'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Я у дилера в тойоте, что брать???? (комплектуху)  (Прочитано 6548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656

престиж плюс 2 520 000 вечнодеревянных

Это цена в Уфе на него такая?  о_0
Я 2 недели назад взял 2.409 11 год
Тогда уже комфорт бери... зачем тебе колеса на 18, датчики парковки, и т.д. .........
Знаешь где дешевле? Я в принципе могу куда угодно рвануть, ща пацанам закинул удочку, неспеша в московии может поищут чего. А так уже залог оставил, приход апрель, год выпуска 2012. Рестайлинговый уже.
Комфорт и элеганс не тока дисками и парктрониками отличаются, там разница в 100 руб, набирается на всякую чушь. погоды не делает, но приятней. А за 300 рупий уже подумать мона.




Про рестайлинг -
Шутка)))))).
Записан

Kazahstanec

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: Москва

престиж плюс 2 520 000 вечнодеревянных

Это цена в Уфе на него такая?  о_0
Я 2 недели назад взял 2.409 11 год
Тогда уже комфорт бери... зачем тебе колеса на 18, датчики парковки, и т.д. .........
Знаешь где дешевле? Я в принципе могу куда угодно рвануть, ща пацанам закинул удочку, неспеша в московии может поищут чего. А так уже залог оставил, приход апрель, год выпуска 2012. Рестайлинговый уже.
Комфорт и элеганс не тока дисками и парктрониками отличаются, там разница в 100 руб, набирается на всякую чушь. погоды не делает, но приятней. А за 300 рупий уже подумать мона.




Про рестайлинг -
Шутка)))))).

Так какой год тебе нужно?
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656

престиж плюс 2 520 000 вечнодеревянных

Это цена в Уфе на него такая?  о_0
Я 2 недели назад взял 2.409 11 год
Тогда уже комфорт бери... зачем тебе колеса на 18, датчики парковки, и т.д. .........
Знаешь где дешевле? Я в принципе могу куда угодно рвануть, ща пацанам закинул удочку, неспеша в московии может поищут чего. А так уже залог оставил, приход апрель, год выпуска 2012. Рестайлинговый уже.
Комфорт и элеганс не тока дисками и парктрониками отличаются, там разница в 100 руб, набирается на всякую чушь. погоды не делает, но приятней. А за 300 рупий уже подумать мона.




Про рестайлинг -
Шутка)))))).

Так какой год тебе нужно?
Если сразу - то можно обсудить 11-ый по ценнику.
Если ждать - то 12-й. В уфе нет 11-го года темносерых дизелей никаких, я ж писал. Стоят серебристые и голубые.
Да и на 11 год ценник интересует.
Записан

Kazahstanec

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: Москва

престиж+, 2.448, дизель, темно серый
Записан

Алексей.м

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Город: ХМАО, Югорск

Бери что сразу все стояло, дело даже не в деньгах, потом ставить допы будешь, замучаешся, как на заводе тебе никто не поставит. Так что престиж+!
Записан
TLC 150 Престиж+

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656

престиж+, 2.448, дизель, темно серый
год, где продается?
Записан

Kazahstanec

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: Москва

престиж+, 2.448, дизель, темно серый
год, где продается?
11 год ноябрь, новый, Москва
Записан

Dima070

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 65

я тоже как маялся елеганс или престиж+. Приехал в салон думал, думал и взал престиж 4л. Теперь рад до ж..ы, и не жалею.
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656


[/quote
я тоже как маялся елеганс или престиж+. Приехал в салон думал, думал и взал престиж 4л. Теперь рад до ж..ы, и не жалею.


я сегодня заказал элеганс. че мне не хватало - кожа и музыка(двд, нави, и пр)
до обеда посчитали: музыку - 55 с шумкой, со всеми наворотами (круче престижа+), салон в кожу с алькантрой и всеми подогревами - 60 тр. итого 115 т.р. думаю нормально, на 210 косых можно еще подумать.
 после обеда утвердил элеганс.
Записан

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс


[/quote
я тоже как маялся елеганс или престиж+. Приехал в салон думал, думал и взал престиж 4л. Теперь рад до ж..ы, и не жалею.


я сегодня заказал элеганс. че мне не хватало - кожа и музыка(двд, нави, и пр)
до обеда посчитали: музыку - 55 с шумкой, со всеми наворотами (круче престижа+), салон в кожу с алькантрой и всеми подогревами - 60 тр. итого 115 т.р. думаю нормально, на 210 косых можно еще подумать.
 после обеда утвердил элеганс.
Привет, КИМ! Я 10 января заказал дизель Элеганс пепельно-серый 12-го года,ценник2170000 р.,обещали конец марта.Город Оренбург.
Записан