'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150-ка 2013 модельного года  (Прочитано 203513 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1370 : 13 03 2013, 23:17:51 »


+,чем больше выбора,тем лучше,все просто


Ну не все же это понимают....  8D
Надеюсь,таки поймут))
Записан
С Уваженим,Эдуард.

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1371 : 13 03 2013, 23:19:35 »

   
[/quote] Нужен люк (навигация, третий ряд сидений и т.д. и т.п.) или нет - это дело каждого. Но чем больше вариантв комплектаций - тем проще выбрать именно то, что тебе нужно. Ведь так?
[/quote]
так согласен. только зачем такой огород городить. для того чтобы свои девайсы туда запихать. и разные прибамбасы. я понял одно. ни у одного оф. дилера этих дрл нет ,а у арабов есть .да еще не в том месте где они должны быть. это наводит на мысли. когда я до покупки искал авто нашел перегонщиков машин с Казахстана по моему по предварительной цене 1750. а в разговоре мне объяснили, что для полного фарша нужно добавить будет 120-150 руб в зависимости от начинки. возникает вопрос кто и где будет фаршем заниматься. это не жигуль над которым я сам издевался  за 25 рублей.  подумайте сами зачем все это нужно
Записан

GCC

  • Гость
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1372 : 13 03 2013, 23:22:20 »

В том-то и дело, что как и DRL - никакого. И соответственно, как и DRL они есть, но в спецификациях их нет.
Цитировать

В спецификациях есть NAVI но оно не китайское, а заводское, оригинал. Вы разницу понимаете между оргиналом и установленным по вашему хотению, то что вы выбрали, за ваши деньги отдельно?

Да я видел какой-то популярный российский фильм, только там был не фаркоп, а суслик. А фаркопы, как и DRL несоменнно есть. Только не в заводских комплектациях. Если захотите рассказать, что фаркопы в багажнике только с 2013 года арабам возить начали и сайт просто не успели обновить, то право не надо - я лучше "поверю", ибо разговор  становится глупо-бессмысленным.

Неужели это так сложно, зайти на оф. сайт и проверить комплектцию. Я вот вижу строку Towing Hook у 150-ки у ОД в ОАЭ, а вы не видите...  значит не хотите видеть очевидное.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1373 : 13 03 2013, 23:24:52 »

возникает вопрос кто и где будет фаршем заниматься. это не жигуль над которым я сам издевался  за 25 рублей.  подумайте сами зачем все это нужно

вот именно!! лучше самому взять при таком подходе относительно неполную, но обязательно ЗАВОДСКУЮ комплектацию и дополнить САМОМУ чем хочется при необходимости!!!


если хочется именно арабскую машину - то лучше добавить при наличии эти 120-150 руб и купить ЗАВОДСКУЮ комплектацию, которая будет получаться! а там потихоньку делать то, что душа пожелает :)
Записан

GCC

  • Гость
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1374 : 13 03 2013, 23:25:46 »

   
 ни у одного оф. дилера этих дрл нет ,а у арабов есть .

есть только у ОДНОГО ОД, а не у всех арабов, не горячитесь, остальным арабским ОД тойота не дала добро на этот аксессуар, объемы не те у них.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1375 : 13 03 2013, 23:25:46 »

Нужен люк (навигация, третий ряд сидений и т.д. и т.п.) или нет - это дело каждого. Но чем больше вариантв комплектаций - тем проще выбрать именно то, что тебе нужно. Ведь так?
Вообще-то не зааю, как в России, но в Европе официально только 4 комплектации, например, дизеля. Однако есть еще порядка 5-6 заводских опций которыми можно добивать. Только они НЕ подаюся, как отдельные комплектации. Если их, как у арабов намешать в компленктации, то компелктаций можно сделать дофига.
У меня, например, к одной из 4х комплектайий добавлен
- дермантиновый ака кожанный салон (ни нафиг не нужен, но моторчики в сиденях без него не давали)
- Навигация штатная;
- JBL акустика.
Можно еще было
- камеры по кругу;
- внедорожный пакет;
- третий рад сидений.
В общем родить комплектаций дилер в своих факсах может еще не один десяток.
 


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1376 : 13 03 2013, 23:28:41 »

на омановском сайте в свежих выкладках спецификаций все зафиксировано. а нет, надо же именно зациклиться на старых фотках ;D
Я вижу, только то, что вижу - в спецификациях "омановского сайта" НИЧЕГО НЕТ. Про факсы не надо. Слышал.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1377 : 13 03 2013, 23:28:57 »

В общем родить комплектаций дилер в своих факсах может еще не один десяток.
ну еще бы, когда заказывает ОД машину конкретно под человека, то может подобрать комплектацию с нужными опциями без проблем. :) но выбор именно из фиксированных комплектаций будет, которые тойота предложит ОД.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1378 : 13 03 2013, 23:32:23 »




если хочется именно арабскую машину - то лучше добавить при наличии эти 120-150 руб и купить ЗАВОДСКУЮ комплектацию, которая будет получаться! а там потихоньку делать то, что душа пожелает :)
А я думал , что машины покупают , чтоб ездить , а не колхозить потихоньку ) ИМХО
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1379 : 13 03 2013, 23:33:30 »

 
 
ну еще бы, когда заказывает ОД машину конкретно под человека, то может подобрать комплектацию с нужными опциями без проблем. :) но выбор именно из фиксированных комплектаций будет, которые тойота предложит ОД.
[/quote]
вот так оно  правильно. остальные добавки у диллера с согласованием ТОЕТЫ
Записан