'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупка дизеля с пробегом, на что обратить внимание?  (Прочитано 23497 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

SVD, А сложно германское гражданство получить?

Самый простой способ, это женится на той, у которой оно уже есть. Остальные способы гораздо сложней.

Именно так.
Россея.....понимаешь ли.
Бардак какой.
упаси!!
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Ээхх. Я в Индии 3 дня с немкой из Гамбурга общался. 24 года, высокая красивая блондинка. Уже 8 месяцев жила волонтером в Индии, а в Германии ее ждал 32-х летний жених. Телевизионный продюсер. Вот такие у них отношения. Но кстати так и не дала. ))
она наркоманка, а у них свои прибомбасы!! и секс как таковой их не интересует! а если бы дала, ты бы еше и пожалел!!
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Берете у перекупа? По пробегу близок к реальному, но пусть даже 20 смотал, ниочем, по остальному надо смотреть машину специалистом: главное чтобы не биток, хороший корпусник пусть смотрит, включая днище и раму;
Плюс диагностика двигателя и коробки;
После покупки смерте все жидкости, чтобы не говорил продавец: большое ТО, как на 40 или на 80 -т;
Записан
El sol luce para todos igualmente

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Да если она 8 месяцев в Индии живет, вместо того что бы с женихом своим жить, то она неадекватная, а не приличная. Еще общался в Казахскими Немцами в Зимбабве. Они по-русски и по-немецки легко говорят. Классные ребята. Школы там строили вместо службы в армии.
Да если она 8 месяцев в Индии живет, вместо того что бы с женихом своим жить, то она неадекватная, а не приличная. Еще общался в Казахскими Немцами в Зимбабве. Они по-русски и по-немецки легко говорят. Классные ребята. Школы там строили вместо службы в армии.
Да если она 8 месяцев в Индии живет, вместо того что бы с женихом своим жить, то она неадекватная, а не приличная.
скажу больше-   ё-нутая!! встретил девушку во внуково, лет 20 из прибалтики прилетела в москву к какому то гуру. улетая обратно опоздала на самолет. денег ни копейки. разговоры только об этом дух учителе (во мозг засрали). хорошо её земляк решился ей билет купить, а так и и не знаю как бы домой попала. так самое смешное что ей пох-ю что опоздала, денег нет на дорогу-главное гуру увидела своего. я как местный первый раз про эту секту слышал, бля а она из прибалтики по точному адресу приперлась и пох на всёё! увидела а дальше трава не расти. и самое главное когда рассказывает про эту встречу-как ребенок в глаза своими честными глазами смотрит. аж мурашки по спине     
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

И почему я не гуру ))
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

упаси!!
Ну почему же? В Германии полно проживает рускоговорящих со всего бывшего союза. Одиноких женщин среди них тоже хватает. Никто ж не заставляет женится на истинной арийке. :)

Las Palmas, Нет, нет, машина из автосалона ауди, ТО 30000 будут делать они за свой счёт на тоёте чтоб не слететь с гарантии. ЛКП проверял толщиномером, всё ок, краска везде оригинальная. движок не дымит и просто шепчет.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Ну почему же? В Германии полно проживает русскоговорящих со всего бывшего союза. Одиноких женщин среди них тоже хватает. Никто ж не заставляет женится на истинной арийке.

так и здесь и одиноких и свободных полно!!! не нужен нам берег турецкий!!! был я у вас-тоска!! тем более сам прочувствовал на себе что такое тоска по Родине!!! Родина-еду я на Родину!! пуст кричат уродина - а она нам нравится, пуст и не красавица!! Ю. Шевчук (ДДТ). считаю кто свалил, тот просто думал там лучше и работать не надо. но  в жизни получилось, что полковники сов армии там только водителями троллейбусов смогли устроиться, да и то не все.  без обид!
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Чехит, тут немного другое. Камрад armager спросил меня, как получить немецкое гражданство. Вот я ему самый лёгкий способ и подсказал. А так да, каждому своё.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Чехит, тут немного другое. Камрад armager спросил меня, как получить немецкое гражданство. Вот я ему самый лёгкий способ и подсказал. А так да, каждому своё.
согласен
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

упаси!!

Las Palmas, Нет, нет, машина из автосалона ауди, ТО 30000 будут делать они за свой счёт на тоёте чтоб не слететь с гарантии. ЛКП проверял толщиномером, всё ок, краска везде оригинальная. движок не дымит и просто шепчет.

тады спокойнее
Записан
El sol luce para todos igualmente