'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150  (Прочитано 77091 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

TumanBlaster

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • Город: город-герой Москва
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #200 : 25 05 2012, 13:39:39 »

Ребята мы снова с вами!!!!)Отцу купили 150 арабский)
Папа доволен как слон, но в салоне обещали что мапон с навигацией а как включить ее я не понимаю!я так понял нажимаешь на кнопку GPS и должна грузиться?
нажимаю эффекта 0!(но там и нет микро сд карточки.
тогда вопрос а где качнуть карту?и как проверить может надо GPS приемник?может его тоже нет?
и еще может есть у кого руководство пользователя по магнитоле?
есть гу без нави. узнать просто: слот для микро сд запаян. сзади нет выхода для жпс антенны, ну и соответственно самой антенны. или у тебя антенна есть а надо микросиди с картами
вроде как слот не запаян!там две прорези!правда не пробовал sd. а антену как посмотреть?это надо снимать магнитолу?
да снимать. и попробуй сиди вставить.
ну вот отец приехал с дачи опробовал магнитолу!мини SD вставил музыка работает, а разъем для жпс карты какой то пустой я туда сдишку вставляю она проваливается!как будто там пусто!все с навигацией я пролетел?
и еще почему то не активны кнопки для принятия вызова!они есть но почему то нажимаю на поднятие и сброс трубки эффекта 0!!!!
Записан

shaman

  • город: Якутск
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61
  • Город: г. Якутск
    • TLC Prado 150 2.7 араб
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #201 : 27 05 2012, 17:45:31 »

ну вот отец приехал с дачи опробовал магнитолу!мини SD вставил музыка работает, а разъем для жпс карты какой то пустой я туда сдишку вставляю она проваливается!как будто там пусто!все с навигацией я пролетел?
и еще почему то не активны кнопки для принятия вызова!они есть но почему то нажимаю на поднятие и сброс трубки эффекта 0!!!!
По поводу GPS, у меня именно такая комплектация ГУ, без GPS. Там на задней стенке нет разъема под антенну GPS, стоит заглушка :(.
Кнопки на руле программируются. В магнитоле в настройках, только надо сразу все кнопки настраивать, а не по частям.
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #202 : 27 05 2012, 19:07:59 »

ну вот отец приехал с дачи опробовал магнитолу!мини SD вставил музыка работает, а разъем для жпс карты какой то пустой я туда сдишку вставляю она проваливается!как будто там пусто!все с навигацией я пролетел?
и еще почему то не активны кнопки для принятия вызова!они есть но почему то нажимаю на поднятие и сброс трубки эффекта 0!!!!
По поводу GPS, у меня именно такая комплектация ГУ, без GPS. Там на задней стенке нет разъема под антенну GPS, стоит заглушка :(.
Кнопки на руле программируются. В магнитоле в настройках, только надо сразу все кнопки настраивать, а не по частям.

Я тоже не смог настроить кнопки принятия вызова телефона. Может ин надо настраивать вместе с подключенным телефоном? Нижнюю кнопку на правой части руля запрограммировал на вкл. выкл. ГУ.
Записан

pradoded

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Иркутск
  • Город:
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #203 : 11 06 2012, 11:32:32 »

подскажите у кого такое ГУ ht6815. как оживить нави? пишет не поддерживается. где и какие карты скачать?
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #204 : 12 06 2012, 15:34:04 »

подскажите у кого такое ГУ ht6815. как оживить нави? пишет не поддерживается. где и какие карты скачать?

Может у вас модель ГУ без навигации?
Записан

pradoded

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Иркутск
  • Город:
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #205 : 13 06 2012, 05:38:51 »

Разъема 2 у меня gps card и sd card......вроде так
Записан

TumanBlaster

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • Город: город-герой Москва
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #206 : 24 08 2012, 10:39:18 »

Ребят ну как запрограммировать кнопки на руле для телефона?
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #207 : 24 08 2012, 17:39:06 »

Ребят ну как запрограммировать кнопки на руле для телефона?

Я пробовал, но не получилось, в меню ГУ не было телефона. Нижнюю правую кнопку на руле сделал выключением - включением ГУ.
Записан

pradozavr

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #208 : 01 09 2012, 18:54:26 »

У меня стоит в арабе очень похожее головное устройство (меню телефона и радио отличается от показанных
Звук : громче но хуже оригинального пионера
Управление с руля : приходится раз в 2 дня перенастраивать (показания вольтметра на кнопках руля прыгает от 3.98 до 4.00 и это не дает нормально опознать вольтаж устройством)
USB: после того как заводишь или глушишь машину - начинает читать флешку заново и  делает это намгого дольше оригинального, это легонько раздражает
Навигация: все отлично.
Дизайни меню и отсуствие возможности сделать громче или тише не с руля или пульта - удручают.
мож я сильно балованый. но мне не оч нравится.
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #209 : 07 09 2012, 00:17:08 »

У меня с экрана можно полностью управлять ГУ, флагам действительно бывает после того, как заглушишь авто, начинает читать с начала. Штатный пионер звучал лучше. Управление срубы очень редко не работает переключение каналов вверх, повторная засолка авто решает проблему без перенастройки. Может это аккумулятор?
Многие клубни оставляют родное ГУ вместо ящичка штатного под климатом.
Записан