'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150-ка 2013 модельного года  (Прочитано 203495 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1440 : 16 03 2013, 05:05:30 »

Ну да, меня тоже всегда удивляли люди ездящие на авто за 2 ляма и снимающие квартиру в Москве например....
А люди, ездящие на авто за 200Круб и снимающие квартиру, к примеру, во Владимире - не удивляют?
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1441 : 16 03 2013, 07:39:32 »

Ну да, меня тоже всегда удивляли люди ездящие на авто за 2 ляма и снимающие квартиру в Москве например....
А люди, ездящие на авто за 200Круб и снимающие квартиру, к примеру, во Владимире - не удивляют?
Это намного страннее )))) так как цена прадика и квартиры во Владимире практически идентичны, с Москвой конечно по другому дела обстоят )
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1442 : 16 03 2013, 09:33:53 »

zlt
вот более правдиво, но доля правды конечно есть и коменте  barax . только сколько еще нужно времени что бы забыть про Совок. скоро 30 лет будет .  пора уж когда то и свои недостатки признавать.
Ну такая правда обычно слышится от наших бывших соотечественников, уехавших за счастьем на чужбину, но и там не смогших придти к успеху - их послушать, то тамошние состоятельные люди живут исключительно на чердаках и ездиютъ на древних б/у ведрах. А все новые машинки побольше и подороже гольфкласса производители лабают исключительно для Россиян и наркобаронов из Косово.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1443 : 16 03 2013, 09:49:16 »

zlt
вот более правдиво, но доля правды конечно есть и коменте  barax . только сколько еще нужно времени что бы забыть про Совок. скоро 30 лет будет .  пора уж когда то и свои недостатки признавать.
Ну такая правда обычно слышится от наших бывших соотечественников, уехавших за счастьем на чужбину, но и там не смогших придти к успеху - их послушать, то тамошние состоятельные люди живут исключительно на чердаках и ездиютъ на древних б/у ведрах. А все новые машинки побольше и подороже гольфкласса производители лабают исключительно для Россиян и наркобаронов из Косово.
бывшие все одинаковы, что соотечественники, что женщины, что друзья ;D
а лично в моем  сообщении речь шла конкретно о культуре тратить деньги и том, что у моих соотечественников такой культуры нет в принципе. кстати, независимо от уровня благосостояния, а чем оно выше, тем все масштабнее в понтах именно. читайте внимательнее, а если что непонятно, всегда можно уточнить у автора, а не домысливать фигню всякую, что, кстати, характерно как раз для бывших ;D
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1444 : 16 03 2013, 09:57:34 »

zlt
вот более правдиво, но доля правды конечно есть и коменте  barax . только сколько еще нужно времени что бы забыть про Совок. скоро 30 лет будет .  пора уж когда то и свои недостатки признавать.
Ну такая правда обычно слышится от наших бывших соотечественников, уехавших за счастьем на чужбину, но и там не смогших придти к успеху - их послушать, то тамошние состоятельные люди живут исключительно на чердаках и ездиютъ на древних б/у ведрах. А все новые машинки побольше и подороже гольфкласса производители лабают исключительно для Россиян и наркобаронов из Косово.
бывшие все одинаковы, что соотечественники, что женщины, что друзья ;D
а лично в моем  сообщении речь шла конкретно о культуре тратить деньги и том, что у моих соотечественников такой культуры нет в принципе. кстати, независимо от уровня благосостояния, а чем оно выше, тем все масштабнее в понтах именно. читайте внимательнее, а если что непонятно, всегда можно уточнить у автора, а не домысливать фигню всякую, что, кстати, характерно как раз для бывших ;D
Не стоит мерять всех других по себе  ;D
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1445 : 16 03 2013, 10:22:13 »

Не стоит мерять всех других по себе  ;D
уважаемый, вообще-то, исключительно по окружающим ;)
Рыбак рыбака, как говорится - видимо такое окружение :(
Бывает :(
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1446 : 16 03 2013, 10:31:31 »

Не стоит мерять всех других по себе  ;D
уважаемый, вообще-то, исключительно по окружающим ;)
Рыбак рыбака, как говорится - видимо такое окружение :(
Бывает :(
я наконец-то понял, в чем дело. У меня есть такой же подчиненный, точь в точь. Пару дней назад буквально в очередной раз говорю ему после доклада старшего их смены, Никит, чего ты снова деталь вырезал не по форме с рубцом в одном и том же месте? Он дуб дубом смотрит и твердит одно и то же уже в который раз, что "сделал как надо по чертежу и лучше не бывает". Спорить бывает бесполезно ;D
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1447 : 16 03 2013, 10:35:51 »

Не стоит мерять всех других по себе  ;D
уважаемый, вообще-то, исключительно по окружающим ;)
Рыбак рыбака, как говорится - видимо такое окружение :(
Бывает :(
я наконец-то понял, в чем дело. У меня есть такой же подчиненный, точь в точь. Пару дней назад буквально в очередной раз говорю ему после доклада старшего их смены, Никит, чего ты снова деталь вырезал не по форме с рубцом в одном и том же месте? Он дуб дубом смотрит и твердит одно и то же уже в который раз, что "сделал как надо по чертежу и лучше не бывает". Спорить бывает бесполезно ;D
Вот-вот - об том и речь, что в маленьких социумах люди все похожи друг на друга  ;D
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1448 : 16 03 2013, 11:21:44 »

BobbyS, barax, я так и не понял, что вы хотели друг другу доказать.
А тему пора уже закрывать и переходить к обсуждению 2014 модельного года.  ;)

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1449 : 16 03 2013, 15:05:04 »

Я все равно надеюсь, что к осени именно 2013 года мы его увидим!!!!!
Записан