'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Охота на глухаря  (Прочитано 6098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владыка

  • Гость
Re: ОХОТА НА ГЛУХАРЯ
« Ответ #10 : 01 03 2012, 16:25:09 »

И еще совет. Найдешь ток, никому не говори, ток выбьют. И с тока не более 2 глухарей. Я стараюсь только одного с тока
Записан

Владыка

  • Гость
Re: ОХОТА НА ГЛУХАРЯ
« Ответ #11 : 01 03 2012, 16:26:35 »

Еще интересно наблюдать, подойти как можно ближе и наблюдать как он это делает. Еще интересно как они на земле деруться, а клуши рядом наблюдают. Прирооооода!
Записан

Тишина

  • охотник
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
  • Город: Москва
  • Город:
Re: ОХОТА НА ГЛУХАРЯ
« Ответ #12 : 01 03 2012, 16:32:57 »

И еще совет. Найдешь ток, никому не говори, ток выбьют. И с тока не более 2 глухарей. Я стараюсь только одного с тока
Бля, это вообще отдельная тема!!! >:D Добычу лучше в рюкзак в пакете. Народ аж следит, куда пошел и тп. Вообще совести нет. У меня на даче два пи.ора, отец и сын, палили меня постоянно. Как чехи во 2 компанию. Тетеревиный ток нашел и два года пользовал, радовался приростам! В итоге  ток разбили наглухо. А я потом им е.альники. А чего толку, тока больше нет. Деревенские мутанты.
Записан

Владыка

  • Гость
Re: ОХОТА НА ГЛУХАРЯ
« Ответ #13 : 01 03 2012, 16:34:04 »

А где охотишься? Я в Тверской губерне
Записан

Тишина

  • охотник
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
  • Город: Москва
  • Город:
Re: ОХОТА НА ГЛУХАРЯ
« Ответ #14 : 01 03 2012, 16:34:56 »

Новгородская область. Есть еще дача родителей под Волоколамском, но там кроме бобра и кобана нет нихрена.  И егерь гнилой. Уточки и вальдшнепа совсем чуток. С друзьями часто в воскресенск ездим. Ну и далеко выбираемся. За смоленск, колмыкия, белгород, красноярск.
Записан

Владыка

  • Гость
Re: ОХОТА НА ГЛУХАРЯ
« Ответ #15 : 01 03 2012, 16:39:29 »

Я первого взял после 2 лет холостых поисков) Первого подранил, убежал. Стрелял когда еще мушку не видно было. Но а когда взял первого, был очень рад
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: ОХОТА НА ГЛУХАРЯ
« Ответ #16 : 01 03 2012, 16:40:08 »

а у меня мысль другая, не стрелять, а фоткануть --- планирую взять оптику себе на пентакс с максимальной просветлёнкой. Тушка держит по 12тыс iso + светлая линза = будет вполне интересное фотко БЕЗ ВСПЫШКИ! Но штатив обязателен, иначе резкость будет никакая.
Вот с таким бы набором сходил с кемнить на охоту, чтобы сделать интересный фотоматериал.
Записан

Владыка

  • Гость
Re: ОХОТА НА ГЛУХАРЯ
« Ответ #17 : 01 03 2012, 16:46:08 »

Новгородская область. Есть еще дача родителей под Волоколамском, но там кроме бобра и кобана нет нихрена.  И егерь гнилой. Уточки и вальдшнепа совсем чуток. С друзьями часто в воскресенск ездим. Ну и далеко выбираемся. За смоленск, колмыкия, белгород, красноярск.
Я вальдшнепа несколько раз стрелял, забавно конечно,но в итоге стало их жалко. Моя философия такова, убил, сожри. Уток тоже не люблю. Ради азарта можно и по тарелкам)
Записан

Владыка

  • Гость
Re: ОХОТА НА ГЛУХАРЯ
« Ответ #18 : 01 03 2012, 16:47:23 »

а у меня мысль другая, не стрелять, а фоткануть --- планирую взять оптику себе на пентакс с максимальной просветлёнкой. Тушка держит по 12тыс iso + светлая линза = будет вполне интересное фотко БЕЗ ВСПЫШКИ! Но штатив обязателен, иначе резкость будет никакая.
Вот с таким бы набором сходил с кемнить на охоту, чтобы сделать интересный фотоматериал.
А Шарик у нас нынче на охоте, с фоторужьем))) (С) А он нам фиквамы разные рисует))))
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: ОХОТА НА ГЛУХАРЯ
« Ответ #19 : 01 03 2012, 16:58:15 »

а у меня мысль другая, не стрелять, а фоткануть --- планирую взять оптику себе на пентакс с максимальной просветлёнкой. Тушка держит по 12тыс iso + светлая линза = будет вполне интересное фотко БЕЗ ВСПЫШКИ! Но штатив обязателен, иначе резкость будет никакая.
Вот с таким бы набором сходил с кемнить на охоту, чтобы сделать интересный фотоматериал.
А Шарик у нас нынче на охоте, с фоторужьем))) (С) А он нам фиквамы разные рисует))))
- это ещё ладно, он за ним ещё полдня будет бегать!
- ?
- а чтоб фотографию отдать!

 (с) Простоквашино
Записан