'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150-ка 2013 модельного года  (Прочитано 203512 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1000 : 29 12 2012, 13:51:41 »

механик, ну да.

Расшифровываю предложение:
Не помню уже 140 vs 80 - но сейчас после 200-ки на 221-м на >80ти на лежачих полицейских вот это трясёт!!!  ;D

Не помню уже сравнение Мерса в 140 кузове с Крузаком в 80 - но сейчас после Крузака 200-ки на Мерсе в 221-м кузове на >80ти на лежачих полицейских вот это трясёт!!!

 ;D ;D ;D

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1001 : 29 12 2012, 15:19:54 »

   На 221 не ездил, а вот 140-ой через трамвайные рельсы переезжает очень комфортно!
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1002 : 29 12 2012, 15:47:21 »

.. В Владивостоке к Диаманту всегда относились как к балалайке, чуть комфортабельнее Галанта, но куда более проблемному автомобилю.  Владивосток был тогда полигоном для испытания всех японских авто и Диамант не то, что это испытание не прошел (как по комфорту, так и степени надежности) он его с треском провалил. Без обид, ладно.))).
Не знаю, какие авто были во Владивостоке - у меня был австралийской сборки - ездил, как обычно = ни разу не берёг - ни одного обращения по гарантии(тока масло менял), да и сам ничего в нём не сломал на удивление  ;D

   А я ездил на V12 и эти впечатления не передать! А TLC 80 в то время считалься престижной машиной, так вот я не мог взять в толк после 140-го, что в нем хорошего?(Конечно надежность и проходимость я не подвергаю сомнению!) Что мне бросилось в глаза - так это трясет сильно после Мерса!

Не помню уже 140 vs 80 - но сейчас после 200-ки на 221-м на >80ти на лежачих полицейских вот это трясёт!!!  ;D
Во бред то,любой человек который катался на 140 и 221 скажет что это полная несуразица,да тот же 221 очень комфортная машина и отделка в ней шик,крузаку и не снилось,другой вопрос что это не джип,так у него другие функции.
По Диаманту, ну какая гарантия в 96 году,какая австралийская сборка,вы про что вообще ?
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1003 : 29 12 2012, 16:00:34 »


По Диаманту, ну какая гарантия в 96 году,какая австралийская сборка,вы про что вообще ?

Хм.., действительно упустил, гарантия в 1996))) 
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Tay

  • Гость
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1004 : 29 12 2012, 16:32:52 »


По Диаманту, ну какая гарантия в 96 году,какая австралийская сборка,вы про что вообще ?

Хм.., действительно упустил, гарантия в 1996))) 
Всё правильно гарантия-КАЧЕСТВО. Сколько было в тех годах машин праворульных япов,ни о какой гарантии даже мыслей не было !!! Ездил себе и ездил,пробеги немалые были.Диамант -красавец yes))).
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1005 : 29 12 2012, 17:05:48 »


По Диаманту, ну какая гарантия в 96 году,какая австралийская сборка,вы про что вообще ?

Хм.., действительно упустил, гарантия в 1996))) 
Всё правильно гарантия-КАЧЕСТВО. Сколько было в тех годах машин праворульных япов,ни о какой гарантии даже мыслей не было !!! Ездил себе и ездил,пробеги немалые были.Диамант -красавец yes))).

Да Юр, внешне, да и внутренне он был не плох, и пулял он дай боже. Но ломучий был пипец. Япы чуть позже сами признавали, что машин не доработанный. И как человек не мало поездивший на этих машинах, согласись, что Демон и Краун, 140 мерс,  это автомобили разных"весовых категорий"
Что касается гарантий и официалов, так их в принципе по моему в те года не было. Поправьте меня, если ошибаюсь))).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Tay

  • Гость
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1006 : 29 12 2012, 17:44:12 »


По Диаманту, ну какая гарантия в 96 году,какая австралийская сборка,вы про что вообще ?

Хм.., действительно упустил, гарантия в 1996))) 
Всё правильно гарантия-КАЧЕСТВО. Сколько было в тех годах машин праворульных япов,ни о какой гарантии даже мыслей не было !!! Ездил себе и ездил,пробеги немалые были.Диамант -красавец yes))).

Да Юр, внешне, да и внутренне он был не плох, и пулял он дай боже. Но ломучий был пипец. Япы чуть позже сами признавали, что машин не доработанный. И как человек не мало поездивший на этих машинах, согласись, что Демон и Краун, 140 мерс,  это автомобили разных"весовых категорий"
Что касается гарантий и официалов, так их в принципе по моему в те года не было. Поправьте меня, если ошибаюсь))).
Гарантии не было конечно.Но и машины намного качественней были,ни к чему было в ОД бегать. Диаманта у меня не было (но всегда нравился) Кроун был,Марк 2 тоже. Немецких машин не было сроду,скажу даже так ни разу в салоне не сидел.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1007 : 29 12 2012, 18:18:48 »


По Диаманту, ну какая гарантия в 96 году,какая австралийская сборка,вы про что вообще ?

Хм.., действительно упустил, гарантия в 1996))) 
Всё правильно гарантия-КАЧЕСТВО. Сколько было в тех годах машин праворульных япов,ни о какой гарантии даже мыслей не было !!! Ездил себе и ездил,пробеги немалые были.Диамант -красавец yes))).

Да Юр, внешне, да и внутренне он был не плох, и пулял он дай боже. Но ломучий был пипец. Япы чуть позже сами признавали, что машин не доработанный. И как человек не мало поездивший на этих машинах, согласись, что Демон и Краун, 140 мерс,  это автомобили разных"весовых категорий"
Что касается гарантий и официалов, так их в принципе по моему в те года не было. Поправьте меня, если ошибаюсь))).
Гарантии не было конечно.Но и машины намного качественней были,ни к чему было в ОД бегать. Диаманта у меня не было (но всегда нравился) Кроун был,Марк 2 тоже. Немецких машин не было сроду,скажу даже так ни разу в салоне не сидел.

Сидеть сидел в немцах, даже на некоторых катался, но в личном пользовании были только японцы. Консерватизм наверное, но как то так))).  А качество Тех автомобилей и нынешних, это да. Земля и небо))).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1008 : 29 12 2012, 18:20:40 »


Не помню уже 140 vs 80 - но сейчас после 200-ки на 221-м на >80ти на лежачих полицейских вот это трясёт!!!  ;D
Вы точно ездили на мерине?
Немного не согласен. У свояка мерин 550 4matic на фуле. Едет просто уматово по полицейским и ухабам. Если честно, то лучше машины просто нет. Никакая беха, ауди или лехус не сравнятся с правильным мерином кабаном.
Насчет жипов, 200-ка конечно машина класс, но по комфорту опять же есть лучше. Ренджака например. Но его слабость - дорогой ремонт и по сравнению с крузером хреновая надежность.
У нас есть Диско-3 дизель. Авто классное, комфорт лучше прадо, ну сцуко ломучий и в ремонте офигеть какой дорогой.

РС - никакая подвеска не скажет "спасибо" за переезды на 80ти по "полицейским". На то они и лежат, что бы скорость сбавлять. Потому и беспорядки на дорогах, что народ позволяет летать на скорости в местах где надо сбавить, и так далее.
После Европы приезжаешь в родной "совок" и неделю привыкаешь к дикости на дорогах....
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1009 : 29 12 2012, 20:26:50 »

   Ну я бы не сказал, что 570-ый уступает в мягкости Рэнджу, а тем более Дискавери!(120-ый, ИМХО мягче Дискавери!)
Записан