'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Очень нужны номера распылителей форсунок  (Прочитано 56126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deitreider

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14

сейчас точно не помню, но по-моему, если нет пуска то свечи 15 сек отрабатывают, лучше 2 раза по 10сек
Я подкидывал лампочку на общую шинку. Смотрел,как многие пишут про два этапа,горит она не меняя накала пока стрелка температурного датчика не займет пол шкалы. Только потом полностью вырубается. Пирометром измерял температуру в районе головки в момент отсекания,показывало 43 градуса. А спираль на панели гаснет через 1-2 секунды это с холодным движком и темп. за бортом -2 гр.
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22346
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

2 мин свечи отрабатывают, если есть запуск двигателя и температура охлаждайки ниже 50гр.

Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

deitreider

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14

2 мин свечи отрабатывают, если есть запуск двигателя и температура охлаждайки ниже 50гр.


Я еще раз сделаю тоже самое без запуска двигателя и посмотрю.
Записан

SADAM

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Харьков
  • 2,7 газированный GX

глянул тему и что то не нашол про распылители на 1KD . мож кто просветит про номера и про шайбочки . а то оригинальный сайт тока форсунку в сборе дает ...
и я как бы не спец по авто форсункам но достаточно ли менять тока распылители ?  там жеш вроде должно быть какое то уплотнение внутри шпиндель/фтулка - если не держит то давление падает  на набитой  и толиво уходит через обратку ...они когда тестят на стенде открытие  глушат обратку ?
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1572/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10950
  • Город: Прощай Камчатка (47 лет). Теперь пмж - Лен. область, д. Олики, 8 км от КАДа; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Так, вроде, кдешные не ремонтируются. Тока целиком менять. Поэтому и не даёт разбивку составляющих.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)