'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 521156 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Dimitriy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: 163
  • TLC 150 Элеганс
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1680 : 28 11 2014, 11:29:11 »

Стандартная двухдиновая магнитола встанет через переходную рамку, которая закроет отверстия с закругленными краями по бокам магнитолы. Если ни когда не устанавливали сами, то лучше обратится хотя бы к партнерам клуба или к другим профессиональным установщикам.
Первое сообщение должно быть в приветствии, и ссылки запрещены, могут отправить в бан, удаляй скорее.
Записан

Alex86.72

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 261
  • Город: Сургут.ХМАО.Россия
  • Город:
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1681 : 31 12 2014, 13:43:29 »

Всех с Новым Годом! Подскажите пожалуйста реально работающую модель китайца(нави+ДВД) что-бы осталась штатная магнитола-уж больно хорошее радио.Буду благодарен за ссылки (в личку1!) icon_friends
Записан

Вано89

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1682 : 31 12 2014, 17:17:57 »

Подскажите а кто-то ставил музыку типа Alpine IVE-W585BT
ссылка
У меня сейчас стоит штатная самая простая от Pioneer, хочу поменять на дисплейную и качественную, с "кетаем" типа MyDean или Trinity, ну и т.п. связываться не хочется вот и хочу что то от Alpine. Просто на штатной магнитоле и в месте посадки углы скруглены, а в универсальных магнитолах скруглений нет, вот я и думаю как она встанет и встанет ли вообще?

Читаем правила уважаемый!!!
И привет тебе от форумчан!!! icon_beeer
Записан

hum1mer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +33/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Москва
    • Prado 150 rest 3.0TD Elegance
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1683 : 06 01 2015, 16:44:39 »

Новость из Лас-Вегаса с CES 2015 - Международной выставки потребительской электроники. На форуме часто предлагают и обсуждают продукцию Parrot, вот и новинка представлена. Тока думаю цена у нас будет как пульт управления межгалактического звездолета. Но пока Россияне только Луну срочно должны освоить. post
  источник 4PDA
Записан

hum1mer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +33/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Москва
    • Prado 150 rest 3.0TD Elegance
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1684 : 08 01 2015, 21:41:32 »

Pioneer разработала три медиаплеера с поддержкой Android Auto и CarPlay
Если вам понравилась концепция работы систем Android Auto от Google и CarPlay от Apple, но покупать новый автомобиль с их поддержкой в ближайшее время вы не планируете, то у компании Pioneer есть для вас хорошее предложение. Новая линейка медиаплееров NEX совместима с обеими системами и является универсальным решением вне зависимости от того, на какой операционной системе работает ваш смартфон - Android или iOS. Даже если вы решите поменять смартфон, вы не лишитесь необходимой функциональности. Помимо поддержки Android Auto и CarPlay, плееры от Pioneer могут предложить огромное число других возможностей, в том числе радио, прослушивание музыки с дисков и многое другое.
Сейчас Pioneer  предлагает три модели с поддержкой Android Auto и CarPlay: AVH-4100NEX ($700), AVIC-7100NEX ($1 200) и AVIC-8100NEX ($1 400). Несмотря на достаточно высокую стоимость, это лучшее предложение, чем покупка нового автомобиля.
Основные функции новых медиаплееров от Pioneer:
широкополосное голосовое управление и поддержка A2DP для передачи звука по Bluetooth;
совместимость с Android Auto;
совместимость с Apple CarPlay;
поддержка MirrorLink;
технология HD Radio;
технология iDataLink Maestro;
двухзональное проигрывание музыки и видео.
Приобрести новинки можно будет уже в марте этого года.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1685 : 09 01 2015, 05:12:20 »

Pioneer разработала три медиаплеера с поддержкой Android Auto и CarPlay
Если вам понравилась концепция работы систем Android Auto от Google и CarPlay от Apple, но покупать новый автомобиль с их поддержкой в ближайшее время вы не планируете, то у компании Pioneer есть для вас хорошее предложение. Новая линейка медиаплееров NEX совместима с обеими системами и является универсальным решением вне зависимости от того, на какой операционной системе работает ваш смартфон - Android или iOS. Даже если вы решите поменять смартфон, вы не лишитесь необходимой функциональности. Помимо поддержки Android Auto и CarPlay, плееры от Pioneer могут предложить огромное число других возможностей, в том числе радио, прослушивание музыки с дисков и многое другое.
Сейчас Pioneer  предлагает три модели с поддержкой Android Auto и CarPlay: AVH-4100NEX ($700), AVIC-7100NEX ($1 200) и AVIC-8100NEX ($1 400). Несмотря на достаточно высокую стоимость, это лучшее предложение, чем покупка нового автомобиля.
Основные функции новых медиаплееров от Pioneer:
широкополосное голосовое управление и поддержка A2DP для передачи звука по Bluetooth;
совместимость с Android Auto;
совместимость с Apple CarPlay;
поддержка MirrorLink;
технология HD Radio;
технология iDataLink Maestro;
двухзональное проигрывание музыки и видео.
Приобрести новинки можно будет уже в марте этого года.

Юзаю SPH-DA120 на машине жены, очень достойный аппарат, доволен. Встроенный процессор, правда не знаю какого уровня, не разбираюсь, но настройки шире любой стандартной магнитолы без него. Полная поддержка Apple Car Play, Mirror Link, App Radio.
Записан

Saga

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: Казахстан Астана
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1686 : 17 01 2015, 20:53:00 »

Всем привет!
Сегодня приобрел Пионер AVH 5700BT. Также пришлось купить так называемые ушки, вместо рамки, и адаптер мультируля.
Как объяснил продавец в этой магнитоле нет встроенного адаптера, он есть в предыдущей модели AVH X5650, как говорят эта модель для азиатского рынка и в ней есть адаптер и отдельный пульт управления. Но, хотелось взять модель поновее и поэтому пришлось все покупать отдельно.
Попозже хочу все же зашумить двери и заменить колонки. Думаю мне пока будет достаточно.
Записан

alex0078

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 108
  • Город: Москва
    • Prado 150 3.0
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1687 : 26 01 2015, 15:44:36 »

Всем привет!
Сегодня приобрел Пионер AVH 5700BT. Также пришлось купить так называемые ушки, вместо рамки, и адаптер мультируля.

Скажите, а что за ушки вместо рамки? И какая у вас комплектация - с усилком или без?

И вопрос к спецам - на элеганс достаточно "ушек" за 900 р. или надо брать полноценную рамку с серебристыми вставками за 3000 р?
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1688 : 26 01 2015, 15:48:14 »

На элеганс как минимум нужен кан для управления штатным усилителем.
Записан

alex0078

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 108
  • Город: Москва
    • Prado 150 3.0
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1689 : 26 01 2015, 15:55:36 »

На элеганс как минимум нужен кан для управления штатным усилителем.

А просто к ауксу штатному подключиться разве нельзя?
Я от родной головы не отказываюсь, мне дополнительная только для киношек в пробках нужна. Планшет надоело доставать-убирать
Записан