'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150-ка 2013 модельного года  (Прочитано 203514 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1380 : 13 03 2013, 23:34:51 »

В общем родить комплектаций дилер в своих факсах может еще не один десяток.
ну еще бы, когда заказывает ОД машину конкретно под человека, то может подобрать комплектацию с нужными опциями без проблем. :) но выбор именно из фиксированных комплектаций будет, которые тойота предложит ОД.
А зачем "конкретный человек"? Дилер сам может заказать ДЛЯ СЕБЯ обезличено любую комплектацию. Вы же, надеюсь, не хотите сказать, что Тойота продаст что-то отличающееся от какой-то условной комплектации только конкретному "Иванову", а Сидорову или тем более Дилеру не продаст? Так-что всякие разные "комплектации" дилер из заводских опций может рожать какие угодно, тем более японцы будут рады, если они будут более массовыми. Какой-то арабский дилер решил, что будет шесть вариантов. Региональный балтийский, что четыре. Хотя и тот и другой могли нарисовать и 33 комплектации из того, что завод продаст любому "Сидорову".

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1381 : 13 03 2013, 23:37:57 »

да я отказался. только смотри  120р за кожу, двд, ксенон, 2ю печку. люк,фаркоп. еще и потолочный предлагали.не слишком круто как считаете. заманчивый вариант
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1382 : 13 03 2013, 23:40:23 »

если б мне диллер предложил при покупке я бы согласился. а у него колеса только  100.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1383 : 13 03 2013, 23:46:40 »


да я отказался. только смотри  120р за кожу, двд, ксенон, 2ю печку. люк,фаркоп. еще и потолочный предлагали.не слишком круто как считаете. заманчивый вариант

да за такую сумму и самому можно уложиться при более качественной технике и материалах. они тупо возьмут на одну комплектацию повыше с 2й печкой и может с фаркопом + пару мелочей, разница будет около 500-700 долларов, а все остальное наколхозят за половину суммы в лучшем случае, остальное в карман.
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1384 : 13 03 2013, 23:56:19 »

кто знает это их секрет. только у офа. эта сумма раза в 3 увеличится. если двд с предним радаром 68 р. без нави.да еще  2недели ждать . культурно послал их с такими ценами.   самому и за 30 можно найти 8дин. с GPS . и камерами + еще инет.сейчас это не дефицит . офы спекулиуют гарантией вот и душат нашего брата.
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1385 : 14 03 2013, 00:44:30 »

Давайте дружно вернемся к теме!

Если интересен для новичков принцип построения взаимоотношений Клиент- диллер- тойота - полно уже тем, где это жевано-пережевано и по полочкам лежит. Только прочитать!!!

Просто как АКСИОМУ принять:
1. Диллер не есть тойота. В 90% это фирмы "рога и копыта".
2. По объему покупок (раша) - мы в самом конце у тойоты.
3. В большинстве стран у диллеров клиент выбирает авто и комплектуху. У нас  это выглядит навязыванием имеющегося.
Просто для примера: у прадика 150 по Европе порядка 25 вариантов кожанного салона. Попробуйте закажите!! -)

И т.д и т.п

Но !! это другая тема.


Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1386 : 14 03 2013, 00:55:54 »

Просто для примера: у прадика 150 по Европе порядка 25 вариантов кожанного салона.
Обалдеть! Сразу вспомнил анекдот про нового русского, который спросил "а кто-же я такой"? Только мне захотелось спросить а где-же я живу :) :( На скандинавию и прибалтику региональный дилер один. Салона (если можно назвать их кожанными) два.
Смотрел как-то германский конструктор - там тоже с выбором "кожи" отличий не заметил.
Цитировать
В большинстве стран у диллеров клиент выбирает авто и комплектуху. У нас  это выглядит навязыванием имеющегося.
Ну "навязывание" оно по определению есть у всех, ибо есть готовые комплектации в салонах и на складах разных уровней которые надо продавать. Никто с пустыми салонами не сидит.


 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1387 : 14 03 2013, 00:59:45 »

Давайте дружно вернемся к теме!

Если интересен для новичков принцип построения взаимоотношений Клиент- диллер- тойота - полно уже тем, где это жевано-пережевано и по полочкам лежит. Только прочитать!!!

Просто как АКСИОМУ принять:
1. Диллер не есть тойота. В 90% это фирмы "рога и копыта".
2. По объему покупок (раша) - мы в самом конце у тойоты.
3. В большинстве стран у диллеров клиент выбирает авто и комплектуху. У нас  это выглядит навязыванием имеющегося.
Просто для примера: у прадика 150 по Европе порядка 25 вариантов кожанного салона. Попробуйте закажите!! -)

И т.д и т.п

Но !! это другая тема.



Хочешь сказать,Украина и Белоруссия обогнала нас в этом вопросе.Раз мы на последнем месте  ??? Или мы на последнем месте после кого?
Записан

GCC

  • Гость
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1388 : 14 03 2013, 01:05:24 »

Украина и Белоруссия обогнала нас в этом вопросе.Раз мы на последнем месте  ???

они вообще не в счет, там понты а не продажи )))
Записан

Tay

  • Гость
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1389 : 14 03 2013, 01:08:28 »

Украина и Белоруссия обогнала нас в этом вопросе.Раз мы на последнем месте  ???

они вообще не в счет, там понты а не продажи )))
А кто тогда в счёт? Европа,понятие растяжимое.Там 100 стран.Не думаю что нас тоже Германия или Франция обогнала например отдельно взятые.Все их государства это пуговица на карте мира. У нас в городе  каждая третья машина это именно Тайота.
Записан