'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что то с разгоном:(  (Прочитано 14638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

implantolog

  • Хирург
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Россия, Москва
  • Хочешь рассмешить Бога–расскажи ему о своих планах
    • 150 Prado DIESEL
Re: Что то с разгоном:(
« Ответ #20 : 13 02 2012, 13:12:31 »

Лить только в теплое ДТ. Можно воспользоваться размораживателем. Сама ни разу не пользовался.

лить можно и в холодное, просто антигель должен быть комнатной температуры, иначе не размешается, дома хранить либо в туалете или на балконе, потому как откроешь, пахнет, лью постоянно, заливать до заправки, а при заправке желательно смыть пистолетом остатки с горловины, и обязательно немного покататься, что бы размешался и все ок! в -37 заводился спокойно)
ТО есть я так понял что правильнее по любасу заливать антигель когда -20 итгд, если да то какой HI Gear ( то какой или он там один?), и как часто? и могу ли я сейчас его залить ? или не смысла ?
Записан

implantolog

  • Хирург
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Россия, Москва
  • Хочешь рассмешить Бога–расскажи ему о своих планах
    • 150 Prado DIESEL
Re: Что то с разгоном:(
« Ответ #21 : 13 02 2012, 13:13:24 »

  а волги и пицевозы смотрят как на неудачников. .

При чем тут волги? Странно, РФ такая большая страна, имеет свое собственное топливо и тюхает народу такое гуно на АЗС.
Езжу на дизеле - ну нет проблем, заводится и едет отлично в любой мороз. В семье дискавери дизельный уже четвертый год - тоже все отлично. У друзей есть дизеля - никто не жаловался, что замерз и не поехал. Все это конечно при условии, что не лить бодягу на непонятных АЗС. За всю эту зиму был только у одного товарища трабл, что авто не хотело набирать обороты, так как раз и лил топливо на ЛУКе. А говорил ему - не лей ты эту совковую бодягу. Выкатал он ее, залил нормального топлива - тоже все ОК.
Если реально в РФ проблема с тем, что нет горючки - тогда точно брать бензинку надо. А на дворе вроде 21-й век))
И какая заправка по вашему нормальная ? ( если конечно речь идет о Росии ?)
Записан

SamPRADO

  • Шалом
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-173
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Балашиха
  • Ща полечу
Re: Что то с разгоном:(
« Ответ #22 : 13 02 2012, 13:23:44 »

я на всех пробовал ,везде сворачиваеться . тоько на бп от 20 , а есть такая заправка транс азс там от 14 мороза
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Что то с разгоном:(
« Ответ #23 : 13 02 2012, 13:25:57 »

Лить только в теплое ДТ. Можно воспользоваться размораживателем. Сама ни разу не пользовался.

лить можно и в холодное, просто антигель должен быть комнатной температуры, иначе не размешается, дома хранить либо в туалете или на балконе, потому как откроешь, пахнет, лью постоянно, заливать до заправки, а при заправке желательно смыть пистолетом остатки с горловины, и обязательно немного покататься, что бы размешался и все ок! в -37 заводился спокойно)
ТО есть я так понял что правильнее по любасу заливать антигель когда -20 итгд, если да то какой HI Gear ( то какой или он там один?), и как часто? и могу ли я сейчас его залить ? или не смысла ?

я hi gear лью, можно ликви молли, с хайгиром не замерзал ни разу, на всякий случай лей, если не уверен в азс, потому как было и у меня (когда на корейце катался) заправился на луке, сказали зимний, -20, а машина в сервисе стояла 3 дня и марозы в дарили до -30, после не заводилась, хорошо мойка в 5-ти метрах была, загнали водой горячей прошлись по днищу и завелся))) потом откатывал 10 литров что бы залить антигель и долить 10 литров... заливать с каждой заправкой, там есть мерный колпачок, с зади банки написана доза, 2-3 деления на бак 70-80 литров. Залить хоть сейчас можешь, только заливай перед самой заправкой, залил и заправился, глядишь и фильтр разморозит))))
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Что то с разгоном:(
« Ответ #24 : 13 02 2012, 13:30:19 »

  а волги и пицевозы смотрят как на неудачников. .

При чем тут волги? Странно, РФ такая большая страна, имеет свое собственное топливо и тюхает народу такое гуно на АЗС.
Езжу на дизеле - ну нет проблем, заводится и едет отлично в любой мороз. В семье дискавери дизельный уже четвертый год - тоже все отлично. У друзей есть дизеля - никто не жаловался, что замерз и не поехал. Все это конечно при условии, что не лить бодягу на непонятных АЗС. За всю эту зиму был только у одного товарища трабл, что авто не хотело набирать обороты, так как раз и лил топливо на ЛУКе. А говорил ему - не лей ты эту совковую бодягу. Выкатал он ее, залил нормального топлива - тоже все ОК.
Если реально в РФ проблема с тем, что нет горючки - тогда точно брать бензинку надо. А на дворе вроде 21-й век))
И какая заправка по вашему нормальная ? ( если конечно речь идет о Росии ?)

если в сао живешь, заправляйся на Agip! Рекомендую и топливо качественное и не нае%, дизель до -36, там спокойно без антигеля заливал...
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Что то с разгоном:(
« Ответ #25 : 13 02 2012, 13:34:53 »

  а волги и пицевозы смотрят как на неудачников. .

При чем тут волги? Странно, РФ такая большая страна, имеет свое собственное топливо и тюхает народу такое гуно на АЗС.
Езжу на дизеле - ну нет проблем, заводится и едет отлично в любой мороз. В семье дискавери дизельный уже четвертый год - тоже все отлично. У друзей есть дизеля - никто не жаловался, что замерз и не поехал. Все это конечно при условии, что не лить бодягу на непонятных АЗС. За всю эту зиму был только у одного товарища трабл, что авто не хотело набирать обороты, так как раз и лил топливо на ЛУКе. А говорил ему - не лей ты эту совковую бодягу. Выкатал он ее, залил нормального топлива - тоже все ОК.
Если реально в РФ проблема с тем, что нет горючки - тогда точно брать бензинку надо. А на дворе вроде 21-й век))
И какая заправка по вашему нормальная ? ( если конечно речь идет о Росии ?)
Самое нормально...Дизель, Прадо-кабриолет, эксплуатация только летом... ;D
Записан

implantolog

  • Хирург
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Россия, Москва
  • Хочешь рассмешить Бога–расскажи ему о своих планах
    • 150 Prado DIESEL
Re: Что то с разгоном:(
« Ответ #26 : 13 02 2012, 13:53:06 »

Лить только в теплое ДТ. Можно воспользоваться размораживателем. Сама ни разу не пользовался.

лить можно и в холодное, просто антигель должен быть комнатной температуры, иначе не размешается, дома хранить либо в туалете или на балконе, потому как откроешь, пахнет, лью постоянно, заливать до заправки, а при заправке желательно смыть пистолетом остатки с горловины, и обязательно немного покататься, что бы размешался и все ок! в -37 заводился спокойно)
ТО есть я так понял что правильнее по любасу заливать антигель когда -20 итгд, если да то какой HI Gear ( то какой или он там один?), и как часто? и могу ли я сейчас его залить ? или не смысла ?

я hi gear лью, можно ликви молли, с хайгиром не замерзал ни разу, на всякий случай лей, если не уверен в азс, потому как было и у меня заправился на луке, сказали зимний, -20, а машина не заводилась, хорошо мойка в 5-ти метрах была, загнали водой горячей прошлись по днищу и завелся))) потом откатывал 10 литров что бы залить антигель и долить 10 литров... заливать с каждой заправкой, там есть мерный колпачок, с зади банки написана доза, 2-3 деления на бак 70-80 литров. Залить хоть сейчас можешь, только заливай перед самой заправкой, залил и заправился, глядишь и фильтр разморозит))))
Спасибо поеду куплю сейчас наверно, а может сама разморозится если будет работать ну скажем час ?
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Что то с разгоном:(
« Ответ #27 : 13 02 2012, 13:59:01 »

Лить только в теплое ДТ. Можно воспользоваться размораживателем. Сама ни разу не пользовался.

лить можно и в холодное, просто антигель должен быть комнатной температуры, иначе не размешается, дома хранить либо в туалете или на балконе, потому как откроешь, пахнет, лью постоянно, заливать до заправки, а при заправке желательно смыть пистолетом остатки с горловины, и обязательно немного покататься, что бы размешался и все ок! в -37 заводился спокойно)
ТО есть я так понял что правильнее по любасу заливать антигель когда -20 итгд, если да то какой HI Gear ( то какой или он там один?), и как часто? и могу ли я сейчас его залить ? или не смысла ?

я hi gear лью, можно ликви молли, с хайгиром не замерзал ни разу, на всякий случай лей, если не уверен в азс, потому как было и у меня заправился на луке, сказали зимний, -20, а машина не заводилась, хорошо мойка в 5-ти метрах была, загнали водой горячей прошлись по днищу и завелся))) потом откатывал 10 литров что бы залить антигель и долить 10 литров... заливать с каждой заправкой, там есть мерный колпачок, с зади банки написана доза, 2-3 деления на бак 70-80 литров. Залить хоть сейчас можешь, только заливай перед самой заправкой, залил и заправился, глядишь и фильтр разморозит))))
Спасибо поеду куплю сейчас наверно, а может сама разморозится если будет работать ну скажем час ?

покатайся лучше. что бы смешалась и кристаллы в дизеле растворились... не забудь залить и дозаправиться! Минимум литров 15 залей... По мерному стакану залей лучше 3 деления!
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Что то с разгоном:(
« Ответ #28 : 13 02 2012, 14:08:53 »

И какая заправка по вашему нормальная ? ( если конечно речь идет о Росии ?)

Моя локация - Киев. Как там льют в РФ - не знаю. Только вот сколько читаю форум, у народа постоянно траблы с тем, что горючка мерзнет. И при этом народ пишет, что ЛУК хорошие АЗС. Значит дурят вашего брата. Что это за топливо с которым постоянный гемор? Я не пользуюсь никаким присадками вообще. Уже месяц стоят морозы от -20 до -30, правда российскую соляру не лью. Пользуюсь или белорусской или литовской арктикой, все просто замечательно.
Если изначально знаете, что у вас дурят на АЗС, значит надо заранее лить антигель и не рассчитывать на порядочность  продавцов. Зачем же мучить себя, свой карман и мотор. При этом еще тратить кучу времени на "разморозку" машины после того как она встанет.
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Что то с разгоном:(
« Ответ #29 : 13 02 2012, 14:15:22 »

И какая заправка по вашему нормальная ? ( если конечно речь идет о Росии ?)

Моя локация - Киев. Как там льют в РФ - не знаю. Только вот сколько читаю форум, у народа постоянно траблы с тем, что горючка мерзнет. И при этом народ пишет, что ЛУК хорошие АЗС. Значит дурят вашего брата. Что это за топливо с которым постоянный гемор? Я не пользуюсь никаким присадками вообще. Уже месяц стоят морозы от -20 до -30, правда российскую соляру не лью. Пользуюсь или белорусской или литовской арктикой, все просто замечательно.
Если изначально знаете, что у вас дурят на АЗС, значит надо заранее лить антигель и не рассчитывать на порядочность  продавцов. Зачем же мучить себя, свой карман и мотор. При этом еще тратить кучу времени на "разморозку" машины после того как она встанет.

тьфу тьфу тьфу ниразу не замерз еще)) тока попа, руки и уши)))) Тут сибиряки пишут тоже))) а там -40 =))) я бы в минус 40 вообще дома сидел) а они катаются)))
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея