'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Были ли в 150-ом изменения с момента начала выпуска?  (Прочитано 7798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NUR707

  • Гость

у араба боковые молдинги и хромированная насадка на глушитель появились
Записан

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК

Неужели абсолютно на всех включая 2.7 ?
Записан

NUR707

  • Гость

с 2011 года на 2,7 тоже
Записан

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК

Странно . Смотрю объявы на дроме .Половина новых 2.7 без боковых молнингов !  Неужели отрывают ?
Записан

Eagle

  • Капитан 2 ранга по жизни (уже запаса), а здесь
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Владивосток
  • TLС PRADO-150 (2,7)

Авто октябрь 2011г. 2,7 SPL. Хромированная насадка на глушитель действительно появилась. Молдингов нет, их ставят арабы. с завода идет без молдингов. Брызговики более динные чем на 2010г. Но убрали экранчик заднего парктроника , осталась только пищалка. Причем "писк" идет где-то из багажника, откуда точно - не искал. Что в остальном, то пока разницу не заметил.
Записан

NUR707

  • Гость

Eagle, экранчик не убирали есть на полной , молдинги не арабы ставят а японцы 2012 модель с 2011/09 ! если экранчика нет и парктроник издает звук где то в багажнике могли сами установить.
Опционально можно до заказать люк, кожу (родную), камеру с LCD дисплеем на зеркале заднего вида по середине
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Eagle, экранчик не убирали есть на полной , молдинги не арабы ставят а японцы 2012 модель с 2011/09 ! если экранчика нет и парктроник издает звук где то в багажнике могли сами установить.
Опционально можно до заказать люк, кожу (родную), камеру с LCD дисплеем на зеркале заднего вида по середине

Нур, ты противоречишь сам себе человек пишет, что машина у него 10 месяц 11го года, молдингов нет, а ты пишешь, что их ставят японцы с 9го месяца 11го года... Непонятка. Да и я знаю есть тока два вида молдингов это от лекса 460-го и тайваньские... Парт намерок тогда уж подскажи, по экзисту пробьём и проверим... А по поводу экранчика парктроника, то тумбочек с центральными дефлекторами бывает 2 вида одни с экраном, другие без... Частенько мне встречается без экрана ставят на модели без омывателя фар, но закономерности тут нет.
Записан
Ко мне на ты.

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК

Год изучая рынок ОАЭ понял точно одно,что на моторах 2.7 несмотря на так называемые комплектации(тх,тхл,тх-л спл)  нередкость- отсутствие  закономерностей !Уж очень часто попадаются  так называемые винегреты (смещение комплектух) !
Про люк можно поподробнее . Я про него ни разу даже не слышал на 2.7 ! Коротыш естессно не в счёт !
Записан

NUR707

  • Гость

Малиныч, что тут не понятного если у него нету молдингов значить такая комплектация ! 2011.09 молдинги идут а парт номер сам как нибудь найди у меня нет. Я знаю что экранчик бывает 2 вида,если нет экранчика значит не полная комплектация. На рынке дох.... разных комплектации может у него нету а факт в том что на моделях 2012 молдинги заводские стоят. А закономерности нету точно. есть комплектация 2.7 идет без экранчика но с омывателями фар.
Записан

NUR707

  • Гость

с 2009.08   автозаводка с пульта !
Записан