'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как вкл функцию авто включения и выкл ближнего света  (Прочитано 16361 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Днем автосвет не включает фары, надо закрывать датик. Коряво. Для европы, особенно прибалтов и скандинавов, должно устаналиваться как-то. Тоже маюсь.
У меня в положении "авто" все включается, как положено. Жена, пока не привыкла, всегда ставила на "авто". От датчика не зависит: и днем включается и ночью. По умолчанию были такие настройки с магазина. Комплектация элеганс. Да и в других современных авто так. А у вас не так?? Значит в настройках надо поковыряться.
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d

Ковырял. Если светло, то фары выключает, когда пасмурно ли сумерки, тогда да. Но светлых дней в жизни больше :)
Записан

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара

Как у 150 пока не знаю,жду получения, но у аутлендера XL заклеивал датчик и все ок
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

mim

  • В поисках приключений главную роль играет не голова
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1167
  • Город: г.Новокузнецк
  • Уже обладатель 150 3,0

Как у 150 пока не знаю,жду получения, но у аутлендера XL заклеивал датчик и все ок
И на фига ты заклеивал на аутеXL датчик !? Там программно устанавливается "евросвет"!
А на 150-м вот тоже хотелось бы подключить так же.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1508/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8555
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Как у 150 пока не знаю,жду получения, но у аутлендера XL заклеивал датчик и все ок
И на фига ты заклеивал на аутеXL датчик !? Там программно устанавливается "евросвет"!
А на 150-м вот тоже хотелось бы подключить так же.
Всё так, подтверждаю по опыту. В Ауте делал у ОД, в Прадо программно не получается, поставил ДХО.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6

Днем автосвет не включает фары, надо закрывать датик. Коряво. Для европы, особенно прибалтов и скандинавов, должно устаналиваться как-то. Тоже маюсь.
У меня в положении "авто" все включается, как положено. Жена, пока не привыкла, всегда ставила на "авто". От датчика не зависит: и днем включается и ночью. По умолчанию были такие настройки с магазина. Комплектация элеганс. Да и в других современных авто так. А у вас не так?? Значит в настройках надо поковыряться.
можно поподробней в каких настройках? Или в Питере настолько пасмурная погода постоянно?
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара

 Аутлендер XL был 2006г, получил одним из первых- тогда еще не было закона, как в прадо- буду завтра разбираться.
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Alexalex74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 300
  • Город: Опорный край

Модуль рублей 700 стоит,дальний в пол-накала(в нем куча других вариантов),поставить не у ОД -рублей 300. На 2 машины поставил.Свет в "авто" и забыл. На Праде,правда,ДХО Филипс стоит.
Записан

скептик

  • Гость

Я так понимаю, автор имел в виду, что бы отключался свет (габариты) когда авту заглушил или вышел из нее. Столкнулся с такой проблемой. И на Камри и на Санте проблем не было - габариты и туманки включены всегда, дабы не заморачиваться. Ключ вытащил из замка, дверью хлопнул - все потухло. А здесь приходится вручную выключать-включать каждый раз - неудобно.
Записан

Zerogluk

  • Машина никак не заводилась, а он так мечтал в жизни завести машину.
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Россия, Якутия
  • Город:

У  меня  Араб 150, компл. TXL,  по  автосвету  не  парюсь.  Включил  ближний  свет  и  все, не вырубаю.
Двигатель  заглушил -  свет  горит,  дверь  открыл  -  свет  погас. 
На  сигналке  дистанционно  запускаю - двигатель  завелся  -  свет  включился. В  ручном  режиме - сел, завел двигатель - свет  включился.
Записан