'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Раздатка. Поломал. Делаю.  (Прочитано 306171 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sokoloff44

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Kostroma
  • +7 960 744 07 3 ноль oleg.sokoloff44@yandex.ru
    • Prado 95
Re: Раздатка. Поломал. Делаю.
« Ответ #500 : 04 04 2012, 14:57:41 »

Правый должен двигать только если левый выдвинут вперёд
Записан

Sega

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Раздатка. Поломал. Делаю.
« Ответ #501 : 04 04 2012, 15:02:36 »

это я знаю) мне бы кто нить подсказал что надо сделать что бы я на сломанной раздатке мог двигаться на задке что с нее надо вытащить или цепь снять? и как выражается сломанный дифф??? и он в раздатке или в мосту переднем?
Записан

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0
Re: Раздатка. Поломал. Делаю.
« Ответ #502 : 04 04 2012, 15:09:50 »

это я знаю) мне бы кто нить подсказал что надо сделать что бы я на сломанной раздатке мог двигаться на задке что с нее надо вытащить или цепь снять? и как выражается сломанный дифф??? и он в раздатке или в мосту переднем?
Да в раздатке он, если ты говоришь что там хрустит и никуда не едет то ему кирдык, не поедет уже, не заморачивайся
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Раздатка. Поломал. Делаю.
« Ответ #503 : 04 04 2012, 15:10:36 »

Вот тема про цепь http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=70187.0
может поможет.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

kemilainen

  • Land Cruser 95, 2001 г. 1KD
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Petroskoi
  • Город:
Re: Раздатка. Поломал. Делаю.
« Ответ #504 : 12 04 2012, 20:01:03 »

Предыстория: после покупки при тапке в пол помаргивала на панеле лампочка межосевой диф (раздатка с электроактюатором, начитавшись форума думал цепь), заехел в сугроб (была включена пониженая и блок дифа) чуть буксанул (колеса стандарт 265/70/16 данлоп всесезонка) и хрясь щелчки в переднем редукторе удары в трансмиссии- диагноз порвал передний мост, заменили ГП, сателиты, короче все внутренности на новье. После ремонта моста лампочка на панели стала моргать чаще. Через 300 км при съезде на лед на озере опять включил блокировку и при проезде снежной каши (конечно с буксом) опять треск лязг в передке, но теперь машина не хотела ехать совсем, диагноз в переднем мосту порвало сателиты, в раздатке размолотило диф. Сейчас в мосту опять все заменили на новье, в раздатке тоже поставили новый диф, за одно и цепь. (вот так я попал за месяц на сотку ;D). Сегодня забрал машину из ремонта, все работает, но теперь лампочка на панели моргает постоянно при разлоченом дифе (режимы все работают исправно, при залоченом горит постоянно)
Теперь вопросы: 1.могло-ли быть причиной двукратной поломки переднего моста предкончина дифа раздатки
2. Почему лампочка моргает всегда? 
Записан
Это не объяснимо, как в детстве, многие мерили в резиновых сапогах лужи. И как всегда, лужи оказывались глубже.

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0
Re: Раздатка. Поломал. Делаю.
« Ответ #505 : 12 04 2012, 21:01:08 »

Предыстория: после покупки при тапке в пол помаргивала на панеле лампочка межосевой диф (раздатка с электроактюатором, начитавшись форума думал цепь), заехел в сугроб (была включена пониженая и блок дифа) чуть буксанул (колеса стандарт 265/70/16 данлоп всесезонка) и хрясь щелчки в переднем редукторе удары в трансмиссии- диагноз порвал передний мост, заменили ГП, сателиты, короче все внутренности на новье. После ремонта моста лампочка на панели стала моргать чаще. Через 300 км при съезде на лед на озере опять включил блокировку и при проезде снежной каши (конечно с буксом) опять треск лязг в передке, но теперь машина не хотела ехать совсем, диагноз в переднем мосту порвало сателиты, в раздатке размолотило диф. Сейчас в мосту опять все заменили на новье, в раздатке тоже поставили новый диф, за одно и цепь. (вот так я попал за месяц на сотку ;D). Сегодня забрал машину из ремонта, все работает, но теперь лампочка на панели моргает постоянно при разлоченом дифе (режимы все работают исправно, при залоченом горит постоянно)
Теперь вопросы: 1.могло-ли быть причиной двукратной поломки переднего моста предкончина дифа раздатки
2. Почему лампочка моргает всегда? 
А у тебя точно пары в переднем и заднем мостах одинаковые? Ну не должно так рвать передний мост, практически на ровном месте.
Записан

kemilainen

  • Land Cruser 95, 2001 г. 1KD
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Petroskoi
  • Город:
Re: Раздатка. Поломал. Делаю.
« Ответ #506 : 12 04 2012, 21:03:29 »

Конечно одинаковые, несколько раз пересчитывали, да и зимой переварил бы если и ошиблись на один зуб.
Записан
Это не объяснимо, как в детстве, многие мерили в резиновых сапогах лужи. И как всегда, лужи оказывались глубже.

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0
Re: Раздатка. Поломал. Делаю.
« Ответ #507 : 12 04 2012, 21:10:59 »

Конечно одинаковые, несколько раз пересчитывали, да и зимой переварил бы если и ошиблись на один зуб.
то есть задний ты просчитывал? Из твоего сообщения понял что ты передний два раза перебирал
Записан

kemilainen

  • Land Cruser 95, 2001 г. 1KD
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Petroskoi
  • Город:
Re: Раздатка. Поломал. Делаю.
« Ответ #508 : 12 04 2012, 21:15:20 »

Не я а в сервисе.
Записан
Это не объяснимо, как в детстве, многие мерили в резиновых сапогах лужи. И как всегда, лужи оказывались глубже.

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0
Re: Раздатка. Поломал. Делаю.
« Ответ #509 : 13 04 2012, 08:07:36 »

Не я а в сервисе.
Причина то может быть в этом, надо бы точно знать совпадают или нет передаточные числа. Характер поломок говорит о том что нифига не совпадают.
Записан