'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Захлопнул двери, ключи внутри.  (Прочитано 11887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

and_prado

  • Гвардии
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 791
  • Город: Омск
  • Андрей, Прадо 95, 1KZ-TE
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #20 : 04 02 2012, 08:11:58 »

Вот нашёл в инете - про открывание дверей с помощью теннисного мячика _http://file.qip.ru/video/7Ira8efn/9e521a4e_4.html- по моему прикол - если бы так было можно - разорился бы на мяч. 8D
Записан

Лиса

  • Гость
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #21 : 04 02 2012, 08:12:40 »

А чё запасного ключа нема? ???Неосмотрительно! icon_acute7
Тёзка - да сам знаю и ругаю себя последними словами - вроде бы уже совсем не мальчик и так по глупому вляпался - но чего теперь голову пепло посыпать - надо выкручиваться. :-[
Так брелка второго в комплекте с сигналкой тоже нет?...
А про пихать что-то в дверцу, туже линейку, там же уплотнитель, этож не отечественная кастрюлька, где зазоры огроменные абсолютно везде. Хотя не видела, незнаю.ИМХО
Записан

and_prado

  • Гвардии
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 791
  • Город: Омск
  • Андрей, Прадо 95, 1KZ-TE
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #22 : 04 02 2012, 08:16:08 »

А чё запасного ключа нема? ???Неосмотрительно! icon_acute7
Тёзка - да сам знаю и ругаю себя последними словами - вроде бы уже совсем не мальчик и так по глупому вляпался - но чего теперь голову пепло посыпать - надо выкручиваться. :-[
Так брелка второго в комплекте с сигналкой тоже нет?...
Нет, купил так с одним ключом и одним брелком - а сделать запасной ключ за пол-года владения не удосужился. :-[
Записан

Лиса

  • Гость
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #23 : 04 02 2012, 08:19:04 »

and_prado, Где ставили сигналку?..Я бы туда позвонила, посоветовалась.. Если есть возможность узнать конечно контакты... Так бы с брелочка вкл выкл, чик и открылась в идеальном варианте.
Записан

and_prado

  • Гвардии
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 791
  • Город: Омск
  • Андрей, Прадо 95, 1KZ-TE
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #24 : 04 02 2012, 08:31:59 »

and_prado, Где ставили сигналку?..Я бы туда позвонила, посоветовалась.. Если есть возможность узнать конечно контакты... Так бы с брелочка вкл выкл, чик и открылась в идеальном варианте.
Машина покупалась в Новосибе - кто ставил сигнашку хз , этот вариант никак не проканает. Но за участие в моей проблеме - огромное спасибо.
Записан

and_prado

  • Гвардии
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 791
  • Город: Омск
  • Андрей, Прадо 95, 1KZ-TE
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #25 : 04 02 2012, 08:34:11 »

Видимо других предложений не будет пошёл собираться - совершать взлом собственной машины :-) - о результатах обязательно доложусь. Други, всем огромное спасибо за советы и моральную поддержку.
Записан

Лиса

  • Гость
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #26 : 04 02 2012, 08:40:17 »

Давай, удачи, расскажете потом, как все прошло.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #27 : 04 02 2012, 08:54:30 »

Берёшь пару отвёрток. Кусочек тряпки, чтоб дверь не поцарапать. Сталистую жёсткую проволоку Д мм 3-5. Вторые руки в виде друга. Аккуратно отвёрткой (подложи тряпочку) Отжимаешь верхний правый угол двери, вставляешь вторую отвёртку. Делаешь зазор, чтобы проволока свободно ходила. И этой самой проволочкой тычешь в кнопку центрального замка на ручке двери. Всё. У меня без опыта на своём 120-м ушло 3 минуты времени. Удачи! 
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #28 : 04 02 2012, 08:57:07 »

Другой вариант нажать на кнопку центрального замка, если всё-таки отгибать собрался.
Паша я об этом и писал - несколькими постами выше про строительную линейку - только вот проканает ли так изогнуться?
Ты такой линейкой не смоГёшь нажать на кнопку. Найди тонкую, но жёскую проволку.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #29 : 04 02 2012, 08:58:54 »

Берёшь пару отвёрток. Кусочек тряпки, чтоб дверь не поцарапать. Сталистую жёсткую проволоку Д мм 3-5. Вторые руки в виде друга. Аккуратно отвёрткой (подложи тряпочку) Отжимаешь верхний правый угол двери, вставляешь вторую отвёртку. Делаешь зазор, чтобы проволока свободно ходила. И этой самой проволочкой тычешь в кнопку центрального замка на ручке двери. Всё. У меня без опыта на своём 120-м ушло 3 минуты времени. Удачи! 
Серёжа, на 90-м всё сложнее, нежели чем на 120-ке. На 90-м двери не "зализаны" вровень с крышей, там водостоки над дверью.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.