'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?  (Прочитано 5683 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Серж Великов

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 231
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #20 : 21 03 2012, 20:20:27 »

рейстал 200 уже катаются по просторам москвы и области.
Записан

Radja

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #21 : 21 03 2012, 20:27:06 »

Radja, нафига брать пустой авто, вбухивать в него кучу денег в допы, стоимость при продаже не вернешь, а через год взять 200? Возьми сейчас 200 и катайся 3 года.
В допы можно и не кучу. Из того без чего я реально не смогу обойтись в Комфорте нет только подогрева сидений. Остальное приятно иметь, но не критично. Поэтому насчет кучи допов не согласен. Это вообще не мой метод, я куплю, поезжу и продам так как купил.

Что касается второго вопроса, то ответа я и сам не знаю. Может ради того, чтобы было к чему стремиться? ;) А то так сразу купишь 200ку и не о чем мечтать.

Короче надо опять ехать в Тойота Измайлово и сидеть в 200ке, а потом в Комфорте и при этом думать, а на что можно птратить лям разницы. Других идей по выбору пока нет. За советы спасибо, даже субъективное чужое мнение помогает самому с собой определиться.
Записан

Серж Великов

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 231
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #22 : 21 03 2012, 20:41:34 »

после 150-го.мучился допго,что брать.пять тестов на 200 дизеле.четыре на жиксе-460. Победил - лексус.
Записан

avl68

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150
  • Город: Мечта
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #23 : 21 03 2012, 21:23:25 »

Сам стоял перед выбором между 200(чуть б/у, с нашей фирмы продавали) и прадиком. Выбор сделан в пользу прадика и не только потому что новый. На 200 поездил по городу - очень проблематично из-за габаритов, ощущение грузовой машины. А прадик сразу понравился - все под меня, как костюм, сшитый портным, удобно и практично. Так что я за прадик, но комфорт очень уж пустой, поэтому себе заказал элеганс.
Записан
Страх - это честность, а уважение - это порядочность! (с).

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #24 : 21 03 2012, 21:50:31 »

Если по средствам 200-ку даже смотрите, но размеры не устраивают - купите машину как у меня - не пожалеете :)
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #25 : 21 03 2012, 22:00:04 »

Radja, нафига брать пустой авто, вбухивать в него кучу денег в допы, стоимость при продаже не вернешь, а через год взять 200? Возьми сейчас 200 и катайся 3 года.
В допы можно и не кучу. Из того без чего я реально не смогу обойтись в Комфорте нет только подогрева сидений. Остальное приятно иметь, но не критично. Поэтому насчет кучи допов не согласен. Это вообще не мой метод, я куплю, поезжу и продам так как купил.

Что касается второго вопроса, то ответа я и сам не знаю. Может ради того, чтобы было к чему стремиться? ;) А то так сразу купишь 200ку и не о чем мечтать.

Короче надо опять ехать в Тойота Измайлово и сидеть в 200ке, а потом в Комфорте и при этом думать, а на что можно птратить лям разницы. Других идей по выбору пока нет. За советы спасибо, даже субъективное чужое мнение помогает самому с собой определиться.
Купи шевиниву. Будешь стремиться к праде комфорт. Экономия ваще зашибись получается.
П.С. Если не много и по городу ездишь - извини, нах... тебе 200-й? возьми заеба...льский седан, в 1.8-2 ляма улетную тачилу возьмешь.
Записан

avl68

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150
  • Город: Мечта
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #26 : 22 03 2012, 00:15:58 »

Если чисто для города, то я бы остановился или на хайлендере или лексусе рх. Динамика на уровне, габариты самое то, да и полный привод по заснеженным дворам будет не лишним.
Записан
Страх - это честность, а уважение - это порядочность! (с).

Radja

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #27 : 22 03 2012, 00:19:25 »

Если по средствам 200-ку даже смотрите, но размеры не устраивают - купите машину как у меня - не пожалеете :)
Блин, это же еще один вариант. Теперь я вообще никогда не выберу ;) Как-то не приходил в голову такой вариант. Надо тоже затестдрайвить. Но там вроде дизелей нет, только бензиновый 4.7. Для меня это перебор, просто не нужен такой мощный двигатель. Да и в остальном, чем он принципиально лучше прадика в люкс комплектации?

В общем насчет 200 почти раздумал, реально не нужен мне такой здоровый автомобиль, прадо и то на пределе моего понимания максимального размера городского автомобиля.
Записан

Radja

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #28 : 22 03 2012, 00:24:44 »

Если чисто для города, то я бы остановился или на хайлендере или лексусе рх. Динамика на уровне, габариты самое то, да и полный привод по заснеженным дворам будет не лишним.
Хайлендер мне чисто эстетически не нравится, не прикалывает и все тут. А насчет rx я и правда думал, но тут тоже эстетические соображения. Както он у меня ассоциируется с гламурными девочками, не в обиду серьезным владельцам rx. По габаритам он конечно самое то и если абстрагироваться от дурных ассоциаций, то и внешне вполне ничего.
Записан

avl68

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150
  • Город: Мечта
Re: Элеганс в Июне или Престиж+ сейчас?
« Ответ #29 : 22 03 2012, 00:30:09 »

Как озвучивали выше, может действительно взять седан или универсал полноприводный к тому же. А насчет РХ вы зря...
Записан
Страх - это честность, а уважение - это порядочность! (с).