'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Захлопнул двери, ключи внутри.  (Прочитано 11888 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #10 : 04 02 2012, 07:46:32 »

Мне один умелец открыл тооооонкой и жёсткой проволкой. Поднял ручку вверх и куда-то там тыкнул, как бы в напрвлении кнопки.
Дарова Паш!вот и я про тоже.линейка тож сгодицо!если еще исхема замка имеецо,то ваще здоровско.

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #11 : 04 02 2012, 07:49:36 »


Дарова Паш!вот и я про тоже.линейка тож сгодицо!если еще исхема замка имеецо,то ваще здоровско.
Андрюха, привет! Линейкой там не получится. Я когда шумку делал, и снимал обшиву, видел схему. Линейка там не рулит.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

and_prado

  • Гвардии
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 791
  • Город: Омск
  • Андрей, Прадо 95, 1KZ-TE
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #12 : 04 02 2012, 07:50:24 »

and_prado, Сталистая проволока,между стеклом и уплотнителем.Крючек сделай и рыбач))).Тока так или к спецам.
Сразу не врубился - ты кнопку запирания поднимал - а я думал про продольную тягу. Но ведь на Прадиках кнопка прямая - без всяких выступов - наверно сложновато будет её зацепить настолько надёжно, чтобы можно было с усилием дёрнуть вверх?
Вот про проволоку то и вопрос - был печальный опыт с жигулями, давно правда как то открывал именно таким образом. Но во первых - это жигули и там зазор дай боже, а во вторых было лето - и всё было эластичным, в третьих я и спрашиваю - что делать с этой продольной тягой открывания дверей - тянуть вверх, толкать вниз или может как то двигать в горизонтальном направлении? И нужен алгоритм вскрытия именно для Прадика - на других марках может быть и другой?
А кто про Жигуль говорил?Я в своё время имел Нисанчик грузовичек,и Тойоту Грузовичек.так частенько ключи забывал в замке.Кнопку клац!И п :-*с!раз в -30 так попал.Тонкую проволочку нашел и удить!Получалось!
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #13 : 04 02 2012, 07:51:37 »


Дарова Паш!вот и я про тоже.линейка тож сгодицо!если еще исхема замка имеецо,то ваще здоровско.
Андрюха, привет! Линейкой там не получится. Я когда шумку делал, и снимал обшиву, видел схему. Линейка там не рулит.
Тады к спецам.Много не возьмут.Да и машын целый останеццо.А двери отгибать НИНАДА!

and_prado

  • Гвардии
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 791
  • Город: Омск
  • Андрей, Прадо 95, 1KZ-TE
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #14 : 04 02 2012, 07:57:16 »

Про линейку - нашёл в инете такую мысль - загнутой метровой строительной линейкой просовывают в уплотнение между дверьми и кузовом и нажимают на кнопку разблокировки дверей на ручке водителя - пройдёт такой фокус? Правда у меня аккумы сняты - стоят дома на подзарядке - но каполт не защёлкнут так что при желании могу воткнуть.
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #15 : 04 02 2012, 07:57:58 »

А двери отгибать НИНАДА!
Полюбасу косяк останется.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

and_prado

  • Гвардии
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 791
  • Город: Омск
  • Андрей, Прадо 95, 1KZ-TE
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #16 : 04 02 2012, 07:59:36 »

Андрей, а по поводу накидывать проволоку на  кнопки отпирания дверей и дёргать вверх - они же (кнопки) гладкие - без единого выступа - как же надо закрепиться на них - чтобы они выдерхали усилие открывания?
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #17 : 04 02 2012, 08:01:55 »

Другой вариант нажать на кнопку центрального замка, если всё-таки отгибать собрался.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #18 : 04 02 2012, 08:06:14 »

Между стеклом и уплотнителем бесполезно, этож не жигуль ИМХО да и попортить можно. Может получется чем верхний угол двери чуть оттянуть и проволоку длинную просунуть, а там лови ручку и тяни.
Дима - так понимаю  верхний угол рамки противоположной двери отгибаем - типа клинышками, просовываем длинную проволоку с крючком и тянем ручку двери напротив? Это мысль!!! Беру на вооружение. Спасиб. ok
Да, мне так открыли, и ничего неповредили. Но у спеца были резиновые маленькие накачивающиеся подушечки. Сначала он вставил клинишек деревяный, в получившийся зазор уже подушку, и чуть подкачал ее, и т.д. пока непролезла проволока, а там дело рыбака. Угол двери потом встал как родной, даже лучше 8D
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

and_prado

  • Гвардии
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 791
  • Город: Омск
  • Андрей, Прадо 95, 1KZ-TE
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #19 : 04 02 2012, 08:09:41 »

Другой вариант нажать на кнопку центрального замка, если всё-таки отгибать собрался.
Паша я об этом и писал - несколькими постами выше про строительную линейку - только вот проканает ли так изогнуться?
Записан