'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 19 марта годовщина нашего братства.ВСТРЕЧА неизбежна!!!  (Прочитано 21600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chevsky

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 56

MAXNN, почему не заходишь на наш форум? Хотели тебя позвать на последние покатушки, но ни у кого не оказалось твоего номера. Было весело, тебе бы и твоей жене понравилось.
Записан

Chevsky

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 56

Не стал делать новую тему, чтобы не захломлять эфир. Итак, в конце июня ( ориентировочно 23-24 число) намечается БВЖ( Большая Встреча Жиперов Нижегородской области). Место мероприятия пока еще не определено. Ориентировочно Городецкий район ( горе-море) или Борский район ( Линда). План мероприятия: приезд на место, размещение, отдых, развлечения. Для желающих покатушки. Время мероприятия: 1-2 дня ( скорее всего 2). Ну это по желанию, кто хочет тот домой уедет. В общем приглашаю всех желающих, кому надоели тесные города и хочется общения с природой. Ну и конечно человеческое общение.
Записан

ROYU

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород

Chevsky, вот ты МОЛОДЕЦ!!!   Месишь тут про встречи.. не стесняешься...))) Я ,например, упарился гонять то в деревню... 130 км. ... там поляну косить... перед этим купил БЕНЗОбольшуюКОСИЛКУ , т.к. профукал недели две и всё заросло...., то с дочкой в школу... последние дни перед каникулами.... А если время у твоих оппонентов не занято, то конечно... ДАВАЙТЕ!!!.....)))))))
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

Chevsky

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 56

Chevsky, вот ты МОЛОДЕЦ!!!   Месишь тут про встречи.. не стесняешься...))) Я ,например, упарился гонять то в деревню... 130 км. ... там поляну косить... перед этим купил БЕНЗОбольшуюКОСИЛКУ , т.к. профукал недели две и всё заросло...., то с дочкой в школу... последние дни перед каникулами.... А если время у твоих оппонентов не занято, то конечно... ДАВАЙТЕ!!!.....)))))))
А чего стесняться то? Просто приглашаю и все, что здесь такого? Насчет того, что ты написал, согласен мне проще. Дочь уже сама в институт ездит. Младшего жена в школу возит. И траву я кошу косилкой около дома, а не за 130 км от дома. Кто может и ХОЧЕТ тот приедет. Я просто поставил в известность.
Записан

ROYU

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород

Chevsky, вот ты МОЛОДЕЦ!!!   Месишь тут про встречи.. не стесняешься...))) Я ,например, упарился гонять то в деревню... 130 км. ... там поляну косить... перед этим купил БЕНЗОбольшуюКОСИЛКУ , т.к. профукал недели две и всё заросло...., то с дочкой в школу... последние дни перед каникулами.... А если время у твоих оппонентов не занято, то конечно... ДАВАЙТЕ!!!.....)))))))
А чего стесняться то? Просто приглашаю и все, что здесь такого? Насчет того, что ты написал, согласен мне проще. Дочь уже сама в институт ездит. Младшего жена в школу возит. И траву я кошу косилкой около дома, а не за 130 км от дома. Кто может и ХОЧЕТ тот приедет. Я просто поставил в известность.

.... красава... всё чётко отписал...  Мой старший давно на работу сам на своём автомобиле ездит... Младшую жена в школу возит... а косить надо и за 130 км и тута, в городе на территории возле дома...))))
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

maxnn

  • Правдик
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340
  • Город: Нижний Новгород
  • TLC Prado 90 1kz-te МКПП, 3-ех дверка 97 год

MAXNN, почему не заходишь на наш форум? Хотели тебя позвать на последние покатушки, но ни у кого не оказалось твоего номера. Было весело, тебе бы и твоей жене понравилось.

Да что то закрутился - замотался.. Да ещё тут машину разобрал немного. Но с вами с удовольствием выберемся на природу. ВОт никак не дойдут руки чтобы выложить фотки с вашем участием на Жижажипе 2012....

А по поводу тусы 23-24 июня, Мне уже не терпится..... Как впрочем и моей супруге....
Записан

Chevsky

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 56

Chevsky, вот ты МОЛОДЕЦ!!!   Месишь тут про встречи.. не стесняешься...))) Я ,например, упарился гонять то в деревню... 130 км. ... там поляну косить... перед этим купил БЕНЗОбольшуюКОСИЛКУ , т.к. профукал недели две и всё заросло...., то с дочкой в школу... последние дни перед каникулами.... А если время у твоих оппонентов не занято, то конечно... ДАВАЙТЕ!!!.....)))))))
А чего стесняться то? Просто приглашаю и все, что здесь такого? Насчет того, что ты написал, согласен мне проще. Дочь уже сама в институт ездит. Младшего жена в школу возит. И траву я кошу косилкой около дома, а не за 130 км от дома. Кто может и ХОЧЕТ тот приедет. Я просто поставил в известность.

.... красава... всё чётко отписал...  Мой старший давно на работу сам на своём автомобиле ездит... Младшую жена в школу возит... а косить надо и за 130 км и тута, в городе на территории возле дома...))))
Не завидую тебе по поводу кошения травы. Меня около дома то напрягает. Но, это все лирика, было бы желание. Время найти можно.
Записан

Chevsky

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 56

MAXNN, почему не заходишь на наш форум? Хотели тебя позвать на последние покатушки, но ни у кого не оказалось твоего номера. Было весело, тебе бы и твоей жене понравилось.

Да что то закрутился - замотался.. Да ещё тут машину разобрал немного. Но с вами с удовольствием выберемся на природу. ВОт никак не дойдут руки чтобы выложить фотки с вашем участием на Жижажипе 2012....

А по поводу тусы 23-24 июня, Мне уже не терпится..... Как впрочем и моей супруге....
Всегда рады. Телефон скинь в личку.
Записан

Алексей72

  • Гость

Неужели в Нижнем так тяжело? Где вы? АУ! ПрадоМаны!
Записан

Алексей72

  • Гость

Вот и пообщались
Записан