'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Я у дилера в тойоте, что брать???? (комплектуху)  (Прочитано 6549 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...

Раля, вы считает все плюсы комплектации престиж+ это понты? Кому то и комфорта хватает, кому то хайлендер без рамы самолет, так что не надо так категорично! Мы расписали человеку все плюсы, если ему не надо все это, то элеганс, если важны допы в престиж+, то престиж плюс, пусть сам решает, нужно ли ему это...

P.s. Не бойся больших расходов, бойся маленьких доходов....
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Тут надо определиться, как вы будете юзать авто. Нужно ли повышенные внедорожные свойства?
Скажем, 4 камеры воткнуть можно, хотя и не так легко будет как, перешить салон, или заменить ГУ с навигацией.
А вот CRAWL CONTROL точно не вотнкнешь потом, ни за какие деньги.
Блокировка заднего дифа. Нужна? Тогда смело обращайтесь в ARB.

Лично мое мнение, что надо брать Элеганс. И если нужен путевый салон - перешивать хорошей кожей и алькантарой. 4 камеры, ГУ и навигацию - тоже все решаемо. Блокировку заднего дифа - ARB, заодно и компрессор как бы в придачу будет. Так же можно и переднюю межколесную блокировку в ARB поставить. И в любом случае, все это будет дешевле и лучшего качества чем в стоке Престижа+.
Записан

Gron

  • LX-450D
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • стрелоГ

взял элеганс. 300тр на престиж+ были, но трезвый расчет показал, что элеганс лучше. Сейчас - НЕ ЖАЛЕЮ.
Записан
с уважением

предатор

  • Гость

предстовляю))) пришол к примеру йа в публичный дом)) достал буку, и постю на форуме "какую шлюху брать поцаны!!!???? с сиськаме ли без?)))))"

я к тому шо жить с машиной тепе, тепе и осматривать/ощупывать ее))))
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656


P.s. Не бойся больших расходов, бойся маленьких доходов....

Спасибо!

Короче, други!

Посидел, почитал, проанализировал всю предыдущую автожисть )))), послушал жену (она всеми конечностями за престиж+), и решил брать элеганс. Дело, как вы понимаете, не тока в деньгах.

Жесткий диск - нах...

Камеры - 80% не работают (грязь, недоверие, привычка по зеркалам, парктроники!!!) - нах...

ДВД, НАВИ - были в дорогущем туареге (денег раньше больше было (((( ), не пользовал вообще. С собой постоянно компактный гармин, ни одного лучше в авто не видел - нах...

Задний дифлок - весчь конечно, но на 120 где тока не проскакивал !!!!, некоторые сомневались в моей вменяемости, оказывалось все в точности до наоборот - проезжал сам и вменяемых выдергивал. Не обламывался. В край поставить можно, но лучший дифлок в голове!

Кроул контрол - отсутсвие сего девайса отнесу в исключительно плюсы (сугубая ИМХО))))) без комментариев ))))))

Кожа - 60 тыров, неделя простоя - зато на свой цвет, вкус и запах!!! включая торпеду, стойки, потолок можно замутить !!! (крылья, капот, и пр....)))))

Голова - не решающий фактор, в основном бубнит бизнес-фм, а остальное понял что не надо. Захочется - воткну! Цена вопроса - 50 за нормальный музик и телик. Пока щеглам возьму ДВД на резинке в подголовник, в дорогу смотреть - 7 рублей нормальный, и в палатке еще смотреть мона! )))
 
Всем спасибо за советы и комменты.
П.С. Понял, что престиж+ больше народу брало бы, думал наоборот. Казалось элеганс самый популярный.
П.П.С. Цены охеревшие все равно!!!!!!!!
П.П.П.С. Когда у 150 прадоса рестайлинг будет?
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656

предстовляю))) пришол к примеру йа в публичный дом)) достал буку, и постю на форуме "какую шлюху брать поцаны!!!???? с сиськаме ли без?)))))"

я к тому шо жить с машиной тепе, тепе и осматривать/ощупывать ее))))

Я к тому, что может кто щупал уже и осматривал. Может у кого из шлюх зуб отколот и царапается??? А вроде у мамки она самая дорогая, потому как труселя у нее с надписью "Одидасссс". Вот спрашиваю - знает кто-че за нее, бабла своего стоит -нет деваха????))) Бордель то один и тот же, и шлюхи всем знакомые - 5-6 типов (комплектух)
Тебе так понятней??? )))

И поверь, хочется временами услышать советов владеющих вопросом людей.
А форум типа для того и сделан, языки почесать, да посплетничать у кого-чаво. Иль я ошибаюсь???
Записан

предатор

  • Гость


Тебе так понятней??? )))



неа)) мне понятнее взять листовку с комплектухой у дилера либо на сайте под пифффко изучить теже комплектухи, ну и после етава каг правило приходит понимае Чо Именно мне нуно)))

ориентироваццо "на дядю" кагто стремнавасто)))
Записан

Kazahstanec

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: Москва

престиж плюс 2 520 000 вечнодеревянных

Это цена в Уфе на него такая?  о_0
Я 2 недели назад взял 2.409 11 год
Тогда уже комфорт бери... зачем тебе колеса на 18, датчики парковки, и т.д. .........
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656


Тебе так понятней??? )))



неа)) мне понятнее взять листовку с комплектухой у дилера либо на сайте под пифффко изучить теже комплектухи, ну и после етава каг правило приходит понимае Чо Именно мне нуно)))

ориентироваццо "на дядю" кагто стремнавасто)))

Под пивко с бумажкой и с хохотальником в мониторе суть комплектухи я наверно нипайму. патаму у пацаноФФФ решилсо спраситьь. вы звиняйте если чаво ни так.
пысы и замой руской прашупращеньийааа, в школе пацталом прасидел. курил четта!!!
Записан

предатор

  • Гость

вы звиняйте если чаво ни так.


бох прастиД)))
Записан