'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 521270 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1200 : 22 02 2011, 22:22:17 »

C 11 утра до 17 вечера читал все 136 страниц. Подбирал себе ГУ на комфорт, который завтра повезут из Финки в сторону Москвы. Надо было тему разделить, к примеру, Комфорт:...
                                                                               Элеганс:.....
                                                                               Престиж:....
С родной торпедой ещё не знаком. Вот так я мозг почти сломал, пришлось водки выпить. И однозначного решения пока нет, моё резюме.
Я вот тоже всю тему перечитал, удобней было бы конечно это разделить, сейчас такая каша в голове. Выбора так и не смог сделать для своего " комфорта". А поять и мотать изоленту я как то в этом деле не очень, мне бы взял, убрал старый мофон (ну там в низ поставить в перчаточный, вроде тоже там надо чтото мудрить?) или просто в гараж на полку, а за место его другое ГУ + камеру к  нему нужную подобрать.

Обратился к ОД они предложили мне DVM 3026G HD LC 150 , а также камеру заднего вида. Насчитали на 58 тыс вместе с работой, из них 11 тыс за работу, вот и думаю, мне кажется дороговато. На форуме с большим экраном многие ставят и за меньшие деньги, вот что лучше выбрать, отзывов очень мало ???
Нашёл для "Комфорта" _http://septima77.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=192

Спасибо за инфу! А представиться это как?
Написал вроде, что ожидаю поставку вот...вот...  Женат, истинный ариец, стрелок, тренер по всему, майор Чингачгук.
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1201 : 22 02 2011, 22:24:40 »

Это Фантом((( тех поддержка у них отстойная, не дай бог остановится майфон фиг дождёшся коментов или ремонта.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

syoma

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 83
    • Toyota Verso 2.2 D-CAT Exec
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1202 : 23 02 2011, 11:53:41 »

Можно было бы для начала тему разделить на:
 - вопросы по родной навигации с жестким диском и ее обновление
 - другие(неродные) головные устройства для PRADO.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1203 : 23 02 2011, 12:05:56 »

Спасибо за инфу! А представиться это как?
Написал вроде, что ожидаю поставку вот...вот...  Женат, истинный ариец, стрелок, тренер по всему, майор Чингачгук.

А вот так. :)

http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0
Записан

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1204 : 23 02 2011, 12:11:45 »

Это Фантом((( тех поддержка у них отстойная, не дай бог остановится майфон фиг дождёшся коментов или ремонта.

Ну с комфортом у меня устаканилось, что родной мафон переносим вниз, а на его место наверное флай пойдёт. Или старый, или новый, что пока только обещают, с рамкой для родного мафона.  Ну и как ты говорил Intro ещё может быть.
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1205 : 23 02 2011, 12:17:37 »

Это Фантом((( тех поддержка у них отстойная, не дай бог остановится майфон фиг дождёшся коментов или ремонта.

Ну с комфортом у меня устаканилось, что родной мафон переносим вниз, а на его место наверное флай пойдёт. Или старый, или новый, что пока только обещают, с рамкой для родного мафона.  Ну и как ты говорил Intro ещё может быть.
Я тоже хотел-бы ИНТРО, майфон впринципе не плохой, да и ценник мне на него дают отличный. Подожду пока выйдет с цифровым тюнером и будут исправлены некоторые баги. Как вариант так-же рассматриваю перенос родного вниз в рамку Флая и на верх Флай, но ценник в разы выше и дизайн конечно хуже ИНТРО.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1206 : 23 02 2011, 12:29:08 »

Спасибо за инфу! А представиться это как?
Написал вроде, что ожидаю поставку вот...вот...  Женат, истинный ариец, стрелок, тренер по всему, майор Чингачгук.

А вот так. :)

http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0

А ну коня получу и тогда да. Менеджер меня уверил, что сегодня его из Финляндии повезут, сразу к нам, в Тверь.
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1207 : 23 02 2011, 12:33:09 »

Это Фантом((( тех поддержка у них отстойная, не дай бог остановится майфон фиг дождёшся коментов или ремонта.

Ну с комфортом у меня устаканилось, что родной мафон переносим вниз, а на его место наверное флай пойдёт. Или старый, или новый, что пока только обещают, с рамкой для родного мафона.  Ну и как ты говорил Intro ещё может быть.
Я тоже хотел-бы ИНТРО, майфон впринципе не плохой, да и ценник мне на него дают отличный. Подожду пока выйдет с цифровым тюнером и будут исправлены некоторые баги. Как вариант так-же рассматриваю перенос родного вниз в рамку Флая и на верх Флай, но ценник в разы выше и дизайн конечно хуже ИНТРО.


Дружище! Не ты ли сам говорил, что у ИНТРО кнопки кривые, сборка так себе. А флай вроде из качественных деталек сделан, даром что Кетай?
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1208 : 23 02 2011, 12:45:29 »

Это Фантом((( тех поддержка у них отстойная, не дай бог остановится майфон фиг дождёшся коментов или ремонта.

Ну с комфортом у меня устаканилось, что родной мафон переносим вниз, а на его место наверное флай пойдёт. Или старый, или новый, что пока только обещают, с рамкой для родного мафона.  Ну и как ты говорил Intro ещё может быть.
Я тоже хотел-бы ИНТРО, майфон впринципе не плохой, да и ценник мне на него дают отличный. Подожду пока выйдет с цифровым тюнером и будут исправлены некоторые баги. Как вариант так-же рассматриваю перенос родного вниз в рамку Флая и на верх Флай, но ценник в разы выше и дизайн конечно хуже ИНТРО.

Дружище! Не ты ли сам говорил, что у ИНТРО кнопки кривые, сборка так себе. А флай вроде из качественных деталек сделан, даром что Кетай?
Кривые и сейчас говорю. Вот жду пока поправят ;)
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1209 : 23 02 2011, 12:49:58 »

Хорошо тебе, они у тебя за стенкой! 8D Если поправят и ты себе поставишь, отпишешься?
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.