'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Захлопнул двери, ключи внутри.  (Прочитано 11891 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

and_prado

  • Гвардии
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 791
  • Город: Омск
  • Андрей, Прадо 95, 1KZ-TE
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #40 : 04 02 2012, 15:39:32 »

Ну рассказываю, видел клип как какой то профессионал вскрывал легко и просто 5 модель БМВ с помощью какой- то пластинки и пассатиж. Специальных пластинок у меня конечно же не было ( не профессионал), поэтому взял пилки от электролобзика - по дереву и по металлу. В самом начале моей сегодняшней эпопеи сразу попробовал вскрыть этим методом - пихал в личинку замка той стороной, где зубцы - у меня ничего не получилось - я подумал, что этот метод не для меня  и начал пытаться вскрыть так, как посоветывали на форуме. По проишествии 3-х с лишним часов бесплодных попыток и уже почти отчаявшись, мысленно распрощавшись с 1500 руб. (столько у нас берут за вскрытие), напоследок решил попробовать ещё раз первый вариант, только вставить пилку обратной стороной (пилка по металлу - более короткая с мелкими зубцами). И буквально за пару минут пипка замка (та которая в салоне) подалась вверх -как мало надо человеку для огромной радости!!! Суть метода - пилкой делаешь поступательные движения - по принципу, туда-сюда обратно (тебе и мне приятно) и в это же время потихоньку пытаешься проворачивать пассатижами, если просто запихать и тупо пытаться крутить - то не прокатит. Пипка вылазила буквально по мм-трам - а в конце - хлоп и вот она милая наверху, дёрг за ручку и посыпались все мои клинышки из верхнего угла рамки стекла. Ура - победа!!! Почему постом выше сказал, что возможно это мой частный случай - машинка не новая может быть подразбиты личинки замков. Но хотя БМВ на клипе вроде сафсем новенькая была.  yes
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #41 : 04 02 2012, 16:04:34 »

С одной стороны,- поздравления. С другой-..... Лох. Люби себя больше. Так не делай.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

kemilainen

  • Land Cruser 95, 2001 г. 1KD
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Petroskoi
  • Город:
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #42 : 04 02 2012, 18:04:40 »

все кто говорит про кнопку центрального замка - не откроется с нее, у автора аккумы дома!.
К стартеру можно подобраться не куроча машину, + туда и открывать ч/з кнопку ц.з, а угол двери можно аккуратно отжать манжетой от тонометра.
Записан
Это не объяснимо, как в детстве, многие мерили в резиновых сапогах лужи. И как всегда, лужи оказывались глубже.

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4066
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #43 : 04 02 2012, 18:07:35 »

грамотно, я и забыл про этот метод, а знал ведь)) но только на моей машине отрублена эта кнопка по непонятным причинам.
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

Лиса

  • Гость
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #44 : 04 02 2012, 20:24:17 »

Надо не скрывать проблему, а бороться с ней!) а вы сразу в кусты, в закрытый раздел.)
Настюха, может подобный фотоотчёт выложить на тему "Как открыть Прадо?"
нафига?! На ютуб зайди! Там подобных роликов пруд пруди по вскрытию машин!:)
Записан

and_prado

  • Гвардии
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 791
  • Город: Омск
  • Андрей, Прадо 95, 1KZ-TE
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #45 : 05 02 2012, 06:40:00 »

С одной стороны,- поздравления. С другой-..... Лох. Люби себя больше. Так не делай.
Лох - это ты к чему? Если насчёт ключей в закрытой машине- тоды дай бог чтобы с тобой никогда и ничего подобного не произошло. >:D И насчёт любить - найди человека который себя любит меньше чем окружающих ( не на словах конечно)- все вместе подивимся! ;)
Записан

and_prado

  • Гвардии
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 791
  • Город: Омск
  • Андрей, Прадо 95, 1KZ-TE
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #46 : 05 02 2012, 06:42:34 »

все кто говорит про кнопку центрального замка - не откроется с нее, у автора аккумы дома!.
К стартеру можно подобраться не куроча машину, + туда и открывать ч/з кнопку ц.з, а угол двери можно аккуратно отжать манжетой от тонометра.
А можно поподробней - при чём здесь стартер?
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #47 : 05 02 2012, 06:44:17 »

 and_prado, Привет,не слушай никого.Кому надо машину вскрыть,тот и без нашего форума вскроет!А так глядишь,твой отчет кому-то пользу принесёт! ^-^ yes icon_beeer

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #48 : 05 02 2012, 06:46:08 »

S.Q.Lap, Анатолий,ты не прав!

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Захлопнул двери, ключи внутри.
« Ответ #49 : 05 02 2012, 06:46:15 »

Это к тому, что пойди и сделай дубликат ключа немедленно! icon_friends
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).