'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150-ка 2013 модельного года  (Прочитано 203503 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1420 : 14 03 2013, 15:32:44 »

Все это так,но свое фи высказываь надо,может,тогда ТМ будет поворачиваться клиентам,иначе ее опередят конкуренты,те же Мицубиси и Ниссан,потому то и не уходит ТМ и не уйдет,чтобы не потерять наш рынок,не будет зарабатывать ТМ,заработают конкуренты.Здесь еще многое зависит от ОД,они в основном то делают лицо ТМ,а их работа часто вызывает нарекания,как по качеству обслуживания,так и модельному ряду,которые они представляют
Вот именно -Мицу точит авто под Россиян уже лет 15 точно. А что вытворяет Рено -Ниссан? Х-трайлы наладило, Мурано наладило, Альмеру, Теану, сейчас идет вопрос о Качгае. Логан. Ладу-Ларгус вообще на ВАЗе собирает. Автомат от Микры Гранде присобачили! И что-то не считают себя убыточными на рынке России! Более того -за счет российского рынка прибыль получают не маленькую!

Вы не сравнивайте Митсу и Ниссан с Тойотой. Я не к тому, что они не конкуренты, я к тому, что по финансовому состоянию ТМС нет равных в принципе среди автобрендов. Митсу не далече как лет 5 назад вообще еле от банкротства спаслась, Ниссан уже не смог, продался Рено. Так что то что делают Митсу и Ниссан - это попытки выжить, хоть как то, хоть что то, хоть где то заработать. А ТМС чувствует себя довольно уверенно, поэтому они пока и не опускаются до мелких проектов, их только один рынок сбыта в США перекроет продажи нескольких брендов вместе взятых.
Тут-то да - это конечно. Россия, как не прискорбно, маленькая страна! Для Тойоты -маленькая. Хотя, если бы и здесь продавили Лехи по стоимости Прадо, а Прадо по 28-35 тыс.долл. - рынок бы увеличился и не слабо. Но такому, к сожалению, не бывать!
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1421 : 14 03 2013, 16:12:17 »

вот то точно. если бы Тоета внимания больше нам удели . отдача была бы ошеломляющей.а если все поставлено на самотек и оф. накручивает стоимость в два раза ,тут уж никакой бренд или престиж марки не поможет.основной покупатель выбирает между ценой и возможностью.зачем покупать Лексус РХ350 когда можно взять Ниссан Х-трейл и еще теану впридачу. еще деньги на доп. останутся. все одно этот лексус через 5 лет будет стоить как Х-трейл. не верю я во все эти статистики. вот реальность. хотя и на эти машины цены накручены и не хило. но более менее доступны нашим людям
Записан

Dika

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Краснодарский край
  • Город: Туапсе
    • Toyota Corolla 10
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1422 : 15 03 2013, 08:22:36 »

На днях был у оф. дилера Ключ Авто, говорят новый прадик выйдет на рынок не раньше 14 года, а в Россию не раньше 15-го.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1423 : 15 03 2013, 15:35:02 »

На днях был у оф. дилера Ключ Авто, говорят новый прадик выйдет на рынок не раньше 14 года, а в Россию не раньше 15-го.
может, рестайлинг? Новый Прадик точно не раньше 17 года будет.

а не рассматриваете возможность приобретения арабского 150го? в одном округе находимся, мог бы поспособствовать.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1424 : 15 03 2013, 16:14:33 »

их только один рынок сбыта в США перекроет продажи нескольких брендов вместе взятых.
Ну и веселуха TMC будет, если, точнее даже когда :(, чего-нибудь в Штатах незаладится.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1425 : 15 03 2013, 16:17:03 »


 
Тут-то да - это конечно. Россия, как не прискорбно, маленькая страна! Для Тойоты -маленькая. Хотя, если бы и здесь продавили Лехи по стоимости Прадо, а Прадо по 28-35 тыс.долл. - рынок бы увеличился и не слабо. Но такому, к сожалению, не бывать!
зачем покупать Лексус РХ350 когда можно взять Ниссан Х-трейл и еще теану впридачу. еще деньги на доп. останутся. все одно этот лексус через 5 лет будет стоить как Х-трейл.
[/quote]
Ну здесь ты не прав icon_acute7 Перед покупкой жене нового RX 350, продавали предыдущий RX 350. Даже нечего сравнивать цены 5 летних RX350 и X-трейл.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1426 : 15 03 2013, 16:22:15 »


Ну здесь ты не прав icon_acute7 Перед покупкой жене нового RX 350, продавали предыдущий RX 350. Даже нечего сравнивать цены 5 летних RX350 и X-трейл.

Это точно. Как можно сравнивать несравнимое? Тазик (трейл) с отличной машиной RX? Лучше иметь одну человеческую если возможность позволяет (RX к примеру), чем две но середнячковые.
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1427 : 15 03 2013, 16:58:06 »

ребят  же о том,  что не все люди имеют возможность купить. или кому нужны две машины. у меня например у брата жены 2 машины КИА спортеж еще 07 года под70 побег и доджик 10года .я ему говорю возьми одну новую нормальную машину. знаете что он сказал. а это какую нормальную.  спортежик у меня что бы в котедж зимой проехать в любой сугроб\ у него на окраине города\ а на додже я по городу езжу. меня это устраивает. а платить за то что она БМВ или Лексус у меня лишних денег нет. между прочим многие так считают. что эти бренды не стоят своих денег .слишком цены накручены я вот о чем хочу сказать. пусть со временем спортеж помяняю а доджа не продам да и жена не даст вот примерно так и друзья считают
Записан

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1428 : 15 03 2013, 17:08:10 »



Ну здесь ты не прав icon_acute7 Перед покупкой жене нового RX 350, продавали предыдущий RX 350. Даже нечего сравнивать цены 5 летних RX350 и X-трейл.
Кто чего может или хочет, это уже другое.
Я просто ответил, что не надо говорить про одинаковые цены на 5 летние машины разных классов
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1429 : 15 03 2013, 18:12:00 »

 почему не надо . вот именно это тоже входит в выбор машины. что крузак хоть 120 ,150 ,200 в цене не летит так ка тот же лексус БМВ ,Лендровер. как же не нужно. а сравнивал я 5 лексус с новым х-сом. так что это лично ваш выбор. а я говорил вообще о выборе машин которые накручены в нашей стране. а вы в штыки ясен пень что человек купил бы лексус если бы он стоил как Х-трейл. о чем спор то

 
Записан