'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Первое разочарование!!!  (Прочитано 7393 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Романчик

  • Жить как говориться хорошо!А хорошо жить еще лучше
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +441/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2803
  • Город: Екатеринбург
  • LC 150 Элеганс Дизель
Re: Первое разочарование!!!
« Ответ #20 : 17 03 2012, 13:21:14 »

Просто это не твой был день!
Записан

Артем 034

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 666
  • Город: Город трех таблеток
Re: Первое разочарование!!!
« Ответ #21 : 17 03 2012, 14:11:42 »

У меня случай был, купили в уфе hino500 (Toyota) в компании евротранс - грузовик 8-тонник, японская сборка, долго не могли понять почему на ходу умирает, грешили на генератор, оказалось все банально и просто в аккумуляторе замерзла вода, од предложил приехать на зарядку! Вот тебе и япония
Записан

zdoro

  • 4,0 Люкс
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 33
Re: Первое разочарование!!!
« Ответ #22 : 17 03 2012, 14:26:22 »

Проехал на 150-м 40 000 км (2 зимы) - ни разу не пользовался пуско-зарядным устройством и не  прикуривал. Тут что-то непонятное. Надо трясти ОД.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Первое разочарование!!!
« Ответ #23 : 17 03 2012, 14:44:49 »

да история, у меня и аккум был заряжен и незомерзайка под завязку и соляры пол бака, дилеры сильные у вас
да не!!! это просто на твоей машине погоняли нехило с отключеным оптитроном! и всё!! так что мужайся
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Первое разочарование!!!
« Ответ #24 : 17 03 2012, 16:05:52 »

а ты не забыл освещение выключить? само в 150 не отключается!
да ниче я не забыл! я матчасть ТЛК Прадо 150 будучи ждуном изучил на 5+ наверно. Когда машину получал - этим клоунам сам показывал где что. Они ж тока костюмы умеют носить и мозг епать. ща сигу ставить будут - там зарядят. У меня сейчас риторический вопрос - на ТО к этим уродам ездить или нет. Гарантия блин напрягает. Хотел на этом аппарате покататься года 3-4. Строюсь же. А так уже думаю погонять год и слить нах... И от этого еще обидней.
отвечу так: спокойствие, только спокойствие ! ТО проходить необходимо и для продажи без потерь и для гарантии, если генератор глючит или ещё чего-нибудь, чаще всего личная забывчивость по разрядке у новых машин...
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

PROFF

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1382
  • Город: Уфа
  • Сергей
    • Prado 150 2.7 STD
Re: Первое разочарование!!!
« Ответ #25 : 17 03 2012, 16:16:32 »

Поздравляю!
Не переживай. Напиши письмо начальнику отдела продаж уфимского ОД и объясни ситуацию, думаю компенсируют не удобства. Мне коврики в салон, набор автомобилиста и так по мелочи подарили, тоже была ситуация неприятная. Сейчас к уфимскому ОД претензий нет. Все бывает, думаю найдут возможность все исправить. Кстати в салоне есть, специальный человек по работе с клиентами, вот к нему и обратись, подскажет что делать. Удачи.
Записан

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150
Re: Первое разочарование!!!
« Ответ #26 : 15 01 2014, 16:10:14 »

Поздравляю!
Не переживай. Напиши письмо начальнику отдела продаж уфимского ОД и объясни ситуацию, думаю компенсируют не удобства. Мне коврики в салон, набор автомобилиста и так по мелочи подарили, тоже была ситуация неприятная. Сейчас к уфимскому ОД претензий нет. Все бывает, думаю найдут возможность все исправить. Кстати в салоне есть, специальный человек по работе с клиентами, вот к нему и обратись, подскажет что делать. Удачи.

Раз уж тут пинают Уфимский ОД - была ситуация с ВЕРСО:
мне разбили стекло боковое левое заднее (как оказалось потом из пневматики кто-то пульнул), стекло полностью в трещинах и держалась только на тонировке (вот где еще она пригодилась  :) ) - залепил все скотчем и в ОД заказал стекло, пришло стекло отдал на замену.
Вообщем, заменили, а затонировать ее не успели или не смогли или еще что (не помню, как то отмазались). На другой день отдал на тонировку - выдают машину - все ок, тонировка такая же 5ка, НО на том стекле снаружи крупная царапина (как будто осколком стекла по стеклу) и на черном фоне все четко просматривается.
Начали разбираться - ОД утверждает, что это я где-то поцарапал, а я им показывают акт передачи авто на обслуживание, где не указана эта царапина, а значит она появилась у них. Короче как оказалось, когда заменили стекло под резинкой остались осколки старого стекла и когда тонировали опустили стекло и эти осколки оставили царапину.
На сервисников пришлось наехать, даже может слишком, но они ошибку признали и за замену стекла и тонировки не взяли денег, подарили сертификат на 2000 руб. и заменили дисконтную карту с 5% на 7%.
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

САНЛ

  • Гость
Re: Первое разочарование!!!
« Ответ #27 : 15 01 2014, 16:28:58 »

drawingss, щедры у Вас, у меня 12% на запасные части и 20% на работы...
Записан

МОРИК

  • Моя Родина-СССР!!!!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 88
  • Город: Октябрьский, Башкирия.
  • Был на Прадо 120! Теперь ТЛК 200!! Счастлив!!
    • TLC 200. 4,5л. 2013г.
Re: Первое разочарование!!!
« Ответ #28 : 15 01 2014, 17:17:04 »

Поздравляю земеля с приобретением! Удачи на дорогах!
А во всем тот мент виноват! ;D pif . С него все началось................
Проверь акб и не парься,заряди и ездий на здоровье. Не стоит из за всяких  ........... (ОД,ГИБДД и т.п .)портить себе такой праздник,
который ты хочешь,как говоришь ,продлить года 3...4!
Записан
Иногда,чтобы показать себя умным, приходиться притворяться дураком!!!!!!:-)

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: Первое разочарование!!!
« Ответ #29 : 15 01 2014, 20:19:19 »

Два акума на новом авто в общей сложности 160 ампер в час, сели??? Что-то здесь не то...
Записан