'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу установить ГБО!!  (Прочитано 89592 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

илья333

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 804
  • Город: иркутск
  • перекуррр
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #50 : 05 05 2011, 10:08:04 »

на 120 на 5 vz  стояло ловато пробежал на нем 70 т км (на газе) - все ОК ,проблемм никаких. сейчас ставлю на gx 470 альфу, там комплектующие ловато а мозги наши росийские(экономии рублей 8-10) в 38 т. р. впишусь но это с тором(круглый балон)  потому как в багажнике не очень удобно. до этого ариста тоже на газе была - одни плюсы.
Записан

pv1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Красноярск
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #51 : 05 05 2011, 12:15:25 »

Ребята есть кто-нибудь с Красноярска,совет нужен,где лучше газовое оборудование поставить.Сам живу в Железногорске,минут 40 езды до края...
Ездил в Шерегеш на степвагоне, он на газу - водила говорит, что раз в 20т.км регулирует клапана, т.к. они подгорают.
Постоянно горит чек, и машина тупо очень едет.
Мой друг поставил на два своих 120 ГБО. на 125-м с двиглом 2,7 все пучком, а вот на 120-м 3,4  всю зиму пытались потушить чек.
Устанавливали все в одном месте.
Записан

Debugger2005

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1334
  • Город: ВКО УК
  • J95 , 5VZ-FE , TZ, 97
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #52 : 05 05 2011, 22:07:04 »

Ребята есть кто-нибудь с Красноярска,совет нужен,где лучше газовое оборудование поставить.Сам живу в Железногорске,минут 40 езды до края...
Ездил в Шерегеш на степвагоне, он на газу - водила говорит, что раз в 20т.км регулирует клапана, т.к. они подгорают.
Постоянно горит чек, и машина тупо очень едет.
Мой друг поставил на два своих 120 ГБО. на 125-м с двиглом 2,7 все пучком, а вот на 120-м 3,4  всю зиму пытались потушить чек.
Устанавливали все в одном месте.

Глянь эту тему http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=10837.0
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #53 : 05 05 2011, 23:13:10 »

Ребята есть кто-нибудь с Красноярска,совет нужен,где лучше газовое оборудование поставить.Сам живу в Железногорске,минут 40 езды до края...
Ездил в Шерегеш на степвагоне, он на газу - водила говорит, что раз в 20т.км регулирует клапана, т.к. они подгорают.
Постоянно горит чек, и машина тупо очень едет.
Мой друг поставил на два своих 120 ГБО. на 125-м с двиглом 2,7 все пучком, а вот на 120-м 3,4  всю зиму пытались потушить чек.
Устанавливали все в одном месте.
Обычно горят сёдла клапанов в башке, а не клапана, клапан чтоб прогорел постараться надо.
Записан

Grigorev84

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Челябинская обл., г. Кыштым
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #54 : 19 06 2011, 21:07:38 »

Тоже задумался об установке ГБО. Под днищем есть "ниша", можно ли воткнуть баллон туда?
Записан
Прадо 95, АТ, 3,4. 2001. +2" OME, BFG KM2 33"

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #55 : 20 06 2011, 08:01:29 »

У мну 100 литров бак на месте основного. Не тор, цилиндр. По свесам вписывается в аккурат, еще чуть с запасом. К аватарке если присмотришся, его чутка видно под фаркопом.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Grigorev84

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Челябинская обл., г. Кыштым
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #56 : 20 06 2011, 19:29:50 »

У меня один бак - осоновной. Но дальше есть ниша, могу предположить что там может быть установлен баллон, наверное там же ставится дополнительный бак. Вот туда бы запихнуть баллон. А с баками заморачиваться чё та не хочется. Размер баллона не принципиален хоть 50 л. и то вперёт. Слава богу ГАЗС в регионе предостаточно.
Записан
Прадо 95, АТ, 3,4. 2001. +2" OME, BFG KM2 33"

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #57 : 22 06 2011, 08:53:11 »

У меня один бак - осоновной. Но дальше есть ниша, могу предположить что там может быть установлен баллон, наверное там же ставится дополнительный бак. Вот туда бы запихнуть баллон. А с баками заморачиваться чё та не хочется. Размер баллона не принципиален хоть 50 л. и то вперёт. Слава богу ГАЗС в регионе предостаточно.
Если основной вид топлива газ, то и баллон надобно поболее. C баком 50л. будешь вокруг заправки ездить. Раздражают частые заправки. Наоборот народ делает, покупаешь б\у доп. бак, основной увольняй.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #58 : 22 06 2011, 09:47:57 »

У меня один бак - осоновной. Но дальше есть ниша, могу предположить что там может быть установлен баллон, наверное там же ставится дополнительный бак. Вот туда бы запихнуть баллон. А с баками заморачиваться чё та не хочется. Размер баллона не принципиален хоть 50 л. и то вперёт. Слава богу ГАЗС в регионе предостаточно.
Я када собирался газ ставить, примерял в эту нишу, но туда и лезит как раз полтоз, и щас уже не помню, чота ещё не устраивало в это место...а на 50л. мне мало, вкрячил в бахажник 100л....
Записан

Grigorev84

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Челябинская обл., г. Кыштым
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #59 : 23 06 2011, 17:40:44 »

Благодарю за инфу. Зписался на 25.06 на установку в Челябинске (от 27 тыс. руб. - до 35 тыс. руб.). Буду ставить куда задумал (50 литров для меня достаточно). Поинтересовался по поводу вариатора - сказали поставят (2 тыс. руб.). Как поставлю - отпишусь. В общем, удачи мне!!!
Записан
Прадо 95, АТ, 3,4. 2001. +2" OME, BFG KM2 33"