'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков ЛК200  (Прочитано 726860 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #2040 : 11 06 2015, 23:02:51 »

23 РЕГИОН, в дорестайлинге эта фигня не работает )

Ну нет, так нет))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #2041 : 12 06 2015, 07:09:51 »

Тут кто-то писал - улетел в конце осени греть ласты к тёплому и ласковому морю - вернулся в столицу, а тут минус двадцать и в баке летняя солярка(когда уезжал не было зимней).
Плохо, когда в голове "опилки"..... а машина тут ни причем....
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #2042 : 12 06 2015, 08:48:42 »

Тут кто-то писал - улетел в конце осени греть ласты к тёплому и ласковому морю - вернулся в столицу, а тут минус двадцать и в баке летняя солярка(когда уезжал не было зимней).
Плохо, когда в голове "опилки"..... а машина тут ни причем....
Ой - да ладно  ;D
Этой осенью в начале октября у нас морозы ударили неожиданно - в ночи с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье обещали до минус двадцати семи - обзвонили всех - солярка только до -17-ти  ;D . Вобщем-ти ничего страшного - на следующей неделе и потепление и в субботу утром Лукойл обещал более зимнюю солярку отгружать - но на охоту-то ехать в пятницу с обеда  ;D
Как это обычно бывает по закону подлости аккурат на эту охоту моя очередь напиватца была, а трактористам(150-ка и Хайлюкс) рулить - хлопцы сели на измену и ехать пришлось на бензиновых пепелацах  ;D
Записан

kramzzz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1274
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • TLC 200 бенз 2UZ
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #2043 : 12 06 2015, 09:18:51 »

Блин, да н может такого быть что народ о солярке париться, столько девочек на дизелях всех масей гоняет, ну явно они не заморачиваются чего и как наливать
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #2044 : 12 06 2015, 10:54:54 »

Тут кто-то писал - улетел в конце осени греть ласты к тёплому и ласковому морю - вернулся в столицу, а тут минус двадцать и в баке летняя солярка(когда уезжал не было зимней).
Плохо, когда в голове "опилки"..... а машина тут ни причем....
Ой - да ладно Этой осенью в начале октября у нас морозы ударили неожиданно - в ночи с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье обещали до минус двадцати семи - обзвонили всех - солярка только до -17-ти . Вобщем-ти ничего страшного - на следующей неделе и потепление и в субботу утром Лукойл обещал более зимнюю солярку отгружать - но на охоту-то ехать в пятницу с обеда Как это обычно бывает по закону подлости аккурат на эту охоту моя очередь напиватца была, а трактористам(150-ка и Хайлюкс) рулить - хлопцы сели на измену и ехать пришлось на бензиновых пепелацах 
В моем регионе с Лукойлом (ДТ) ни каких проблем "в переходный период" нет уже на протяжении ряда лет, зимнее ДТ завозится заблаговременно, еще до наступления холодов, а вот с Газпромнефтью и с Роснефтью есть...
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #2045 : 12 06 2015, 15:39:48 »

BobbyS, ты лучше расскажи чего у вас там регионе происходит?! Че реально ситуация близка к дефолту как утверждают сми...?!
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #2046 : 12 06 2015, 17:51:43 »

BobbyS, ты лучше расскажи чего у вас там регионе происходит?! Че реально ситуация близка к дефолту как утверждают сми...?!
Олег, тут вот какая заковыка - в России два Новгорода - Великий и Нижний. Так вот Новгородская обл. несмогла выплатить 2млрд руб ВТБ, а в Нижегородской обл. всё ровно - строится стадион с гостинницами и ветка метро к нему с новой станцией, автобусный завод ПАЗ клепает новые пепелацы на метане к ЧМ - царь сказал, что надо помогать - вот два олигарха Дерипаска(ГАЗ) и Швецов(ЗМЗ) и помогают Павлинычу, как могут  ;D
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #2047 : 12 06 2015, 21:58:24 »

Тут кто-то писал - улетел в конце осени греть ласты к тёплому и ласковому морю - вернулся в столицу, а тут минус двадцать и в баке летняя солярка(когда уезжал не было зимней).
Плохо, когда в голове "опилки"..... а машина тут ни причем....
Ой - да ладно  ;D
Этой осенью в начале октября у нас морозы ударили неожиданно - в ночи с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье обещали до минус двадцати семи - обзвонили всех - солярка только до -17-ти  ;D . Вобщем-ти ничего страшного - на следующей неделе и потепление и в субботу утром Лукойл обещал более зимнюю солярку отгружать - но на охоту-то ехать в пятницу с обеда  ;D
Как это обычно бывает по закону подлости аккурат на эту охоту моя очередь напиватца была, а трактористам(150-ка и Хайлюкс) рулить - хлопцы сели на измену и ехать пришлось на бензиновых пепелацах  ;D
Антигели и тёплый гараж ночью решают эту проблему... :) У каждого дизелиста должен быть антигель в запасе и прогноз погоды в айфоне под рукой.  ;D
Записан

poison_

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #2048 : 12 06 2015, 22:06:11 »

Владею второй дизельной двухсоткой... В настоящее время 2011 года выпуска...  До этого была 2009 года... Никаких проблем с запуском в зимний период не было не на той не на этой!!! Самое главное на мой взгляд - это своевременное и качественное ТО!!! У нас морозы до 43 градусов были и никаких проблем!! Ни разу не подвел!!! Масло меняю строго раз в 3 месяца, лью мотул x clean 5-40, что зимой что летом... Воздушный и топливные фильтра меняю строго раз в полгода, при замене масла... Никаких ошибок и прочей лабуды не было... Фильтра беру только оригинал... Я авто очень доволен и рекомендую его к преобретению... У самого был первый опыт дизеля и тьфу тьфу тьфу как говорится... Солярку лью только лукойл с присадкой ликви молли... Сейчас на кастролловскую перешел присадку только из-за того, что ликви из магазинов пропал... Что еще интересно-споашивай, буду рад помочь ... Как говорится из личного опыта...
По поводу охранной системы хотелось бы узнать.
Дилер предлагает поставить: Систему авто охраны "АВО" Уровень 4,с выездом полицаев, цена вопроса 80рублей.+ каско
Что нибудь можете посоветовать?


Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #2049 : 13 06 2015, 07:21:26 »

poison_, угу рассказывай-рассказывай тут что там и чего на машину собираешься поставить ....инет для этого -самое подходящее место
Записан