'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Телематическая противоугонная система Pandora DXL-5000  (Прочитано 127320 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

vagiz76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +569/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город:Н.Новгород
    • TLC PRADO 150 3,0

Пандора 5000 перестала реагировать на брелок. При попытке поставить на охрану мигает зажигая все иконки на инф. табло, вибрирует,  но производить какие либо профильные функции, а именно постановку-снятие- отказывается, запасной так же... в чем трабл? Хелп...
Записан
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est

Revolt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город:Красноярск
    • 202

Пандора 5000 перестала реагировать на брелок. При попытке поставить на охрану мигает зажигая все иконки на инф. табло, вибрирует,  но производить какие либо профильные функции, а именно постановку-снятие- отказывается, запасной так же... в чем трабл? Хелп...
По основному понятно,попробуйте включить брелок удержанием кнопки F 3 секунды.По доп брелоку странно,начните с основного.
Записан

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик

Пандора 5000 перестала реагировать на брелок. При попытке поставить на охрану мигает зажигая все иконки на инф. табло, вибрирует,  но производить какие либо профильные функции, а именно постановку-снятие- отказывается, запасной так же... в чем трабл? Хелп...
Попробуйте перепрописать брелки, у меня была похожая ситуация с моделью 3210. Перепрописал, все стало нормально.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3682/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Неисправность RF модуля тоже может быть.


AlexSS В сертификате выданном Вашей организации ошибку допустили) Прошу прощения за офф..)

Можно в личку, что там не так?
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry
Записан

RUV

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
  • Город: Киев
  • Город:
    • PRADO 120 4.0

Стоит и у меня это чудо!

Когда искал, кроме баниша с постоянным трекингом машины оператором(на многих дорогих авто стоят в Украине) кроме данной пандорки больше ничего не нашел.

По суте полный комплекс. и сигналка и имобилайзер и заводилки и миллион способов закрыть/открыть машинку. Учитывая что используется АЕС шифрование, которое что б взломать надо реально попотеть(а точнее надо хотя бы какой то суперкомп) что б подобрать ключь

В целом, пользуюсь пол года уже и глобальных нареканий нет. Работает отлично за исключением нескольких НО.

Хочу поделится печальным опытом.
Вот пришли холода и в один из прекрасных воскресных вечеров я ехал дамой, сажусь, поворачиваю ключь и получаю - ни бум бум ни бурум бурум.(Спасало ситуацию только снятие клем с АКБ)

Помучавшись так 3 дня(заводилась раз через раз), обратился к установщику который  изучив вопрос подтвердил проблему с основными мозгами сигналки. КААК такое может быть просто не понимаю. Сигналка стоит что то около 850 бачинских.

В общем поменяли мне блок по гарантии. Но что вы думаете, с каждым из них идет карта авторизации в онлайн сервис,  я не смог залогинится.

Неделю Украинские и Российский суппортеры кормили меня завтраками. Не выдержав такие пенания за свои же деньги я написал жалобу в центральный офис и звонком убедился что специально обученная дефочка отнесла мою жалобу начальству.

И что вы думаете! в течении 15 минут звонок из Москвы! В течении 5 минут я получил вминяемый вполне адекватные ответы на все мои вопросы вместе с схемой решения моей проблемы.
(предложили поменять блок еще раз у официально дистрибютора в Киеве)

С мастером мы быстро все порешали, но наглость манагеров местных конечно же меня возмутила, когда с меня начали вымагать деньги за работу замены. Так как я работаю в сфере IT и немного жил в более цивилизованных странах, я очень подробно и доходчиво объяснил кто за что должен платить и кто кому что должен.

В общем мораль сей басни:
+
1. сигналка далеко бьет
2. легко подкручивается через онлайн сервис
3. миллион прекрасных способов работы с ней
4. единственная которую очень сложно ломануть грабером итд
5. комплекс защиты (отдельно сигналка отдельно метка от имобилайзера)
6. хорошо трекать машину
7. много полезной информации как на ьбрелке так и позвонив на нее

-
1. скрытая абонплата за пользованием онлайн сервисом
2. неадекватный суппорт
3. проблемы с дозвоном(может проблема была только на бракованом блоке)
4. очень быстро садится батарейка в метке
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3682/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG


1. скрытая абонплата за пользованием онлайн сервисом
2. неадекватный суппорт
3. проблемы с дозвоном(может проблема была только на бракованом блоке)
4. очень быстро садится батарейка в метке

Хороший рассказ. Жизненный ))

Про плюсы промолчу, раз всё нравится. А по минусам прокомментирую, с Вашего позволения:

1. Почему скрытая? Использование GPRS по тарифам оператора.
2. Что есть, то есть. Особенно в регионах.
3. Скорее всего вопрос в конкретном экземпляре. Обычно вроде особо жалоб не поступает.
4. В метке или в брелке? Уточните.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200


1. скрытая абонплата за пользованием онлайн сервисом
2. неадекватный суппорт
3. проблемы с дозвоном(может проблема была только на бракованом блоке)
4. очень быстро садится батарейка в метке

Хороший рассказ. Жизненный ))

Про плюсы промолчу, раз всё нравится. А по минусам прокомментирую, с Вашего позволения:

1. Почему скрытая? Использование GPRS по тарифам оператора.
2. Что есть, то есть. Особенно в регионах.
3. Скорее всего вопрос в конкретном экземпляре. Обычно вроде особо жалоб не поступает.
4. В метке или в брелке? Уточните.
Метка начала глючить недавно, со свежей батарейкой выдает сигнал, закрывает замки и готовится к шатдауну. Лечится нажатием в центр корпуса. Потом можно ездить 2-3 дня, и опять проявляется. Хз чо такое, и сигналка не на гарантии уже
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

RUV

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
  • Город: Киев
  • Город:
    • PRADO 120 4.0


1. скрытая абонплата за пользованием онлайн сервисом
2. неадекватный суппорт
3. проблемы с дозвоном(может проблема была только на бракованом блоке)
4. очень быстро садится батарейка в метке

Хороший рассказ. Жизненный ))

Про плюсы промолчу, раз всё нравится. А по минусам прокомментирую, с Вашего позволения:

1. Почему скрытая? Использование GPRS по тарифам оператора.
2. Что есть, то есть. Особенно в регионах.
3. Скорее всего вопрос в конкретном экземпляре. Обычно вроде особо жалоб не поступает.
4. В метке или в брелке? Уточните.

Ну если что то не так с плюсами, был бы рад послушать ибо сам пользую много фичь, как закрывание и отперание дверей при заведении авто, и тд


1. касательно конекшенов в саму систему онлайн сервиса. их по умолчанию 500, а дальше плати. Честно говоря это малеха жлобством попахивает, с учетом того что этот единый движок после можно пользовать и для других более простых или дорогих моделей.
2. с суппортом все понятно, не буду рассказывать какие мне глупости отвечали.
3. с дозвоном сейчас все отменно а ранее были проблемы с ответом( раз через раз система отвечала), при перенаборе просто не брала трубку
4. в метке имобилайзера батарейка садится за 3 месяца, а батарейки достаточно дорогие. (и крышечка батарейки на метке оооочень хлипкая)
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3682/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG


Ну если что то не так с плюсами, был бы рад послушать ибо сам пользую много фичь, как закрывание и отперание дверей при заведении авто, и тд


1. касательно конекшенов в саму систему онлайн сервиса. их по умолчанию 500, а дальше плати. Честно говоря это малеха жлобством попахивает, с учетом того что этот единый движок после можно пользовать и для других более простых или дорогих моделей.
2. с суппортом все понятно, не буду рассказывать какие мне глупости отвечали.
3. с дозвоном сейчас все отменно а ранее были проблемы с ответом( раз через раз система отвечала), при перенаборе просто не брала трубку
4. в метке имобилайзера батарейка садится за 3 месяца, а батарейки достаточно дорогие. (и крышечка батарейки на метке оооочень хлипкая)

Насчёт плюсов я сказал, что если они есть, значит пусть будут и радуют. А вот насчёт батарейки странно. В принципе, установили уже много 5000, и в том числе Нью....
На батарейку в метке никто не жалуется. Насчёт батарей в брелках обращения были (нельзя, как выяснилось, включать режим "свободные руки", иначе сажает моментально)
Насчёт того, что батарейка 2025 дорогая, не соглашусь. От 20 рублей в Чип и Дипе у нас например....
Но что-то конечно быстро....3 месяца.....
Крышечка отсека, ага, хлипкая....Но это минусы миниатюризации....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь