'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Были ли в 150-ом изменения с момента начала выпуска?  (Прочитано 7800 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК

с 2009.08   автозаводка с пульта !
Это тоже есть на 2.7 ?
Записан

NUR707

  • Гость

в некоторых странах или как опция! на 4.0 фулл по умолчанию
Записан

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК

в некоторых странах или как опция! на 4.0 фулл по умолчанию
Касательно люка видимо тот-же порядок ?!
Записан

NUR707

  • Гость
Записан

NUR707

  • Гость

ПРАДО 150, 2012
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

судя по фото, не пойму, что в нем НОВОГО???
Записан

Tay

  • Гость

Eagle, экранчик не убирали есть на полной , молдинги не арабы ставят а японцы 2012 модель с 2011/09 ! если экранчика нет и парктроник издает звук где то в багажнике могли сами установить.
Опционально можно до заказать люк, кожу (родную), камеру с LCD дисплеем на зеркале заднего вида по середине

Нур, ты противоречишь сам себе человек пишет, что машина у него 10 месяц 11го года, молдингов нет, а ты пишешь, что их ставят японцы с 9го месяца 11го года... Непонятка. Да и я знаю есть тока два вида молдингов это от лекса 460-го и тайваньские... Парт намерок тогда уж подскажи, по экзисту пробьём и проверим... А по поводу экранчика парктроника, то тумбочек с центральными дефлекторами бывает 2 вида одни с экраном, другие без... Частенько мне встречается без экрана ставят на модели без омывателя фар, но закономерности тут нет.
Молдингов конечно не два вида а три!Есть ещё оригинал Тайота.
Записан

Eagle

  • Капитан 2 ранга по жизни (уже запаса), а здесь
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Владивосток
  • TLС PRADO-150 (2,7)

Eagle, экранчик не убирали есть на полной , молдинги не арабы ставят а японцы 2012 модель с 2011/09 ! если экранчика нет и парктроник издает звук где то в багажнике могли сами установить.
Опционально можно до заказать люк, кожу (родную), камеру с LCD дисплеем на зеркале заднего вида по середине
1. Авто 10 месяц 2011г. В вине имеется буква С. (JTEBX9FJOC501....)Не знаю, правда или нет, но таможенные брокеры мне объясняли, что машина "переходная". Если с таким винон прийдет в Россию после 1 марта, то ее таможня оформляет как авто 2012г. (моя пришла в январе).
2. Машина в арабии в салон не попадала. Пришла из Японии, ее сразу зарезервировали и переоформили на отправку во Владивосток. Когда во Владивостоке ее выкатили из контейнера пробег был 15 км. Продавец (хороший знакомый) сам сказал, что ничего в арабии ставить нельзя. Единственное что поставили, так это релинги. Устанавливали пока оформлялась отправка (потом пожалел что ставили в арабии, буду менять).  Парктроники родные с завода, но экранчика нет и кнопки включения нет (работают всегда, по умолчанию при включении задней скорости). По комплектации в машине: СД - на 6 дисков, 9 динамиков, охлаждаемый ящик, руль и рычаг АКП - "под дерево", омыватель фар, регулировка угла наклона фар.
Действительно, что у арабов нет закономерностей.

 
Записан

AG из Влада

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +203/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1213
  • Город: Владивосток City
  • TLC Prado 150, 2TR & Lexus RX450h

У меня машина 10 месяц 2010г, пришла в конце мая 2011, в ПТС год выпуска 2011
Записан

NUR707

  • Гость

Eagle, ЕСЛИ 9 колонок есть то и экранчик должен быть и оригинал руль дерево с ручкой кпп тоже+хром на задних лампах. Закономерности нет конечно каждый ОД заказывает по своему но если есть 9 колонок руль должен быть или дерево или кожа+омыватель фар обязательно!
Записан