'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто в каком режиме эксплуатирует авто  (Прочитано 10212 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Совет не ставь машину во дворе даже на пол часа, пузотерки такую махину не видят, несколько раз бампера притирали....
+1, так и трутся возле нее)

завидуют видимо))) не понимаю, как такую махину можно не увидеть? ???
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Совет не ставь машину во дворе даже на пол часа, пузотерки такую махину не видят, несколько раз бампера притирали....
+1, так и трутся возле нее)





Не увидеть пузотерку на Прадо- как-то понятно.  Наоборот-нет. Трутся рядом, скорее оттираются.

завидуют видимо))) не понимаю, как такую махину можно не увидеть? ???
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

С октября 2011 наездил 22 000 км... Тьфу-Тьфу-Тьфу (я никог не забрызгал?) 8D.... Пока все хорошо.... Я в среднем накатываю в год 50-60 тыс. км.... Предыдущие машинки выдерживали до 170 000 км))) Посмотрим как эта будет себя вести...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Совет не ставь машину во дворе даже на пол часа, пузотерки такую махину не видят, несколько раз бампера притирали....
+1, так и трутся возле нее)

завидуют видимо))) не понимаю, как такую махину можно не увидеть? ???
тож не понимаю, месяц назад возле школы один маман на инфинити в снегопад въехал в наш прикаркованый, пардон, зад своим задом....я выхожу, мне чуть дурно не стало-наш директор школы на такой же машине ездит-думаю, хорошее начало для 1 класса!-ДТП с директором!....повезло, что не он и нашему бамперу тоже больше повезло, но все равно по весне лечить будем)
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Совет не ставь машину во дворе даже на пол часа, пузотерки такую махину не видят, несколько раз бампера притирали....
+1, так и трутся возле нее)

завидуют видимо))) не понимаю, как такую махину можно не увидеть? ???
тож не понимаю, месяц назад возле школы один маман на инфинити в снегопад въехал в наш прикаркованый, пардон, зад своим задом....я выхожу, мне чуть дурно не стало-наш директор школы на такой же машине ездит-думаю, хорошее начало для 1 класса!-ДТП с директором!....повезло, что не он и нашему бамперу тоже больше повезло, но все равно по весне лечить будем)

У меня курьезней было, видимо кто-то под бампер въехал летом, видимо низкая пузотерка была, утром выхожу смотрю снизу бампера потертость и из пазов вышел, ну я думаю пипец под замену, со злости долбанул по нему, он назад в пазы встал и смотрю так ровненько и без трещин... поехал по каско на покраску)) сейчас тьфу тьфу тьфу...
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Serg177

  • ВИТУшник
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3598
  • Город: Москва

А я на своем деньги зарабатываю. Поехал на рыбалку, в те выходные, в общем не доезжая водохранилища, останавливает меня мужик, весь замерзший, сопли на носу уже стеклянные, мороз -29С был, мол застрял, вытащи. Жалко стало, поехали смотреть где, о боже, он к воде через поле решил на RAV 4 проехать, не проехал. Дергал я его минут 20-30, вытащил с горем пополам. Сел в машину и только решил продолжить свой путь к стеклянной воде как опять ОН, мол на возьми, типа так положено, я в отказ, после не долгих припираний, мужик все же всунул мне штуку. Соляру отбил  ;D
Записан
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый !

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Serg177 -добрый человек!
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

А я на своем деньги зарабатываю. Поехал на рыбалку, в те выходные, в общем не доезжая водохранилища, останавливает меня мужик, весь замерзший, сопли на носу уже стеклянные, мороз -29С был, мол застрял, вытащи. Жалко стало, поехали смотреть где, о боже, он к воде через поле решил на RAV 4 проехать, не проехал. Дергал я его минут 20-30, вытащил с горем пополам. Сел в машину и только решил продолжить свой путь к стеклянной воде как опять ОН, мол на возьми, типа так положено, я в отказ, после не долгих припираний, мужик все же всунул мне штуку. Соляру отбил  ;D
Брату младшому помог...или сестре, если с коротким карданом.)))
Записан

bvb

  • Валерий
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2890/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24146
  • Город: город герой-Санкт-Петербург
    • TLC 200 4.5D 2015г

Сегодня ровно год после покупки LC PRADO 150 Престиж+. Пробег 40800км. Расход по городу 15л., по трасе 11л., с лодкой 18л. Жалоб и проблем ни каких. Отличная машина.
Записан
Ни один ГРИНПИС не спас столько животных, сколько ВОДКА. (теперь Сэм спасает животных)
Были TLC PRADO 150; TLC200 Brownstown

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Тоже вчера вытаскивал БМВ 3... Наблюдал такую картину: вдоль берега у нас дорога через овраг.. вот там М и Ж находящиеся в БМВ застряли в "каше" (грязь, вода со снегом)..., испачкались и намокли они ого-го... достал трос, зацепил БМВ и ... вытащил... как можно ездить в такую погоду без лопаты и троса не понимаю.... Кстате, теплеет... "0" - "+2" ...       
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...