'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ВНИМАНИЕ! новые правила постановки машины на учёт!  (Прочитано 114089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгений

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1258
  • Город: Россия
Записан

Renat71

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 412
    • TLC-200 4.5

Доброго времени суток соконфетники!Щас с кину фото птс,подскажите те кто в теме все ли в поряде?
Записан
"Пусть глаза трусов, никогда не найдут отдыха во сне»

Renat71

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 412
    • TLC-200 4.5

вторая сторона
Записан
"Пусть глаза трусов, никогда не найдут отдыха во сне»

Александр1300

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 360


Правильно ли я  понимаю, что теперь можно ездить без ОСАГО, пока не прошёл тех.осмотр?
А сколько дней?
А если, не дай бог, авария? Что делать, как оформлять? Кто будет оплачивать ремонт, если виновник тот, кто без ОСАГО?
НЕ правильно.
 Полис ОСАГО и талон ТО вы должны получить немедленно. Эксплуатация транспортного средства без полиса ОСАГО запрещена. Спросите у любого сотрудника ГИБДД :)

недавно спросил--10 дней!
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry

Киргизия в таможенном союзе...?
Записан

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1

МВД упростило порядок регистрации транспортных средств
МОСКВА, 10 июл — РИА Новости. МВД упростило порядок регистрации транспортных средств: теперь автомобилистам не требуется предъявлять полис ОСАГО, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГИБДД.
В понедельник вступил в силу приказ МВД "О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России по вопросам регистрации транспортных средств". Согласно новым правилам, сотрудники полиции будут получать сведения о страховом полисе из электронной базы.
Приказ также уточняет порядок регистрации транспортных средств с измененными из-за износа, коррозии или ремонта госномерами.
"При возможности идентификации таких транспортных средств с ними могут быть осуществлены регистрационные действия", — пояснили в ГИБДД.
Кроме того, владельцы, которые подают заявления на регистрацию машин через Единый портал госуслуг, могут предоставить автомобиль сразу в место осмотра. Новые правила призваны избавить Россиян от проверки и комплектации документов.

РИА Новости
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

Karpov

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +138/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Северный

Если ПТС выдан 02.2017 в особых отметках написано УВЭОС № отсутствует, могут ли быть в дальнейшем проблемы при перерегистрации авто?
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Парни, доброй ночи. Читал в ЗР о коллизиях покупки Авто зимой и совершенно не предполагал, что эта ситуация коснётся меня, но так получилось. Суть вопроса: покупая авто зимой и не поменяв резину на зимнюю, попадаешь на отказ в регистрации - новая на летней и отказ с аннулированием госпошлин( вот это самое свинское) . Короче, купил я вчера новый прицеп для снегохода. В коммерческое МРЭО не поехал( думаю, там вопросов не возникает), а по дороге заехал в простое. Ну прицеп ведь! Сдал доки(приняли), оплатил пошлины и только после этого девочка говорит:»А шины на прицепе зимние? У вас отказ будет и аннуляция пошлин.» Вопрос был решён звонком приятелю в погонах, но по 1 рублю за колесо я в ПТС вложил. Как думаете, законно? Не про решение вопроса, а в целом, про отказ в регистрации?
Записан

Tay

  • Гость

bagab, первый раз такое слышу чтоб зимняя на прицеп.У меня два прицепа( 15 го года) и оба на штатной резине.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

bagab, тоже самое, на летней прицеп стоит(проблем нет), и на прицеп давно не надо проходить тех.осмотр. Но чтоб на прицеп требовать зимнюю резину при постановке на учет-это бред полный. Развели тебя просто...
Записан