'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Телематическая противоугонная система Pandora DXL-5000  (Прочитано 127324 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик

Задумал себе установить, но если не управляется по can то может и нет смысла ставить именно эту модель ведь большинство функции так или иначе управляются по can.  На сайте алармтрейд смотрел описания моделей, но честно не особо понимаю разницы т.к. многие вещи написаны  на техническом языке, SPRING SS может что посоветуете (к примеру может рассмотреть серию 3XXX)?
Записан

POMAN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1599
  • Город: Voronezh
  • Город:
    • Land Cruiser 200 disel

Сегодня куплю Fortin EVO-ALL, предварительно установщики мне не поставили блок RMD 6, так как не заказывал автозапуск и пока не поставил замок капота. Кинули на пищалку и на конопку отдельный кабель. Так вот, при становке фортина не понадобится ставить этот блок? Я так понял, фортин работает по КАН шине, но его можно и подключить уже к Пандоре 5000 New к разъему X2 (AUX) и пандора будет им управлять по цифре? Схему видел утсановки Фортина, но как согласовать его с пандорой, что бы сигналка им управляла, а не штатка именно по AUX?
Записан
Land Cruiser 200 disel

vagiz76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +569/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город:Н.Новгород
    • TLC PRADO 150 3,0

Здравствуйте, сигн. Пандора 5000 отказывается подключаться через айпад, хотя раньше для этого требовалось сек.20-30, куда можно обратить свой взгляд  и можно ли что то сделать самому.С ув
Записан
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Здравствуйте, сигн. Пандора 5000 отказывается подключаться через айпад, хотя раньше для этого требовалось сек.20-30, куда можно обратить свой взгляд  и можно ли что то сделать самому.С ув
баланс кол-ва подключений, денег на симке

vagiz76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +569/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город:Н.Новгород
    • TLC PRADO 150 3,0

лимит 351, денег рублей 100 вроде, уточнил,97...
Записан
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est

Stas-Stomatolog

  • Лучше умереть стоя - чем жить на коленях!
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Кемеровская область
  • Город: Новокузнецк - Столица МИРА!!!
    • Toyota Land Cruiser Prado 120

Здравствуйте! Установил себе супер сигнализацию Пандора 5000new! Всем пока доволен. Есть правда минусы. Но после некоторого пользования напишу отзыв. А сейчас есть вопросик, скажите пожалуйста 120 прадо 2008 г. не показывает уровень топлива и температуру на улице при просмотре через инет. это косяк установщиков или как мне говорят что кан шина этой информации не дает?
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Здравствуйте! Установил себе супер сигнализацию Пандора 5000new! Всем пока доволен. Есть правда минусы. Но после некоторого пользования напишу отзыв. А сейчас есть вопросик, скажите пожалуйста 120 прадо 2008 г. не показывает уровень топлива и температуру на улице при просмотре через инет. это косяк установщиков или как мне говорят что кан шина этой информации не дает?
Не дает
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик

Здравствуйте! Установил себе супер сигнализацию Пандора 5000new! Всем пока доволен. Есть правда минусы. Но после некоторого пользования напишу отзыв. А сейчас есть вопросик, скажите пожалуйста 120 прадо 2008 г. не показывает уровень топлива и температуру на улице при просмотре через инет. это косяк установщиков или как мне говорят что кан шина этой информации не дает?
Так в 120-м can по моему отсутствует, Пандора управляется через аналог.
Записан

Stas-Stomatolog

  • Лучше умереть стоя - чем жить на коленях!
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Кемеровская область
  • Город: Новокузнецк - Столица МИРА!!!
    • Toyota Land Cruiser Prado 120

Здравствуйте! Установил себе супер сигнализацию Пандора 5000new! Всем пока доволен. Есть правда минусы. Но после некоторого пользования напишу отзыв. А сейчас есть вопросик, скажите пожалуйста 120 прадо 2008 г. не показывает уровень топлива и температуру на улице при просмотре через инет. это косяк установщиков или как мне говорят что кан шина этой информации не дает?
Не дает
Жаль. Там сервисные функции завязаны на уровне топлива было бы удобнее. А дополнительными датчиками это подключить нельзя?
Записан

plohish

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 66
  • Город:Питер.
    • 120 4.0 TLC200 4,7 GL1800

AlexSS В сертификате выданном Вашей организации ошибку допустили) Прошу прощения за офф..)
Записан