'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: застучала ходовка и спереди и с зади что это может быть  (Прочитано 17183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ALEKSANDER 33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: Владимир

Пробег 30 тышшшшш !
Только приехал от од . Авто новое год , но не на гарантии .
Было много авто , несколько новых тойот, вообще никаких проблем .
С покупкой прадо стал замечать , что я управляю мечтой , но уже нетакой скучной как раньше (скрипит и стучит )практически все .
Поездил неделю с грохотом передней подвески , приехал к од !
Загнали авто на диагностику , пил бесплатный кофЭ в это время . Через ровно час позвали и говорят что помеляли перед , зад , втулки стабилизатора и это гарантийный случай . Я им - у меня нет гарантии и я не обслуживаю авт у од , они все равно гарантийный или иди плати .  Выбрал вариант 1 .
рад как мытый слон , да и еще приняли без записи ,так как я находился в командировке в нижнем Новгороде . Позвонил по горячей бесплатной линии Тойота и сказал , что у меня отваливается переднем колесо ))))))))))))))
Удачи други в борьбе со стуком !
Записан

Anton002

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11
  • Город:

Anton002, А какой ОД город и название?
г.Саратов Тойота Центр
Записан

Anton002

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11
  • Город:


[/quote]долго опоры откручивали?
[/quote]вся работа заняла минут сорок не больше!
Записан

VOFFKA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
  • TLC 150 elegance дизель

Пробег 30 тышшшшш !
Только приехал от од . Авто новое год , но не на гарантии .
Было много авто , несколько новых тойот, вообще никаких проблем .
С покупкой прадо стал замечать , что я управляю мечтой , но уже нетакой скучной как раньше (скрипит и стучит )практически все .
Поездил неделю с грохотом передней подвески , приехал к од !
Загнали авто на диагностику , пил бесплатный кофЭ в это время . Через ровно час позвали и говорят что помеляли перед , зад , втулки стабилизатора и это гарантийный случай . Я им - у меня нет гарантии и я не обслуживаю авт у од , они все равно гарантийный или иди плати .  Выбрал вариант 1 .
рад как мытый слон , да и еще приняли без записи ,так как я находился в командировке в нижнем Новгороде . Позвонил по горячей бесплатной линии Тойота и сказал , что у меня отваливается переднем колесо ))))))))))))))
Удачи други в борьбе со стуком !

Кстати ,действительно ,какая связь между прохождением ТО у ОД и заменой втулок стаба по гарантии?Они ж на ТО с ними ничё не делают, значит случай по любому гарантийный.
Записан

maximsid

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: москва

Тоже был стук спереди! Т.к. скоро то-40, решил съездить к неофициалам на диагностику ходовой, дабы приехать на ТО уже подготовленным. Прошлись по всей ходовой и в результате осмотра выяснилась одна неисправность - не были закручены два болта защиты (защита стоит алюминиевая), просто были нажевлены, а еще один болт был с отломанной шляпкой (пришлось наваривать головку и выкручивать). До этого делал ТО-30 в Сокольниках. Вот такие они ОД. 
Записан
думать лучше своей головой

FOTOBOSS

  • профессиональный фотограф
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Щёлково
  • PRADO 150 3.0 LUX+OEM
Записан
Другой жизни не будет!

FOTOBOSS

  • профессиональный фотограф
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Щёлково
  • PRADO 150 3.0 LUX+OEM

Сегодня я  их ДОСТАЛ!!!!   icon_duel7
Расскажу вкратце...затянули гайки крепления подушек рама+кузов(то что Антон описывал выше) были не затянуты :o
и поменяли втулки стабилизаторов спереди и сзади
ВСЁ по ГАРАНТИИ
приехал в 11 и уехал в 17 (ВСЕГО ТО 6 чАсОв МОЗгО..БаНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
И вот счастье всё как новенькое(оно и есть новенькое) все кочки оч приятно глотает подвеска.
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!! Мучайте НАШИХ ЛЮБИМЫХ ОДэшечков!!!!!!!!! icon_angel2    ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Другой жизни не будет!

Толяныч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 775
  • Город: МО Истринский район, Москва "Жулебино"

Я у офицалов не обслуживаюсь, тоесть я могу к ним с этой проблемой спокойно обратиться? делал только ТО 10 000 у офицалов
Записан

FOTOBOSS

  • профессиональный фотограф
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Щёлково
  • PRADO 150 3.0 LUX+OEM

ЛЕГКО!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ имеют права отказать!!!!!!!!!! Мне сегодня это сказали в клиентском отделе
Записан
Другой жизни не будет!

Толяныч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 775
  • Город: МО Истринский район, Москва "Жулебино"

ну отлично...спасибо друзья))

Записан