'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Первое разочарование!!!  (Прочитано 7392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Первое разочарование!!!
« : 17 03 2012, 09:50:24 »

 Здорово други! Вчера забрал машину от дилера (планировал 12-го, да приболел чуток, получилось 16) Все нормуль, принял машину, соляры 5 л  ;D, незамерзайки 1 л  icon_crazy2, долго поздравляли-учили-дроч.ли-мозги выносили. Приехал в 11, уехал в 12-30, заипался  >:D, не люблю долгие лицемерные церемонии. Но чувства быстро привел в порядок мой новый конь! Все нравиться (даже серый велюр, который некоторым нашим клубням кажеться бэушным  ;)) Съездил в гибдд (окуел, ровно 30 минут на все про все!!!!  :o :o :o) Но опять - уже когда поехал со свои семейством кататься, тормознули за ремни (затонировать не успел), и ментяра (или понтяра???) уронил сцуко документы в лужу. Я тааааак на него посмотрел (сказал же что машину тока взял и к ремням еще не привык  ;D ;) ;D), что он казлина документы отдал и извинился. Осадок остался - первый же мент искупал доки в весенней луже  >:D! Вечером скромно отметили с семьей и настроение вернулось в верхнее положение!!!
 Теперь. Утро. 8-30. Подхожу к машине, сажусь и.........хрен! не заводиться!!! шаманские танцы описывать не буду! 30 мин епли и больной фантазии (вкл-выкл аварийки тока одна деталь)))). Звоню дилеру - не берут, время 9-10!!! Звоню своему продавцу (девушка милая - ей выговариваю все что накипело за все время плясок и психа от сорванных планов))) жалко конечно ее - но она единственный представитель тойоты который взял трубу. Подъехал товарищ на таком же прадосе - удивляется! Поехали за эвакуатором, настроение писец!!!! 9-30. Звонит хрен с отдела сервиса, описываю ситуацию, предлагает съездить за вторым ключом или !!!!!! прикурить от другой машины, т.к. скорее всего сдох аккум!!!! на мой вопрос о новой машине и 2-х!!! акуумах тупо говорит что они разряжаются за время доставки-стоянки. Вежливо посылаю нахх...
 Второй ключ эффекта не дал. Провода прикуривателя от прадоса друга к моему оживили моего коня!!! как бывало мою пятерку 84-го года 15 лет назад.  Звоню херу с сервиса - говорю ты был прав, оживили от прикуривания, ты сам не охуе..ваешь??? На машине 12 года, при минус 4, с пробегом 100 км, джипе за 2.2 лимона??? Он извиняется, но....... Вежливо посылаю второй раз нах..
 Резюме. Тойота центр Уфа - полный отстой! Как зарядить нормально аккумы? К ним ехать неохота, даже учитывая что гарантия, мне кажеться них не сделают правильно!!!
 Извините за много букв. Эмоции.
Записан

zdoro

  • 4,0 Люкс
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 33
Re: Первое разочарование!!!
« Ответ #1 : 17 03 2012, 10:15:04 »

Рабочий заряд должен восстановиться до нормы (если нет неисправностей оборудования) после проезда 30-40 км и с бодрым темпом (без стояния в пробках).
Записан

Доцент

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 520
  • Город: Подольск М.О.
  • TLC 150 дизель/элеганс/черный
Re: Первое разочарование!!!
« Ответ #2 : 17 03 2012, 10:29:46 »

Мда.... без комментов !!!
Записан

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: Первое разочарование!!!
« Ответ #3 : 17 03 2012, 10:33:00 »

Так быстро не зарядить. Ездить придется пару часов. Да и обкатка коню нужна. А прадик здесь нипричем, дилер ваш в Уфе такой. Пока вы болели, они музыку могли ставить в дем. зале или еще что-нибудь.
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Первое разочарование!!!
« Ответ #4 : 17 03 2012, 10:33:48 »

мдя
сочуйствую

а по теме в гаражах ребятам отдать в зарядку если сам давно не практикуешь

у меня года два назад после установки радиостанции были несколько раз танцы с бубном - обзавелся и зарядкой и измерителем заряда )))
Записан

AlexPrado

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +145/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: Видное
Re: Первое разочарование!!!
« Ответ #5 : 17 03 2012, 10:37:16 »

Стандартная ситуация, Прадик здесь не причем)))
Диллеры как всегда отличились. Поставите на зарядку, и будет Вам Щастье)
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Первое разочарование!!!
« Ответ #6 : 17 03 2012, 11:08:49 »

Стандартная ситуация, Прадик здесь не причем)))
Диллеры как всегда отличились. Поставите на зарядку, и будет Вам Щастье)

Я думаю, что пока аппарат стоял у диллера, его немного прошерстили, аккумы походу подменили, ну не могут они так просто взять и сесть. rtfm В демо зале думаю машинка не стояла, так как имела по прибытию владельца, а вот подменить аккум от машинки из демо. зала думаю вполне могли. Имхо. icon_acute7
Записан
Ко мне на ты.

Серж Великов

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 231
Re: Первое разочарование!!!
« Ответ #7 : 17 03 2012, 11:12:39 »

видел у дилера.на уличной площадке.открытый прадо,аккумуляторы забрали на зарядку.машина была новая.Даже целофан на колёсах был.
Записан

wcorp

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 613
  • Город: Siberia
  • Чем круче джип...
Re: Первое разочарование!!!
« Ответ #8 : 17 03 2012, 11:17:15 »

автоматич. зарядка КЕДР5
заряжаю, не снимая с авто - работает
Записан

Kazahstanec

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: Москва
Re: Первое разочарование!!!
« Ответ #9 : 17 03 2012, 11:21:40 »

Ничего, бывает. Подкури и покатайся.
Самое главное не нервничай.  :o
Записан