'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Накидка на сиденья из овчины  (Прочитано 85954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Василий54

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Львов
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #40 : 14 03 2012, 19:18:59 »

интересно -летом яйца не потеют 8D

Может их кого просто нет. И потеть нечему.  ;D

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Sandeer

  • TLC Prado 150
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2357
  • Город: Питер
  • Мой добрый друг- белый перламутр
    • Тойота LCPrado 150
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #41 : 14 03 2012, 22:30:57 »

Такие накидки на любителя
Но я когда их вижу, думаю что это колхоз
Купи себе ослика и катайся тогда на нем если тебе нравится ездит на шкурах
+100 кому что, на вкус и цвет, каждому своё и нравится
Записан
Размышление о времени: настоящее- это стремительное  перемещение будущего в прошлое! Парадокс, но Настоящего нет.

Alex202

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1536
  • Город: Россия
    • TLС PRADO 150 2,8
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #42 : 15 03 2012, 11:52:06 »

Уважаемые одноклубники ! 
Накидки из овчины в основном используют те, кому по состоянию здоровья нельзя пользоваться
подогревом сидений. И красиво это или нет - здесь совсем не причем.  Не надо смеяться над больными
людьми и над людьми которые берегут своё здоровье.  Если вы молоды и здоровы - то никакие меховые
накидки вам пока не нужны. Пару лет назад я то же смеялся над меховыми накидками - вот и досмеялся....
Используются эти накидки только зимой в холодных регионах, летом от них пользы нет.

Смеяться вы можете и дальше, но это еще раз доказывает, что медицина у нас на очень низком уровне
и профилактическая работа с населением не ведется. Попробую кратко обьяснить в чем тут дело- многим в
дальнейшем это пригодится.
После 40 лет предстательная железа у всех мужчин начинает увеличиваться в размерах в среднем
на 3% в год. Увеличение предстательной железы сейчас называют - гиперплазией предстательной железы.
Увеличенная предстательная железа начинает сжимать мочеиспускательный канал...
Эпидемиологические исследования показали, что заболевание предстательной железы встречается
у 40 % мужчин в возрасте старше  50 лет.  У мужчин в возрасте старше 60 лет это заболевание
встречается уже у 70 % мужчин. А в возрасте старше 70 лет это заболевание уже у 100% мужчин.
В последние годы ,все чаще , доброкачественные опухоли переходят в злокачественные...
Яички, живучесть сперматозоидов - это всё мелочи . Вопрос стоит о сохранении жизненно важных
функций организма.
В развитых странах мужчины в возрасте старше 40 лет сдают кровь на ПСА и проходят обследование
предстательной железы. А в России мужчины и после 50 лет не знают, что такое сдать кровь на ПСА.
Берегите себя ! Желаю вам всегда оставаться здоровыми и жизнерадостными.
 
 


Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #43 : 15 03 2012, 12:10:00 »

Jurijs, накидка из кусков? У нас в локации короткостриженная овчина 6 т.р. за пару цельная (белая или черная). Сзади противоскольжение в виде резиновых пупырышков. Планирую купить на следующую зиму.
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #44 : 15 03 2012, 12:30:15 »

Jurijs, накидка из кусков? У нас в локации короткостриженная овчина 6 т.р. за пару цельная (белая или черная). Сзади противоскольжение в виде резиновых пупырышков. Планирую купить на следующую зиму.
Да,короткостриженая австралийская овчина из кусочков с креплениями.
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #45 : 15 03 2012, 13:18:29 »

Уважаемые одноклубники ! 
Накидки из овчины в основном используют те, кому по состоянию здоровья нельзя пользоваться
подогревом сидений. И красиво это или нет - здесь совсем не причем.  Не надо смеяться над больными
людьми и над людьми которые берегут своё здоровье.  Если вы молоды и здоровы - то никакие меховые
накидки вам пока не нужны. Пару лет назад я то же смеялся над меховыми накидками - вот и досмеялся....
Используются эти накидки только зимой в холодных регионах, летом от них пользы нет.

Смеяться вы можете и дальше, но это еще раз доказывает, что медицина у нас на очень низком уровне
и профилактическая работа с населением не ведется. Попробую кратко обьяснить в чем тут дело- многим в
дальнейшем это пригодится.
После 40 лет предстательная железа у всех мужчин начинает увеличиваться в размерах в среднем
на 3% в год. Увеличение предстательной железы сейчас называют - гиперплазией предстательной железы.
Увеличенная предстательная железа начинает сжимать мочеиспускательный канал...
Эпидемиологические исследования показали, что заболевание предстательной железы встречается
у 40 % мужчин в возрасте старше  50 лет.  У мужчин в возрасте старше 60 лет это заболевание
встречается уже у 70 % мужчин. А в возрасте старше 70 лет это заболевание уже у 100% мужчин.
В последние годы ,все чаще , доброкачественные опухоли переходят в злокачественные...
Яички, живучесть сперматозоидов - это всё мелочи . Вопрос стоит о сохранении жизненно важных
функций организма.
В развитых странах мужчины в возрасте старше 40 лет сдают кровь на ПСА и проходят обследование
предстательной железы. А в России мужчины и после 50 лет не знают, что такое сдать кровь на ПСА.
Берегите себя ! Желаю вам всегда оставаться здоровыми и жизнерадостными.
 
 



Абсолютно согласен!!! Здоровье на первом плане ,а колхоз или не колхоз да по..... лишь бы не болело!!!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

Раля

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город:
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #46 : 15 03 2012, 17:59:58 »

Тоже подумываю о накидках,супруге купил на Кошкай-белые длинношорстные.Себе хочу с короткой шерстью.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #47 : 15 03 2012, 20:33:23 »

Уважаемые одноклубники ! 
Накидки из овчины в основном используют те, кому по состоянию здоровья нельзя пользоваться
подогревом сидений. И красиво это или нет - здесь совсем не причем.  Не надо смеяться над больными
людьми и над людьми которые берегут своё здоровье.  Если вы молоды и здоровы - то никакие меховые
накидки вам пока не нужны. Пару лет назад я то же смеялся над меховыми накидками - вот и досмеялся....
Используются эти накидки только зимой в холодных регионах, летом от них пользы нет.

Смеяться вы можете и дальше, но это еще раз доказывает, что медицина у нас на очень низком уровне
и профилактическая работа с населением не ведется. Попробую кратко обьяснить в чем тут дело- многим в
дальнейшем это пригодится.
После 40 лет предстательная железа у всех мужчин начинает увеличиваться в размерах в среднем
на 3% в год. Увеличение предстательной железы сейчас называют - гиперплазией предстательной железы.
Увеличенная предстательная железа начинает сжимать мочеиспускательный канал...
Эпидемиологические исследования показали, что заболевание предстательной железы встречается
у 40 % мужчин в возрасте старше  50 лет.  У мужчин в возрасте старше 60 лет это заболевание
встречается уже у 70 % мужчин. А в возрасте старше 70 лет это заболевание уже у 100% мужчин.
В последние годы ,все чаще , доброкачественные опухоли переходят в злокачественные...
Яички, живучесть сперматозоидов - это всё мелочи . Вопрос стоит о сохранении жизненно важных
функций организма.
В развитых странах мужчины в возрасте старше 40 лет сдают кровь на ПСА и проходят обследование
предстательной железы. А в России мужчины и после 50 лет не знают, что такое сдать кровь на ПСА.
Берегите себя ! Желаю вам всегда оставаться здоровыми и жизнерадостными.
При аденоме нежелательно переохлаждение,  подогрев то тут причем? Вообще, это возрастное заболевание, ранний приход которого связан с образом жизни ( нерегулярный секс, употребление алкоголя, сидячая работа, курение и т.д)
С тем, что следить за своим здоровьем надо - с этим согласен, а накидки - это сугубо личный выбор и на здоровье практически не влияют. А как пылесборник вещь хорошая.. ИМХО, конечно..
Записан

Alex202

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1536
  • Город: Россия
    • TLС PRADO 150 2,8
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #48 : 16 03 2012, 10:53:19 »

Весна наступила !  Меховые накидки снял.   ;)
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Накидка на сиденья из овчины
« Ответ #49 : 16 03 2012, 11:13:39 »

Это австралийские, но купленные у нас, в и-нет магазине по 3,5 рубля за шкурку... Езжу с октября не снимая, только расчёсывать приходится раз в 2 недельки, мех по бокам всё же длинный... Девайсом ^-^ доволен...

мне понравилось! ^-^ наверно тоже приодену свою красавицу))) думаю, если бюджетный вариант, то шкурки можно купить в магазине ИКЕА они как раз по размеру сидений. Там вроде одна штука 1100 стоит)) поставить люверсы , чтоб подголовник держал шкурку, а в месте между спинкой и сидушкой можно пришить резинку pif
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0