'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по кнопкам климатики (для комл-й с монитором)  (Прочитано 4816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

M@ks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Нижний Новгород

Вопрос в бОльшей степени к владельцам авто в комплектации со штатным сенсорным монитором. Есть кнопка рециркуляции воздуха, "глазок" указывает на забор воздуха снаружи. Жму на кнопку рециркуляции (издается писк),"глазок" переключается на внутрисалонный забор воздуха  - рециркуляция. Жму еще раз, издается писк, но "глазок" так же на рециркуляции, еще раз жму (писк) и только тогда он переключается на внешний забор воздуха. Раньше на машине вместо сенсорного дисплея стояла обычная панель климатики (сверху БК с магнитолой, а под ней климатика) и там смена режимов происходила в два нажатия: нажал - забор с улицы, нажала - рециркуляция, еще раз нажал - опять с улицы. Знаю, что на ЛХах смена режимов происходит в 3 нажатия, но там и 3 "глазка" на кнопке, а не 2 , как на "сотках": 1 - с улицы, 2- авто режим (реакция  smoke sensor), 3  - рециркуляция. Т.е сейчас у меня аналогично ЛХу. Подскажите , а у вас так же переключение идет в 3 нажатия или в 2? И если у вас так же в нажатия, то наверняка у вас перед радиатором должен стоять датчик (smoke sensor)/ Напомню, что это в бОльшей вопрос к владельцам авто с монитором.
Записан

Нэпман

  • Чем круче джип, тем дальше идти за трактором..Есть вопросы? Звони 89299467460
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва
  • Город:

У меня сотка с монитором (америкос) рестайлинг 2003г.

Кнопка забора воздуха 2х. нажимаю по одному разу. Ничего не пищит!
Записан

Algis_Ka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4419
  • Город: город - герой Калининград
  • ...ВЕЛОСИПЕД...
    • TLC 100, TLC 150, BYD HAN EV

тоже 2 режима!

M@ks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Нижний Новгород

тоже 2 режима!

авто америкос или европеец? у меня европеец
Записан

Algis_Ka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4419
  • Город: город - герой Калининград
  • ...ВЕЛОСИПЕД...
    • TLC 100, TLC 150, BYD HAN EV

европа - дизель yes

M@ks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Нижний Новгород

европа - дизель yes
У меня тоже европейский ТД, монитор также с европейца (донор из Германии). Буду дальше разбираться с тройным нажатием, попробую поставить сенсор, посмотрю, как будет работать заслонка, а вдруг получится алгоритм, как на ЛХе :)
Записан

Algis_Ka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4419
  • Город: город - герой Калининград
  • ...ВЕЛОСИПЕД...
    • TLC 100, TLC 150, BYD HAN EV

напишешь потом что получилось icon_friends

M@ks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Нижний Новгород

ок!
напишешь потом что получилось icon_friends

ок

Хотел еще спросить по ДВД и по громкой связи. Раз у тебя европеец, то соотв-но видео -стандарт PAL и проблем с ДВД-фильмами нет, читает все диски подряд не зависимо от региона диска? (я смог найти ДВД-чейнджер только с американского ЛХа, поэтому есть небольшой трабл с регионом диска и сотв-но с кодировкой под NTSC).

Громкая связь нормально работает, тебя хорошо народ слышит и хорошо ли слышишь ты? Звук идет только на передние динамики?
Записан

Algis_Ka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4419
  • Город: город - герой Калининград
  • ...ВЕЛОСИПЕД...
    • TLC 100, TLC 150, BYD HAN EV

я с двд оригинальным не стал заморачиваться вот как раз таки из за кодировок, а поставил в потолок альпайн. что касаемо телефона, то звук на передний правый динамик идет, а настройка чувствительности и т.д. через монитор идет, микрофон немного подправил в свою сторону.....

Algis_Ka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4419
  • Город: город - герой Калининград
  • ...ВЕЛОСИПЕД...
    • TLC 100, TLC 150, BYD HAN EV

или вроде на левый перед тоже идет, посмотрю намедни, просто у меня щаз вторая половина на нем гоняет, а я на ее 120-м, подвеску надо подшаманить , за 4 годжа туда ни разу не заглядывал, пора поковыряться там..