'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто ездит на дизеле без вебасто?  (Прочитано 83131 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #270 : 22 08 2012, 13:40:15 »

чтобы усадить надо 0 км )))))))
достаточно в провернуть вкладыши или выдавить сальник в -40

со вторым высказыванием соглашусь
поэтому тему надо пееименовать и добавить
кто на северах ездиет без вебасто
так как если такой вопрос поставить арабам они вообще офигеют и скажут        мы ездием и всё класно )))))))))))))))))))))))))))))
Чем провернуть, отверткой??  ;D Пуском исправного двигателя провернуть не удасться. И сальник выдавливается тоже не просто так! С умом обслуживать и все будет ОК, и не надо басен  ;D
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #271 : 22 08 2012, 13:40:45 »

+ 2 мульона
кингурин и рейлинги там всякие ставят за 30 тыс ,а на себя любимого  полтинник отжалеть не могут )))))))))рейлинги то только окружающие видят ! а от вебасто тебе польза !!!
вот они людские понты до чего доводят!!!

у меня входная дверь в квартиру старенькая сварная из 5 мм стального листа ! ну неказистая-радом из 80-х зато в квартире всё пучком !!!
вообщем понтовщикам первый кнут ))))))
Да, написали же уже об этом!!! Не "не могут" а не хотят, так как считают ненужным. Кто живет севернее, тому, видать, нужно. А мне, так тоже пох. это вебасто. И при чем здесь релинги (тоже мне нашел роскошь и украшение!!) Так что думаю не надо уговаривать и доказывать, что вебасто жизненно необходимо для Прадика, корректней увязывать его необходимость с регионом, где чел живет. А всем подряд, это лишнее, мне и печки стоковой хватает, чтобы натопить в салоне зимой минут за 7- 10, что бы было как в бане! Другое дело- надо ли это, да и стекла запотевают, если сильно тепло в салоне. Да и заводится в -32 с пол-тыка! Тогда зачем я буду это вебасто ставить!!!?? Для Москвы и Питера пропаганда вебасто - это чистый развод на бабло таргашами. Сколько мы будем слушать глупую и назойливую рекламу?? Она уже и по телевизору задолбала.

+100. Только религни при чем? Они у мну с завода стоят, кстати мне нужны как рыбе зонтик. Даже не знал, что это какой то особый наворот. Если это круто и они дорого стоят - могу продать свои)))
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #272 : 22 08 2012, 13:48:48 »

+ 2 мульона
кингурин и рейлинги там всякие ставят за 30 тыс ,а на себя любимого  полтинник отжалеть не могут )))))))))рейлинги то только окружающие видят ! а от вебасто тебе польза !!!
вот они людские понты до чего доводят!!!

у меня входная дверь в квартиру старенькая сварная из 5 мм стального листа ! ну неказистая-радом из 80-х зато в квартире всё пучком !!!
вообщем понтовщикам первый кнут ))))))
Да, написали же уже об этом!!! Не "не могут" а не хотят, так как считают ненужным. Кто живет севернее, тому, видать, нужно. А мне, так тоже пох. это вебасто. И при чем здесь релинги (тоже мне нашел роскошь и украшение!!) Так что думаю не надо уговаривать и доказывать, что вебасто жизненно необходимо для Прадика, корректней увязывать его необходимость с регионом, где чел живет. А всем подряд, это лишнее, мне и печки стоковой хватает, чтобы натопить в салоне зимой минут за 7- 10, что бы было как в бане! Другое дело- надо ли это, да и стекла запотевают, если сильно тепло в салоне. Да и заводится в -32 с пол-тыка! Тогда зачем я буду это вебасто ставить!!!?? Для Москвы и Питера пропаганда вебасто - это чистый развод на бабло таргашами. Сколько мы будем слушать глупую и назойливую рекламу?? Она уже и по телевизору задолбала.

+100. Только религни при чем? Они у мну с завода стоят, кстати мне нужны как рыбе зонтик. Даже не знал, что это какой то особый наворот. Если это круто и они дорого стоят - могу продать свои)))
Какой цвет? Черный или серебро?
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #273 : 22 08 2012, 13:52:34 »


Какой цвет? Черный или серебро?

Черный, серебро шло на светлых машинах
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #274 : 22 08 2012, 13:54:48 »


Какой цвет? Черный или серебро?

Черный, серебро шло на светлых машинах
Черный уже есть.) В стоке.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #275 : 22 08 2012, 13:59:01 »

Черный уже есть.) В стоке.

Дык не вижу разницы в этом. Или есть какой то особый фен шуй?)) Знаешь, если бы все шли серебристые - народ бы искал черные, запретный плод всегда сладок, и у соседа всегда ширше)))
Вон диски идут серебро, народ их уверенно красит черный, если бы шли черные - было бы наоборот. Мне кажется все эти "страдания" от не куй делать)))
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #276 : 22 08 2012, 14:02:47 »

Я уже сам жду пока краска начнет после второй зимы слезать с дисков. Я их поцарапал маленько по бездору, но еще живая на 4-х. На одном краску ободрал здорово, пока на запаске болтается. Как к весне начнут лушпиться, покрашу порошковой в светло серый, чуть темнее родного. Меньше будет видно пыль и грязь.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #277 : 22 08 2012, 14:04:00 »

Черный уже есть.) В стоке.

Дык не вижу разницы в этом. Или есть какой то особый фен шуй?)) Знаешь, если бы все шли серебристые - народ бы искал черные, запретный плод всегда сладок, и у соседа всегда ширше)))
Вон диски идут серебро, народ их уверенно красит черный, если бы шли черные - было бы наоборот. Мне кажется все эти "страдания" от не куй делать)))
Отчасти...согласен.))) Хотелки покоя не дают. ;D
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #278 : 22 08 2012, 14:07:57 »

Отчасти...согласен.))) Хотелки покоя не дают. ;D

Вот вот)) У меня с этими хотелками скоро рыбацкий магазин перекочует домой по ассортименту)))
Вот знаю, что вроде все есть, и раз в неделю-другую, что нить да куплю)))
Знаешь самый страшный сон рыбака? Это ему снится, что он умер, а его жена распродает снасти за те деньги, которые он ей называл))))
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #279 : 22 08 2012, 14:10:13 »

Или еще тема рыбацкая, объявление -
продам два окуня, один 215 грамм, второй 250, по себестоимости - 25 тыс евро ;D
Записан