'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150-ка 2013 модельного года  (Прочитано 203520 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1360 : 13 03 2013, 22:58:45 »

Картинки в галерее не менялись с осени 2009года! Для сомневающихся человек в этой теме много ранее выложил факс или распечатанный емейл от этого ОД с подтвержденным перечнем спецификаций 2013 с DRL.
Откуда тогда на сайте, который с картинами от 2009 года таки фотошоп с DRL? Ладно, картинки не менялись - спецификации тоже с 2009 года не менялись?
Зачем тогда на такой сайт посылать? А может все проще объясняется - таки пилит дилер и колхозит и факсы само-собой рассылает. Кстати, фаркопов, которые приходят в багажике машин с пилеными бамперами тоже в спецификации нет. Как, впрочем, и китайских магнитол.


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1361 : 13 03 2013, 22:58:49 »

Люк для передних пассажиров и для задних) У нас у ОД нет такого?
интересно а он зачем нужен.пыль собирать. грязь разводить. был у меня в свое время на  Х-се ,сначала радовал
а открывал то его за все время раза два. у тебя климат 2 зонный или 4 . так зачем. может я чего то не понимаю объясни пожалуйста
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1362 : 13 03 2013, 23:02:16 »

я сказал то же самое. умничать ни к чему ;D

я ответил на вопрос, нет?
да, вполне icon_beeer

Картинки в галерее не менялись с осени 2009года! Для сомневающихся человек в этой теме много ранее выложил факс или распечатанный емейл от этого ОД с подтвержденным перечнем спецификаций 2013 с DRL.
Откуда тогда на сайте, который с картинами от 2009 года таки фотошоп с DRL? Ладно, картинки не менялись - спецификации тоже с 2009 года не менялись?
Зачем тогда на такой сайт посылать? А может все проще объясняется - таки пилит дилер и колхозит и факсы само-собой рассылает. Кстати, фаркопов, которые приходят в багажике машин с пилеными бамперами тоже в спецификации нет. Как, впрочем, и китайских магнитол.

да ты достал уже тоже, зануда просто.
человек тебе объясняет, что и как. ну не обновляют многие оф дилеры тойоты по ближнему востоку свои данные на сайтах годами. хочешь от них инфу свежую - пиши на почту, звони на телефон или езжай и смотри сам. либо доверяй людям, которые хоть что-то из этого делали. >:D
Записан

GCC

  • Гость
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1363 : 13 03 2013, 23:07:21 »

Откуда тогда на сайте, который с картинами от 2009 года таки фотошоп с DRL?

в 2013 обновили заставку(в 2012 была другая), это же сделать проще, чем из-за DRL, от которых они может через год откажутся менять всю галерею.

спецификации тоже с 2009 года не менялись?

я не следил за изменениями в спецификациях, если бы человек из оаэ не сказал про DRL для 2013, то я бы и не полез на этот сайт.

Кстати, фаркопов, которые приходят в багажике машин с пилеными бамперами тоже в спецификации нет. Как, впрочем, и китайских магнитол.

Какое отношение китайские магнитолы имеют к заводскому стоку? Насчет фаркопа, если вы не увидели, не нашли, то это не значит, что его нет.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1364 : 13 03 2013, 23:07:54 »

человек тебе объясняет
Вообще-то "человек" послал и не меня одного на этот омановский сайт. Ну я и пошел. Теперь начались рассказы про тайные факсы и интимные телефонные звонки.
Позволю себе НЕ ПОВЕРИТЬ ВАМ после такого ни в малой степени. Донимать "занудством" более не буду. Все еще раз окончательно понял.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1365 : 13 03 2013, 23:08:44 »

Люк для передних пассажиров и для задних) У нас у ОД нет такого?
интересно а он зачем нужен.пыль собирать. грязь разводить. был у меня в свое время на  Х-се ,сначала радовал
а открывал то его за все время раза два. у тебя климат 2 зонный или 4 . так зачем. может я чего то не понимаю объясни пожалуйста
Нужен люк (навигация, третий ряд сидений и т.д. и т.п.) или нет - это дело каждого. Но чем больше вариантв комплектаций - тем проще выбрать именно то, что тебе нужно. Ведь так?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1366 : 13 03 2013, 23:11:24 »

Люк для передних пассажиров и для задних) У нас у ОД нет такого?
интересно а он зачем нужен.пыль собирать. грязь разводить. был у меня в свое время на  Х-се ,сначала радовал
а открывал то его за все время раза два. у тебя климат 2 зонный или 4 . так зачем. может я чего то не понимаю объясни пожалуйста
Нужен люк (навигация, третий ряд сидений и т.д. и т.п.) или нет - это дело каждого. Но чем больше вариантв комплектаций - тем проще выбрать именно то, что тебе нужно. Ведь так?
+,чем больше выбора,тем лучше,все просто
Записан
С Уваженим,Эдуард.

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1367 : 13 03 2013, 23:14:57 »


+,чем больше выбора,тем лучше,все просто

+
Ну не все же это понимают....  8D
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1368 : 13 03 2013, 23:15:19 »

Какое отношение китайские магнитолы имеют к заводскому стоку?
В том-то и дело, что как и DRL - никакого. И соответственно, как и DRL они есть, но в спецификациях их нет.
Цитировать
Насчет фаркопа, если вы не увидели, не нашли, то это не значит, что его нет.
Да я видел какой-то популярный российский фильм, только там был не фаркоп, а суслик. А фаркопы, как и DRL несоменнно есть. Только не в заводских комплектациях. Если захотите рассказать, что фаркопы в багажнике только с 2013 года арабам возить начали и сайт просто не успели обновить, то право не надо - я лучше "поверю", ибо разговор  становится глупо-бессмысленным.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1369 : 13 03 2013, 23:16:41 »

человек тебе объясняет
Вообще-то "человек" послал и не меня одного на этот омановский сайт. Ну я и пошел. Теперь начались рассказы про тайные факсы и интимные телефонные звонки.
Позволю себе НЕ ПОВЕРИТЬ ВАМ после такого ни в малой степени. Донимать "занудством" более не буду. Все еще раз окончательно понял.

на омановском сайте в свежих выкладках спецификаций все зафиксировано. а нет, надо же именно зациклиться на старых фотках ;D
Записан