делаю вывод, что без.
Хоть при этом есть и кнопка GPS, и в меню иконка, и в setup вроде бы GPS включить/отключить можно. Видать, обрезанная версия)
У меня там два слота под карты памяти микро СД, попробуй хоть-куда воткнуть флешку с картой. Может заглушка просто вынимается?
Верхний слот работает на чтение мультимедиа. Когда вставляю туда SD с нави софтом, дисплей гаснет, и пока источник сигнала не переключишь, не реагирует. Это вселяет надежду, но не сильно =) . Из нижнего заглушку не вынуть вроде - она там далеко под лицевую панель заходит и стоит мертво.


Значит не повезло, хотя вы сами сказали, что нави не сильно и требуется. Можно посмотреть сзади, есть ли разьем антенны нави, он желтенького цвета с резьбой.
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #146 : 22 02 2012, 20:19:57 »

Я думаю, что есть версии без нави. Моя, когда пришла, на коробке черным маркером от руки было написано GPS. Отсюда сделал вывод, что оставались лишние коробки от версий без нави у китайцев, и они, не долго думая, просто рукой нацарапали GPS, чтобы при продаже не спутать, и не продать балалайку с нави по цене пустой. ИМХО.


Сам устанавливал, или ОД, что с гарантией, у тебя вроде официал?
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #147 : 23 02 2012, 15:02:21 »

Разрешил вопрос штатного гнезда юсб без паялька следующим образом:
вытащил разьем и отсоединил родную проводку.
Общий вид фото.
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #148 : 23 02 2012, 15:03:09 »

Вид снизу
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #149 : 23 02 2012, 15:03:54 »

Вид сверху
Записан