'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150-ка 2013 модельного года  (Прочитано 203508 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1390 : 14 03 2013, 01:11:34 »

А кто тогда в счёт? Европа,понятие растяжимое.Там 100 стран.Не думаю что нас тоже Германия или Франция обогнала например отдельно взятые.У нас в городе  каждая третья машина это именно Тайота.

Казахстан мог вас обойти из ближайших соседей, больше некому.
Записан

Tay

  • Гость
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1391 : 14 03 2013, 01:17:03 »

А кто тогда в счёт? Европа,понятие растяжимое.Там 100 стран.Не думаю что нас тоже Германия или Франция обогнала например отдельно взятые.У нас в городе  каждая третья машина это именно Тайота.

Казахстан мог вас обойти из ближайших соседей, больше некому.
Спасибо успокоил  icon_friends у нас Москва и область больше Казахстана по населению,а ещё вся Россия за спиной. Речь то я так понял про Европу.
Записан

GCC

  • Гость
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1392 : 14 03 2013, 01:20:57 »

у нас Москва и область больше Казахстана по населению,а ещё вся Россия за спиной.

говорят, что именно там тойота самый распространенный народный автомобиль из всех стран СНГ.
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1393 : 14 03 2013, 07:12:39 »



Просто как АКСИОМУ принять:
1. Диллер не есть тойота. В 90% это фирмы "рога и копыта".
2. По объему покупок (раша) - мы в самом конце у тойоты.
3. В большинстве стран у диллеров клиент выбирает авто и комплектуху. У нас  это выглядит навязыванием имеющегося.
Просто для примера: у прадика 150 по Европе порядка 25 вариантов кожанного салона. Попробуйте закажите!! -)

И т.д и т.п

  и кто это тер и когда интересно и к какому выводу пришли. вот удивил. впервые слышу  что бы Лихтенштейн обогнал Россию по продаже Тоет в России. мужики вы сами верите в это. да по моему все иномарки \популярных роизодителей\ занимают самый больший объем экпорта в Россию.я например за все время просмотров новостей по Америке пока 150 вообще не видел. Ниву в Бразилии да и не раз. по моему в самой Германии столько нет немцев на туарегах. одно дело делают они для себя качественнее с этим соглашусь. в остальном извините я не согласен. а Казахстан да, и опять в основном перевалочный пункт опять же для России. так что не в обиду остальным  государствам СНГ  пока все летит сюда из японии.кроме других моделей. которые на полную мощь валят на нашей территории с огромным успехом
Записан

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1394 : 14 03 2013, 08:09:48 »

  и кто это тер и когда интересно и к какому выводу пришли. вот удивил. впервые слышу  что бы Лихтенштейн обогнал Россию по продаже Тоет в России. мужики вы сами верите в это. да по моему все иномарки \популярных роизодителей\ занимают самый больший объем экпорта в Россию.я например за все время просмотров новостей по Америке пока 150 вообще не видел. Ниву в Бразилии да и не раз. по моему в самой Германии столько нет немцев на туарегах. одно дело делают они для себя качественнее с этим соглашусь. в остальном извините я не согласен. а Казахстан да, и опять в основном перевалочный пункт опять же для России. так что не в обиду остальным  государствам СНГ  пока все летит сюда из японии.кроме других моделей. которые на полную мощь валят на нашей территории с огромным успехом

Наверное -это не так. Это наш официальный дилер (Российские ООО, ставшие официальными дилерами) сами просят то, что им кажется нужным. Вот кто-то где-то ляпнул, что три двери не нужны - и вот нет трех дверей в России. Написали -люк не нужен -нет люка. И т.д. Каждый год у них запрашивают -что вы хотите видеть на своих авто в России. И они - как и всегда и во всем, переписывают прошлогодние бумажки и крыжат те же позиции, что и в прошлый год. Хватились -нужен 2,7-бензин -получили. Потому что услышали -есть такой двигатель на машине и хорошо продается в ОАЭ -чтобы перетянуть клиентов от серых дилеров, напрямую таскающих такие авто. А потом жаба замучила - попросили какую-то средненькую комплектацию -не как там -от самой простой до почти самой комфортной -а такую- чтоб стоила маленько меньше, чем самая простая дизельная, но чтоб и опций было меньше, чем на дизельной- и так во всем. Тойоте же (ИМХО) абсолютно плевать -что на какую авто устанавливать -они поставят -что угодно. Характерен по дилерам случай с Лендровером Дискавери 4 - года три назад наши "официальные дилеры" забыли поставить "галочку" напротив словосочетания "электрорегулировка рулевого колеса". И все авто в максимальной комплектухе пошли с ручным регулированием. Народ возмутился -почему у немцев есть, а у нас нет? Сначала ОД начал "гнать пургу" -дескать -это только для России так задумано. Потом начал компенсацию по 16 тыс.рублей давать. Потом за доп.деньги обещал дозаказывать - это что-то порядка 100 тыс.руб. -но могу соврать -знаю, что очень дорого по сравнению с компенсацией. А потом просто поправил документы и вот уже пошел Д4 в HSE с электрорегулировкой! А сколько за это время крови было выпито! Так что все от ОД зависит -что напишут -то и поставят. Это они мутят в поисках максимальной выгоды. Любой производитель заинтересован, чтобы его авто продавалось-и он сделает все, что его попросят. Тем более,что в условиях конвейера все эти прибабахи сделать абсолютно несложно и не дорого.
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1395 : 14 03 2013, 08:19:48 »



Просто как АКСИОМУ принять:
1. Диллер не есть тойота. В 90% это фирмы "рога и копыта".
2. По объему покупок (раша) - мы в самом конце у тойоты.
3. В большинстве стран у диллеров клиент выбирает авто и комплектуху. У нас  это выглядит навязыванием имеющегося.
Просто для примера: у прадика 150 по Европе порядка 25 вариантов кожанного салона. Попробуйте закажите!! -)

И т.д и т.п

  и кто это тер и когда интересно и к какому выводу пришли. вот удивил. впервые слышу  что бы Лихтенштейн обогнал Россию по продаже Тоет в России. мужики вы сами верите в это. да по моему все иномарки \популярных роизодителей\ занимают самый больший объем экпорта в Россию.я например за все время просмотров новостей по Америке пока 150 вообще не видел. Ниву в Бразилии да и не раз. по моему в самой Германии столько нет немцев на туарегах. одно дело делают они для себя качественнее с этим соглашусь. в остальном извините я не согласен. а Казахстан да, и опять в основном перевалочный пункт опять же для России. так что не в обиду остальным  государствам СНГ  пока все летит сюда из японии.кроме других моделей. которые на полную мощь валят на нашей территории с огромным успехом

А 120 и 200 видел? 8D 8D
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1396 : 14 03 2013, 08:29:16 »


 отдельный случаи это бывает и есть везде. возможно од решают такие вопросы. но я не думаю ,что бы это было в ущерб- себе. по ленд роверам вообще отдельная тема. по т 2.7 наши од не очень  то хотят их продавать. у них конкуренция сильная по цене. да и не очень то они расходятся.. один вот у нас год стоит уже. уже цену скинули. силом говорит заставили .я тоже от комфорта отказался только из за того что в нем нет подогрева сидений. бред какой то за 2 ляма машина без подогрева. потом оказалось что  до элеганса там дохрена чего нет. ну и вывод. зачем это од. я понимаю что другие на это не обратят внимания . а другие могут уйти и в другой автосалон например Ниссан пафик в такой цене предпоследней комплектации. а их там 6 вроде.
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1397 : 14 03 2013, 08:33:18 »

разговр об 150 шел
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1398 : 14 03 2013, 09:14:04 »

150-ка в США не поставляется ваащпэ! Там есть 4Runner(которого нет ни в Европе, ни в России).
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1399 : 14 03 2013, 09:36:39 »

150-ка в США не поставляется ваащпэ!

Как и 120 с 200. У них на это есть Lexus. :)
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"