'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: проблема с сигнализацией StarLine B9  (Прочитано 30879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maestro12v

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Запорожье
Re: проблема с сигнализацией StarLine B9
« Ответ #20 : 21 12 2013, 12:00:18 »

ArSon,  Советую разобрать водительскую дверь и посмотреть качество соединений.
Записан

ArSon

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город:
Re: проблема с сигнализацией StarLine B9
« Ответ #21 : 24 12 2013, 15:55:58 »

ArSon,  Советую разобрать водительскую дверь и посмотреть качество соединений.
Я конечно не механик и не электрик но по логике понимаю что если да ошибка плавающая ищи некачественный контакт. Но тут она не плавает а с постоянным упорством издевается. Завел с пульта воспользуйся ключиком для открывания двери, притом ключиком открывается только водительская дверь остальные с кнопки. Не заводишь велком с кнопочки сигналки, сперва думал на пульте что то либо коротит либо что то не то, пульт поменял новый не решил проблему. Иногда в кармане что то понажимается все сработает, но потом опять понажимается и обратно.
Может кто скажет заветный алгоритм нажатия кнопочек на пульте?   
Записан

panaev

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Ё-бург
  • Город:
    • LC Prado 2008
Re: проблема с сигнализацией StarLine B9
« Ответ #22 : 18 01 2014, 00:03:43 »

Проблема аналогична, даже хуже... тоже стоит Старлайн какой точно модификации не могу сказать от бывшего хози остался....когда машину брал первым делом к установщикам приехал дабы поменять сигу..менеджер баран реальный уболтал оставить...щяс говорит пере прошьем её и всего делов, типа дешевле будет... я с дуру повелся. первое время все работало нормально, месяц примерно назад вдруг глюк - машину заглушил у дома поставил на охрану, а обратно открыть - хрен!! минут пятнадцать бегал с брелком у авто -никакой реакции на кнопки, ключем двери открываю=орет потом вдруг ни с того ни с сего заработало, и до сего дня без проблем и заводился с дистанции и открывал-закрывал как положено...сегодня приехал домой поставил машину у подъезда на охрану с брелка...через два часа, надо было ехать выхожу, жму на кнопку -фиг вам!с ключа открыл-орет, потом перестала даже на открытие дверей реагировать, покурил инет, почитал, все кнопки понажимал на брелке, второй брелок нашел тоже пофигу, скинул плюс с акомы, снова реакция на открывание дверей звуковая появилась, закрыл с ключа, теперь дежурю у окна, если до утра с машиной останусь, вызову эвакуатор и поеду к установщикам снимать это ГАВНО под названием Старлайн и ставить чего нибудь получше.
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: проблема с сигнализацией StarLine B9
« Ответ #23 : 18 01 2014, 12:18:11 »

А старлайн какой модели? Если старлайны старые, то по ним есть проблема и менять их нужно однозначно. Впрочем, как и старые пандоры, по которым косяков еще больше.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: проблема с сигнализацией StarLine B9
« Ответ #24 : 19 01 2014, 13:21:49 »

Тут как бы по логике первым напрашивается некачественный контакт. Но искать его можно долго. Проще всё же решиться - всё снять. восстановить цепи и заново поставить уже более современную сигнализацию, ну и замки капота не забыть, а также штатные противоугонные функции доработать. И спать спокойно.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

panaev

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Ё-бург
  • Город:
    • LC Prado 2008
Re: проблема с сигнализацией StarLine B9
« Ответ #25 : 20 01 2014, 13:26:10 »

в общем машину завел утром так: открыл двери ключем, сигналка не сработала, сел включил зажигание и нажатием и удержанием двух кнопок прописал старый брелок, после чего все заработало...щяс еду к установщикам ставить пандору, вопрос к спецам если не в лом кинте в личку какую модификацию предпочтительнее ставить с бюджетом примерно в 30 тыр.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: проблема с сигнализацией StarLine B9
« Ответ #26 : 20 01 2014, 13:43:46 »

щяс еду к установщикам ставить пандору, вопрос к спецам если не в лом кинте в личку какую модификацию предпочтительнее ставить с бюджетом примерно в 30 тыр.

Цитата из соседней темы. Выбирайте, что нужно:\

Разобраться легко. Есть серии, есть подсерии (яйца прямо, яйца сбоку 8D - для увеличения объёмов продаж)

Серия 1 (1870) - полный бюджет
Серия 2 канула в лету и больше не выпускается (системы DXL2500 например)
Серия 3 самый продаваемый середнячок. Имеет в арсенале как и среднебюджетный вариант с брелком - 3000-ю, ныне тоже снята с производства, так и 3300 (ныне 3500 - система с КАН-адаптером, для Прадика ненужная функция), 3700 с брелком и GSM модулем, 3900 и её рестайлинг 3910 - система с брелком, меткой иммобилайзера и GSM модулем.
Серия 4 - система без брелка, 4400, с меткой и GSM, КАН адаптер не нужен, но он есть...
Серия 5 - флагман, 5000-я, полноценная телематическая система со всеми возможными интерфейсами, либо 5100 - другой брелок и ПО

Как-то так вкратце....
По другим моделям можно себе мозг ломать на сайте АТ  8D, разновидностей много, разницы мало.
Выбирайте из моего списка - это то, что ставим много и часто....

Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Re: проблема с сигнализацией StarLine B9
« Ответ #27 : 04 02 2014, 09:52:39 »

Доброго дня уважаемые!
Буквально два дня назад не понял из за чего приключилась следующая неприятность.
Есть Прадо 120 (4л. 2008 г.в.) с установленной сигнализацией StarLine B9. Приехал, вышел из машины нажал первую кнопку брелка машина встала под охрану центральный замок автоматом ЗАКРЫЛ ВСЕ двери. Все окей. Далее машина стоит периодически включаю автоподзавод, машина заводится, греется все хорошо. После подхожу к машине нажимаю вторую кнопку на брелке сигнализация пикает как положено снимает защиту но НИ ОДИН ЗАМОК НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ. Открыть можно только с ключа и открывается только водительская дверь. Если не пользоваться автоподзаводом то все отлично снимаем с охраны двери открываются.
Читал инструкцию на сигналку не нашел ответа, читал мануал от машины тоже глухо. Вероятнее всего нажал какую то комбинацию кнопок на брелке сигнализации как сделать все обратно не знаю, до этого все работало как надо и автоподзавод и потом все открывалось. Если кто то сталкивался подскажите!
если вам ещё актуально, то отвечу:
такое поведение может быть в следующим случае: замок фиксации ремня безопасности водителя закрыт (или защёлкнут ремень или стоит заглушка), возможно отошёл провод с этого замка (под водительским сиденьем). при снятии с охраны, когда двигатель запущен дистанционно и при вставленном ремне безопасности, сигнализация думает что водитель находится внутри и замки дверей не открывает.
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

ArSon

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город:
Re: проблема с сигнализацией StarLine B9
« Ответ #28 : 13 02 2014, 16:41:21 »

Дорогой Вы мой человек!!! Спасибо Вам огромное низкий поклон и доброго здоровья! Все в точности как написано ремень застёгнут на по стоянку сажусь сверху его накидываю и так всегда. Реально иногда давал машину друзьям они отстёгивались и все работало потом я снова садился и вперед))))
У меня все починилось благодаря Вам!!!! Безумно счастлив! Спасибо!
Записан

prodsar

  • Всем здоровья!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 350
  • Город: саратов
  • Город:Саратов
    • прадо 150 3.0 stage 2
Re: проблема с сигнализацией StarLine B9
« Ответ #29 : 13 02 2014, 22:55:46 »

Доброго вечера всем!У меня стоит аллигатор какой не знаю,тоже от старого хозяина достался,и у меня та же проблема.Снял заглушку с ремня безопасности и всё заработало-спасибо ВАМ большое!!!
Записан