'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Захлопнул двери, ключи внутри.  (Прочитано 11885 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

and_prado

  • Гвардии
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 791
  • Город: Омск
  • Андрей, Прадо 95, 1KZ-TE

Други, помогайте советом! Ступил, случайно заблокировал все двери, ключи с брелком сигналки остались внутри. Машинка правда на стонке - ничего ей не угрожает. Вопрос как наиболее безболезненно открыть. На сигнашку не поставлено. Посмотрел по каталогу (_http://needet.ru) продольная тяга открывания дверей  69711-60030 вроде отвечает за открытие передней двери. Можно попробовать через уплотнение проволокой с крючком либо металической линейкой (по аналогии с открыванием дверей на жигулях). Но вот что делать - поднимать тягу вверх крючком, или пытаться опустить вниз линейкой - не могу сообразить. У кого может есть сей печальный опыт - поделитесь. Может есть ещё какой-то способ. На всякий случай для инфы - сигнашка простенькая Томагавк. Совет - насчёт вызвать спеца и открыть за бабки - пока рассматривать не хочу, вроде бы как не без рук совсем. Время есть - впереди выходные. Машина в безопасности, только немного прохладно - но это не смертельно. Выручайте советом и поделитесь опытом :-\!!!
Записан

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #1 : 04 02 2012, 07:17:08 »

А у Вас в городе нет умельцев по этим делам? Посмотри в нете, способы открытия,мож сам что придумаешь. Мне разок открывали с помощью двух подушечек и проволоки, делов на минуту и никаких повреждений.
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #2 : 04 02 2012, 07:26:45 »

and_prado, Сталистая проволока,между стеклом и уплотнителем.Крючек сделай и рыбач))).Тока так или к спецам.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #3 : 04 02 2012, 07:27:56 »

А чё запасного ключа нема? ???Неосмотрительно! icon_acute7

and_prado

  • Гвардии
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 791
  • Город: Омск
  • Андрей, Прадо 95, 1KZ-TE
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #4 : 04 02 2012, 07:33:01 »

А чё запасного ключа нема? ???Неосмотрительно! icon_acute7
Тёзка - да сам знаю и ругаю себя последними словами - вроде бы уже совсем не мальчик и так по глупому вляпался - но чего теперь голову пепло посыпать - надо выкручиваться. :-[
Записан

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #5 : 04 02 2012, 07:36:37 »

Между стеклом и уплотнителем бесполезно, этож не жигуль ИМХО да и попортить можно. Может получется чем верхний угол двери чуть оттянуть и проволоку длинную просунуть, а там лови ручку и тяни.
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

and_prado

  • Гвардии
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 791
  • Город: Омск
  • Андрей, Прадо 95, 1KZ-TE
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #6 : 04 02 2012, 07:40:05 »

and_prado, Сталистая проволока,между стеклом и уплотнителем.Крючек сделай и рыбач))).Тока так или к спецам.
Вот про проволоку то и вопрос - был печальный опыт с жигулями, давно правда как то открывал именно таким образом. Но во первых - это жигули и там зазор дай боже, а во вторых было лето - и всё было эластичным, в третьих я и спрашиваю - что делать с этой продольной тягой открывания дверей - тянуть вверх, толкать вниз или может как то двигать в горизонтальном направлении? И нужен алгоритм вскрытия именно для Прадика - на других марках может быть и другой?
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #7 : 04 02 2012, 07:42:48 »

Мне один умелец открыл тооооонкой и жёсткой проволкой. Поднял ручку вверх и куда-то там тыкнул, как бы в напрвлении кнопки.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #8 : 04 02 2012, 07:44:15 »

and_prado, Сталистая проволока,между стеклом и уплотнителем.Крючек сделай и рыбач))).Тока так или к спецам.
Вот про проволоку то и вопрос - был печальный опыт с жигулями, давно правда как то открывал именно таким образом. Но во первых - это жигули и там зазор дай боже, а во вторых было лето - и всё было эластичным, в третьих я и спрашиваю - что делать с этой продольной тягой открывания дверей - тянуть вверх, толкать вниз или может как то двигать в горизонтальном направлении? И нужен алгоритм вскрытия именно для Прадика - на других марках может быть и другой?
А кто про Жигуль говорил?Я в своё время имел Нисанчик грузовичек,и Тойоту Грузовичек.так частенько ключи забывал в замке.Кнопку клац!И п :-*с!раз в -30 так попал.Тонкую проволочку нашел и удить!Получалось!

and_prado

  • Гвардии
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 791
  • Город: Омск
  • Андрей, Прадо 95, 1KZ-TE
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #9 : 04 02 2012, 07:45:28 »

Между стеклом и уплотнителем бесполезно, этож не жигуль ИМХО да и попортить можно. Может получется чем верхний угол двери чуть оттянуть и проволоку длинную просунуть, а там лови ручку и тяни.
Дима - так понимаю  верхний угол рамки противоположной двери отгибаем - типа клинышками, просовываем длинную проволоку с крючком и тянем ручку двери напротив? Это мысль!!! Беру на вооружение. Спасиб. ok
Записан