'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Были ли в 150-ом изменения с момента начала выпуска?  (Прочитано 7803 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Eagle, ЕСЛИ 9 колонок есть то и экранчик должен быть и оригинал руль дерево с ручкой кпп тоже+хром на задних лампах. Закономерности нет конечно каждый ОД заказывает по своему но если есть 9 колонок руль должен быть или дерево или кожа+омыватель фар обязательно!

У меня 9 колонок, но хрома на задних фонарях нет. Заказывал в полном стоке, но пришел от япов с алюминиевыми порогами с подсветкой.
Записан
Ко мне на ты.

NUR707

  • Гость

Малиныч, у тебя араб ? или ты купил в японии ?
Записан

Eagle

  • Капитан 2 ранга по жизни (уже запаса), а здесь
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Владивосток
  • TLС PRADO-150 (2,7)

Eagle, ЕСЛИ 9 колонок есть то и экранчик должен быть и оригинал руль дерево с ручкой кпп тоже+хром на задних лампах. Закономерности нет конечно каждый ОД заказывает по своему но если есть 9 колонок руль должен быть или дерево или кожа+омыватель фар обязательно!
Хром на задних лампах есть. Руль кожа + дерево (или под дерево), а экранчика не!!! См фото.
Записан

NUR707

  • Гость

все правильно в некоторых странах залива есть такая комплектация ! а фаркоп есть ? колонок точно 9 ?
Записан

Eagle

  • Капитан 2 ранга по жизни (уже запаса), а здесь
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Владивосток
  • TLС PRADO-150 (2,7)

Фаркопа нет. Если его ставить, то нужно резать задний бампер. Колонок - 9: 4 - в дверях, 2 - в передних стойках, 2 - на  панели и Сабвуфер. На фото виден один из динамиков на панели.
По словам "продавца" пришли еще машины в такой комплектации.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Малиныч, у тебя араб ? или ты купил в японии ?

Араб, ну а туда он конечно же приплыл от япов.

Вот фото моего дисплея парктроника.
Записан
Ко мне на ты.

NUR707

  • Гость

Eagle, у тебя комплектация для ОАЭ, нету экранчика но есть 9 колонок и еще у таких машин с завода небывает передних птф ставится на месте дилером. Дилерский птф включается отделной кнопкой как у тебя. Такие же есть и наЛК200,FJ,CAMRY,ZELAS. А заводские птф включается через "вертолет" где включаются фары. И дерево не родное!
Записан

NUR707

  • Гость

Малиныч, У тебя полная комплектация ! 9 колонок хром на задних лампах,омыватель.И передние птф родные включается через вертолет. Навигационный монитор и дерево кое где (кроме рулья и ручки кпп ) не родное !
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Adaptive Cruise Control и Precrash System.
Интересно, нам такие девайсы доступны???
В РФ официально не поставляют.
А если в прибалтике купить и поставить? Гарантия будет? У меня вроде выводы под адаптивку около решетки есть...
Тоже видел за решеткой свободную фишку. Так же думаю, что для адаптивного круиза. Но где его взять то? И можно ли его в РФ применять? Думаю что нет.
Записан

Tay

  • Гость

Adaptive Cruise Control и Precrash System.
Интересно, нам такие девайсы доступны???
В РФ официально не поставляют.
А если в прибалтике купить и поставить? Гарантия будет? У меня вроде выводы под адаптивку около решетки есть...
Тоже видел за решеткой свободную фишку. Так же думаю, что для адаптивного круиза. Но где его взять то? И можно ли его в РФ применять? Думаю что нет.
За решёткой фишка под камеру переднюю там болтается,я себе ставил оригинальную .Вся проводка с неё уходит в блок справа в салон там разводка камер все входа.
Записан