'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пи-Эс-Пи  (Прочитано 29839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42406
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Пи-Эс-Пи
« Ответ #20 : 17 12 2009, 20:01:08 »

Млин. Мой в прошлом Новом Годе запросил у Деда Х-Бокс. Дед напрягся и купил.
Теперь Иксбокс в углу валяется, а на окне новая заявка- PSP  :o
Эх, работать деду Морозу и работать. Ушёл работать  :'(
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Пи-Эс-Пи
« Ответ #21 : 17 12 2009, 20:51:05 »

У нас Дед Мороз в прошлом году тоже был озадачен 6 летней девушкой той же заявкой :o, однако вопрос решили по обмену на НЕТБУК. Игры те же, только в другой руке, + возможность ставить навигацию для папы в дальняке(всё равно НЕТБУК с нами путешествует), + качаем всё что хотим, + интернет, + кассеты возить не надо, - подороже вышло, - в размерах= ВСЕ ДОВОЛЬНЫ, про PSP не вспоминаем. ^-^
Записан

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49081
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Пи-Эс-Пи
« Ответ #22 : 17 12 2009, 21:44:56 »

Купил в том году дочке PSP. 5 лет, играет с удовольствием, саму приставку не прошивал покупаю на дисках (прочитал здесь прошью однозначно.) В дороге удобно, она там фотки смотрит, WI-FI освоила (сайты бибигон, теленяня и т.д.). Это прогресс и боротся с ним без полезно, первое время дочка проводила больше время с ней в руках, сейчас пару часов в неделю, может на даче в непогоду побольше!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Пи-Эс-Пи
« Ответ #23 : 18 12 2009, 00:48:39 »

Покупай на Варшавке в "Электомир" что ли называется!
Так там тебе её сразу "прошьют" за 500 рублей, и купишь карту памяти за 2300 с уже закачанными на неё 23-мя играми! ok
В противном случае каждая игра (лицензионная) стоит от 900 до 1300 рублей! >:D

Вроде у вас нет детей! Или вы сами играете?

Кто Вам сказал что нет?
7 лет - самый ПиЭсПишный возраст! ok


Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Тигра

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Moscow
  • Ух ёпт)))
Re: Пи-Эс-Пи
« Ответ #24 : 18 12 2009, 01:49:10 »

Хе хе)) После покупки ноутбука ребёнок наверняка захочет PSP))) ибо ноут не тот формат)))
Меня PSP спасает уже 4 курса скучных лекций в университете!!!))) + фильмов накачал, купил зарядочник в авто и радости нет предела, в пробках только так играется))))
Конечно коньки и скейт лучше в несколько раз, но это тоже весело, посидеть поиграть в мини приставку!)))
Новую модель не советую по причине меньшего экрана и неудобного управления по сравнению с классикой(слим с первый самый)
Лично у меня осталась любовь к старой PSP которая была нечаянно разбита и заменена на Слим!))
Записан
Не могу пройти мимо безобразия!!))
Зовите)))

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Пи-Эс-Пи
« Ответ #25 : 18 12 2009, 08:39:13 »

Серрега, перемерз там в хлам в своем еркуцке)))
а ПСП - тема. сам шпилю. дети визжат. к телику подключаю - ваще улет. брал PSP Slim&Light 3008 у прошлом годе. сама зыза 8 т.р., приблуды к ней - еще 8-10, в зависимости от аппетитов. если особо не шаришь - бери такую же. прошивки, перепрошивки - фик знает, я диски покупаю от 1 до 2,5 килорублей. Обязательны к покупке: бокс (лучше жесткий, для переноски, кинул в бардачок - ниче не поцарапается), защита на экран, кабель к компу, наушники, доп. аккумулятор повышенной емкости. есть готовые наборы этой перхоти, оно дешевле выйдет. по игре - нужно будет придрочиться, кисти болят после часа игры, джойстик на PS3 гораздо удобней. есть док-станции с доп-колонками и подсветкой, но штатный звук - на высоте.
Записан

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.
Re: Пи-Эс-Пи
« Ответ #26 : 18 12 2009, 08:45:05 »

На прошлый НГ подарил своему такую железку (3008) . В начале осени поставили прошивку на загрузку с карты памяти. Работает нормально, без сбоев. Если пропадает питание, нужно опять загружаться с карты памяти. Если попытаться выйти с неё в сеть и залезть на оффсайт. железку заблокирует навсегда.
Офф игрушки дорогие.
Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Пи-Эс-Пи
« Ответ #27 : 18 12 2009, 08:52:56 »

Серрега, перемерз там в хлам в своем еркуцке)))
а ПСП - тема. сам шпилю. дети визжат. к телику подключаю - ваще улет. брал PSP Slim&Light 3008 у прошлом годе. сама зыза 8 т.р., приблуды к ней - еще 8-10, в зависимости от аппетитов. если особо не шаришь - бери такую же. прошивки, перепрошивки - фик знает, я диски покупаю от 1 до 2,5 килорублей. Обязательны к покупке: бокс (лучше жесткий, для переноски, кинул в бардачок - ниче не поцарапается), защита на экран, кабель к компу, наушники, доп. аккумулятор повышенной емкости. есть готовые наборы этой перхоти, оно дешевле выйдет. по игре - нужно будет придрочиться, кисти болят после часа игры, джойстик на PS3 гораздо удобней. есть док-станции с доп-колонками и подсветкой, но штатный звук - на высоте.
Во тебя зацепило)))  ;D Детям то давал хоть раз играть? 8D
конешно. у вас там собак то на улицу не выгонишь в такой мороз, пусть детки у телика сидят, а нам тут на юге зашибись, коньки-лыжи одёл и попёр греться))) Некогда нам тут игрушки играть 8) ;D
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Пи-Эс-Пи
« Ответ #28 : 18 12 2009, 09:15:53 »

дети пока не могут добиваться тех же результатов, что и папанька. куле там, в СССР еще компьютеров не было, а у меня уже был пижженый с канады монохромный ноутбук, на который я впоследствии дум на 22х дискетах залил и винду 98 поставил, заместо 3,11.
поэтому младший терзает мамкин ноутбук Асус (он дешевле), а старший грызет папкин Эйсер с сабвуфером и сенсорной панелью.
Кстати, на позапрошлый НГ подарил старшему руль с форс-фидбэк с педалями. в тест-драйв анлимитед играл как-то, я к мамульке на кухне приставал. малой залетает, весь в слезах. за ним мусора погнались, он переволновался и упоролся в столб на скорости под 240. кароче, не дожидаясь, пока его арестуют - вывалился из-за руля и щеманулся на кухню, обламывать папке вечер выходного дня и спасаться от мусоров. насилу его за руль вернул, разгребать последствия, по пути объяснив правила поведения с обнаглевшими ментами и выдав ему свою визитку с автографом. кароче, погружение - максимальное. поэтому, если ПСП не подключать к нормальному телику со стереозвуком - оборудованный геймерский комп вне конкуренции.
Записан

Olegan

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3526
  • Город: Москва
Re: Пи-Эс-Пи
« Ответ #29 : 18 12 2009, 09:25:21 »

купил своей дочке, когда ее в больницу положили - правда покупал вместе с портативным ДВД, отдала предпочтение ДВД. А теперь все "валяется в углу"..... больше сидит за компом. Проблема в том, что игрушек на ПСП которые девочкам подойдут не так уж и многа... а на комп - качай не хочу. плюсы у этой штуки тож есть - музыка, фотки, инет.... так что подумай на счет альтернатив.
Записан