'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Силовые подножки на 120 Прадо  (Прочитано 118646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4767
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Силовые подножки на 120 Прадо
« Ответ #180 : 26 02 2014, 11:40:22 »

Chapai, по изготовителям, это известный в Красноярске джиперский клуб "Я трактор".  Точнее его активные участники.  Я вышел на них через местную джиперскую тусовку просто позадавав вопросы.  Встретились, обсудили, прислал им фотографии, на что получил ответ, что "за ваши деньги любой каприз".  Показали мне гламурные пороги из полированой нержавейки на сотку (в тот момент была в работе).
Это не контора, а дополнительный заработок по вечерам для мужиков с руками.

Если хочешь, могу дать контакты конторы, которая делала мне багажник.  Они же и подножки делают.

Да мне вот как раз нужны мужики с руками, так как, контора ломит денег, а мужики с руками делают это с любовью и страстью, поэтому их изделие намного приятнее использовать, и так сказать там душа вложена, а не банальное стремление навариться, простите за философию :)
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Дмитрий Саныч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 854
  • Город: Братск
  • TLC Prado 120 4.0
Re: Силовые подножки на 120 Прадо
« Ответ #181 : 26 02 2014, 23:42:24 »

Chapai, по изготовителям, это известный в Красноярске джиперский клуб "Я трактор".  Точнее его активные участники.  Я вышел на них через местную джиперскую тусовку просто позадавав вопросы.  Встретились, обсудили, прислал им фотографии, на что получил ответ, что "за ваши деньги любой каприз".  Показали мне гламурные пороги из полированой нержавейки на сотку (в тот момент была в работе).
Это не контора, а дополнительный заработок по вечерам для мужиков с руками.

Если хочешь, могу дать контакты конторы, которая делала мне багажник.  Они же и подножки делают.
Pilgrim, добрый день! Прошу прощения.
Так же заинтересован в установке силовых порогов, если возможно, прошу и мне дать контакты конторы о которой идет речь. А где можно посмотреть фото порогов, что то не нашел icon_friends
Записан
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».

Pilgrim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
    • TLC-Prado 120 R2 2004
Re: Силовые подножки на 120 Прадо
« Ответ #182 : 27 02 2014, 04:53:57 »

Дмитрий Саныч, координаты отправил в личку.  Все фотографии можно посмотреть в моём блоге на сайте сайт (я там как Pilgrim-26).  Тут как-то тяжело с хранением фотографий.

Ещё можете связаться с Александром.  Он даст контакты авторов проекта в Иркутске.
Записан

Olga38rus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1596
  • Город: Иркутск
  • Город:
Re: Силовые подножки на 120 Прадо
« Ответ #183 : 27 02 2014, 11:29:55 »

Мы себе ставили силовые пороги в Сафари, у них уже готовые есть в продаже, 16 тр без установки. Вот их сайт _shop.safari-4x4.ru.
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4767
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Силовые подножки на 120 Прадо
« Ответ #184 : 27 02 2014, 11:49:08 »

Pilgrim, А скажите такой момент манера вождения как-то изменилась, порожки стали выпирать я так понимаю, как то отразилось это на вождении!??! На парковке в городе на поворотах при маневрировании в ограниченном пространстве!!!
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Дмитрий Саныч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 854
  • Город: Братск
  • TLC Prado 120 4.0
Re: Силовые подножки на 120 Прадо
« Ответ #185 : 27 02 2014, 13:24:58 »

Дмитрий Саныч, координаты отправил в личку.  Все фотографии можно посмотреть в моём блоге на сайте сайт (я там как Pilgrim-26).  Тут как-то тяжело с хранением фотографий.

Ещё можете связаться с Александром.  Он даст контакты авторов проекта в Иркутске.
Спасибо! icon_beeer
Записан
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».

Pilgrim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
    • TLC-Prado 120 R2 2004
Re: Силовые подножки на 120 Прадо
« Ответ #186 : 28 02 2014, 07:59:32 »

Chapai, да ни как не поменялась.  Я всегда был аккуртным и неторопливым водителем.  А выпирают они совсем не много в расчёте, что если к дереву прижмусь, то порогом, а не дверцей.

В общем габриты автомобиля новые пороги не меняют.  Только теперь нет опасения, что плотный сугроб помнёт порог.
Записан

Дмитрий Саныч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 854
  • Город: Братск
  • TLC Prado 120 4.0
Re: Силовые подножки на 120 Прадо
« Ответ #187 : 05 03 2014, 12:48:16 »

Мы себе ставили силовые пороги в Сафари, у них уже готовые есть в продаже, 16 тр без установки. Вот их сайт _shop.safari-4x4.ru.
Olga38rus, добрый день!
Благодарю за информацию!
Записан
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».

Olga38rus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1596
  • Город: Иркутск
  • Город:
Re: Силовые подножки на 120 Прадо
« Ответ #188 : 06 03 2014, 04:36:42 »

Мы себе ставили силовые пороги в Сафари, у них уже готовые есть в продаже, 16 тр без установки. Вот их сайт _shop.safari-4x4.ru.
Olga38rus, добрый день!
Благодарю за информацию!
Не за что :) У них неплохой сервис, делают силовые обвесы для внедорожников. Наши машинки у них конечно за паркетники считаются. Вчера приехали к ним заказать задний бампер, они поудивлялись для чего он нам нужен :), но заказ приняли.
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4767
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Силовые подножки на 120 Прадо
« Ответ #189 : 06 03 2014, 06:48:08 »

Я вот тоже удивляюсь зачем Вам задний бампер силовой!!!  icon_friends
Записан
С Уважением ПЕТР!!!