'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 521260 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

200000

  • 150D TEC-Edition 2011
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Минск
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1190 : 21 02 2011, 19:56:29 »

Если дилер продал ключ часнику, то тот вправе делать с ним все, что захочет.
Записан

1365753

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1191 : 22 02 2011, 01:37:07 »

Да, процедура не из простых!!!
Я бы не заморачивался из-за 10000р за update если карты были бы достойные..
Это все равно, что купить телефон, который будет звонить только в Москву или Питер, да еще и не на все номера..
Нах такую навигацию, пускай сначала доведут до ума, а потом предлагают.. >:D

Остается ждать пока приблуда для обновления появится у какого-нибудь серого дилера..
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1192 : 22 02 2011, 09:11:25 »

Если дилер продал ключ часнику, то тот вправе делать с ним все, что захочет.

Ну да, если вы купили лицензию на Windows например, то вы можете поставить ее на один комп а не распростанять среди знакомых, это прямое нарушение авторских прав. Если правооблодатель докажет, что вы нанесли ему ущерб более чем на 50 тыс руб, то это уже статья 146 УК РФ, либо штраф до 50 тысяч миниальных окладов либо реальный срок. По поводу простого копирования сильно сомневаюсь, скорее всего флеха это не просто флеха а E-token и фиг вы ее скопируете просто так, тем более установите на диск без специального софта.
Записан

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1193 : 22 02 2011, 16:58:48 »

C 11 утра до 17 вечера читал все 136 страниц. Подбирал себе ГУ на комфорт, который завтра повезут из Финки в сторону Москвы. Надо было тему разделить, к примеру, Комфорт:...
                                                                               Элеганс:.....
                                                                               Престиж:....
С родной торпедой ещё не знаком. Вот так я мозг почти сломал, пришлось водки выпить. И однозначного решения пока нет, моё резюме.
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1194 : 22 02 2011, 17:01:45 »

C 11 утра до 17 вечера читал все 136 страниц. Подбирал себе ГУ на комфорт, который завтра повезут из Финки в сторону Москвы. Надо было тему разделить, к примеру, Комфорт:...
                                                                               Элеганс:.....
                                                                               Престиж:....
С родной торпедой ещё не знаком. Вот так я мозг почти сломал, пришлось водки выпить. И однозначного решения пока нет, моё резюме.

Лучше бы представился. :)

Разделять пока нечего.

На:
- Комфорт - полно
- Элеганс - толком ничего нету
- Престиж - там уже все есть.
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1195 : 22 02 2011, 17:05:50 »

На Комфорт пойдет в принципе все, но нужно смотреть по дизайну и функционалу, что нравится, то и можно втиснуть.
Записан

oleg-330

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1196 : 22 02 2011, 17:35:55 »

C 11 утра до 17 вечера читал все 136 страниц. Подбирал себе ГУ на комфорт, который завтра повезут из Финки в сторону Москвы. Надо было тему разделить, к примеру, Комфорт:...
                                                                               Элеганс:.....
                                                                               Престиж:....
С родной торпедой ещё не знаком. Вот так я мозг почти сломал, пришлось водки выпить. И однозначного решения пока нет, моё резюме.

Лучше бы представился. :)

Разделять пока нечего.

На:
- Комфорт - полно
- Элеганс - толком ничего нету
- Престиж - там уже все есть.

у меня вопрос чем отличается элеганс от престижа? У них же одинаковые магнитофоны и мониторчики 4,3 дюйма? У комфорта понятно магнитофон вверху. Так в чем различия? Я думал только в моторе бензиновом, коже и электросидениях.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1197 : 22 02 2011, 17:46:43 »

у меня вопрос чем отличается элеганс от престижа? У них же одинаковые магнитофоны и мониторчики 4,3 дюйма? У комфорта понятно магнитофон вверху. Так в чем различия? Я думал только в моторе бензиновом, коже и электросидениях.


Сорри - Люкс.
Записан

ВОВ

  • Владимир.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Свердловская область.
  • В 180 км. от Екатеринбурга.
    • Прадо 150 дизель.
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1198 : 22 02 2011, 18:39:47 »

C 11 утра до 17 вечера читал все 136 страниц. Подбирал себе ГУ на комфорт, который завтра повезут из Финки в сторону Москвы. Надо было тему разделить, к примеру, Комфорт:...
                                                                               Элеганс:.....
                                                                               Престиж:....
С родной торпедой ещё не знаком. Вот так я мозг почти сломал, пришлось водки выпить. И однозначного решения пока нет, моё резюме.
Я вот тоже всю тему перечитал, удобней было бы конечно это разделить, сейчас такая каша в голове. Выбора так и не смог сделать для своего " комфорта". А поять и мотать изоленту я как то в этом деле не очень, мне бы взял, убрал старый мофон (ну там в низ поставить в перчаточный, вроде тоже там надо чтото мудрить?) или просто в гараж на полку, а за место его другое ГУ + камеру к  нему нужную подобрать.

Обратился к ОД они предложили мне DVM 3026G HD LC 150 , а также камеру заднего вида. Насчитали на 58 тыс вместе с работой, из них 11 тыс за работу, вот и думаю, мне кажется дороговато. На форуме с большим экраном многие ставят и за меньшие деньги, вот что лучше выбрать, отзывов очень мало ???
Записан

Nicon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5438
  • Город: Нидерланды
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1199 : 22 02 2011, 21:28:40 »

C 11 утра до 17 вечера читал все 136 страниц. Подбирал себе ГУ на комфорт, который завтра повезут из Финки в сторону Москвы. Надо было тему разделить, к примеру, Комфорт:...
                                                                               Элеганс:.....
                                                                               Престиж:....
С родной торпедой ещё не знаком. Вот так я мозг почти сломал, пришлось водки выпить. И однозначного решения пока нет, моё резюме.
Я вот тоже всю тему перечитал, удобней было бы конечно это разделить, сейчас такая каша в голове. Выбора так и не смог сделать для своего " комфорта". А поять и мотать изоленту я как то в этом деле не очень, мне бы взял, убрал старый мофон (ну там в низ поставить в перчаточный, вроде тоже там надо чтото мудрить?) или просто в гараж на полку, а за место его другое ГУ + камеру к  нему нужную подобрать.

Обратился к ОД они предложили мне DVM 3026G HD LC 150 , а также камеру заднего вида. Насчитали на 58 тыс вместе с работой, из них 11 тыс за работу, вот и думаю, мне кажется дороговато. На форуме с большим экраном многие ставят и за меньшие деньги, вот что лучше выбрать, отзывов очень мало ???
Нашёл для "Комфорта" _http://septima77.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=192