'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПОЛНЫЙ ПРИВОД 120-х разных комплектаций  (Прочитано 138271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +756/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3680
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Я бы не стал в занос пускать, а то так можно кувырнуться не дай бог, пока лампочку ищешь. Колеса буксуют, кнопки отключения стабилизации нет, значит и систем этих нет.
Зато, возможно ЛСД есть.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6399/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16247
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Я бы не стал в занос пускать, а то так можно кувырнуться не дай бог, пока лампочку ищешь. Колеса буксуют, кнопки отключения стабилизации нет, значит и систем этих нет.
Зато, возможно ЛСД есть.
На 120 нет кнопки отключения, только на 150-м сделали ее.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +756/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3680
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Да, это и имел ввиду. Кнопки нет = отключить нельзя, а колеса буксуют. Значит системы нема.
....недавно читал тему, как мужик именно на 120 грешил на антибукс, мол мешает сложные участки под газом проходить и мечтал его отключить. Про предохранители там чего-то писали, думали как выключатель придумать итд.
По своему опыту 200 тоже скажу, что лучше машина идёт по грязи с отключенными помощниками.
НО, зато на скользкой трассе система стабилизации никому ещё не вредила. .... Наверное)))
Записан

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150

послежу

Дмитрий 232

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120

Помимо лампочек она еще и пищит при срабатывании. Не обязательно в большой занос пускать, можно просто развернуться на скользкой площадке, и во время разворота газануть немного. Если машину снесет сразу - системы нет/не работает, а если запищит и по дуге без заноса развернется, значит есть.
Записан

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150

Я бы не стал в занос пускать, а то так можно кувырнуться не дай бог, пока лампочку ищешь. Колеса буксуют, кнопки отключения стабилизации нет, значит и систем этих нет.
Зато, возможно ЛСД есть.
На 120 нет кнопки отключения, только на 150-м сделали ее.
да ,на 120 м кнопки увы нет и мне её не хватает.
На 150 в комфорте, может и в стандарте , кнопкой можно полностью отключить все системы противобукс и тд, если нажать кнопку и удерживать , то происходит сначала частичное , а потом и полное отключение всех вспомогательных систем . В комплектациях выше все системы полностью не отключаются.

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +756/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3680
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Да. Иногда эти системы очень помогают, но иногда от них только вред... Идеально, когда можно включить и выключить
Записан

aktau84

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +211/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 931
  • Город: Казахстан таушык
  • Город:

всем привет я лично не жалуюсь на проходимость 120 прадо у меня на нем стоит все механика МКПП и все остальное механическое электронике нет по ходовой,все механическое, рычаки, и т.д.  везде проезжаю я лично рад что прадо сделал все МКПП придрочился, понял как надо ездить на механике обьем всего 2.7 бензин + газ   правда чипанул его чучуть мозги прошил резвее стал
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +756/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3680
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

всем привет я лично не жалуюсь на проходимость 120 прадо у меня на нем стоит все механика МКПП и все остальное механическое электронике нет по ходовой,все механическое, рычаки, и т.д.  везде проезжаю я лично рад что прадо сделал все МКПП придрочился, понял как надо ездить на механике обьем всего 2.7 бензин + газ   правда чипанул его чучуть мозги прошил резвее стал
Доброго дня! А блок только межосевой?
Записан

aktau84

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +211/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 931
  • Город: Казахстан таушык
  • Город:

всем привет я лично не жалуюсь на проходимость 120 прадо у меня на нем стоит все механика МКПП и все остальное механическое электронике нет по ходовой,все механическое, рычаки, и т.д.  везде проезжаю я лично рад что прадо сделал все МКПП придрочился, понял как надо ездить на механике обьем всего 2.7 бензин + газ   правда чипанул его чучуть мозги прошил резвее стал
Доброго дня! А блок только межосевой?
да
Записан