'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу установить ГБО!!  (Прочитано 89596 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

rijii

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 85
  • Город: тольятти
    • PRADO 90 3Dor
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #530 : 25 11 2016, 19:42:55 »

Уррраа, как только я весной занялся оформлением гбо так сразуже осенью мне выдали бумагу разрешающую регистрацию в гибдд))) при чем в промежуточных  бумагах, сертификатах и прочей мукулатуре я краем глаза заметил некоторые расхождения с реалтностью, например у меня появлялся автомат, лошадиные силы несходились, а на фото багажника был и вовсе другой автомобиль, ну да ладно, цель достигнута
P.S. И ведь ктото разрабатывал весь этот очень важный механизм оформления)))))))
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #531 : 25 11 2016, 19:44:58 »

А зачем тебе эта жопа понадобилась?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

rijii

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 85
  • Город: тольятти
    • PRADO 90 3Dor
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #532 : 26 11 2016, 06:20:17 »

Так ведь установка неких механизмов называемых ГБО позволяющая простым смертным ездить дешевле чем на святом бензине является серьезным изменением в конструкцию автомобиля, и карается немедленным снятием оборудования или снятием автомобиля с регистрационного учета, короче волна облав прокотилась по нашему региону, пришлось оформлять. Мыже не просто так в ВТО вступили ;D ;D ;D
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #533 : 26 11 2016, 08:54:26 »

А зачем вы в ВТО вступили? У нас никого не трогают. ТО спокойно прохожу.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

rijii

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 85
  • Город: тольятти
    • PRADO 90 3Dor
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #534 : 26 11 2016, 13:00:46 »

Затемже за чем и Вы, мне лично ВТО вообще никак ни каким боком, им даже жепу не подтереть в туалете, тьфу тьфу чтоб не трогали Вас, но думаю время придет и всех нас и Вас коснется, в тольятти в технадзоре 3 стопки бумаг по метру в высоту лежит,  столько принужденных к оформлению
Записан

sergio L

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +82/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1096
  • Город: Кустанай
  • на правильном пути)))
    • прадо-95 5vz, гбо brc
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #535 : 26 11 2016, 17:25:58 »

Затемже за чем и Вы, мне лично ВТО вообще никак ни каким боком, им даже жепу не подтереть в туалете, тьфу тьфу чтоб не трогали Вас, но думаю время придет и всех нас и Вас коснется, в тольятти в технадзоре 3 стопки бумаг по метру в высоту лежит,  столько принужденных к оформлению
Казну пополнять надо ;D у нас 6 000рублей  за Переоборудование, туда входит все что не вписано ПТС. Сейчас новая фишка у нас, знак Ш (штраф если резина шипована,а ты  без наклейки и размер у нее 20#20#20 ;D
Записан
Практика — критерий истины.

Вячеслав74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3069
  • Город: Челябинская область
    • Прадик 3,4 мех. 99г.
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #536 : 27 11 2016, 16:30:40 »

Затемже за чем и Вы, мне лично ВТО вообще никак ни каким боком, им даже жепу не подтереть в туалете, тьфу тьфу чтоб не трогали Вас, но думаю время придет и всех нас и Вас коснется, в тольятти в технадзоре 3 стопки бумаг по метру в высоту лежит,  столько принужденных к оформлению
А может и успокоятся, как в большенстве случаях.
Записан

Pradovod kz 10

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +220/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1245
  • Город: г Костанай Казахстан
    • прадо 95 5 vz fe гбо
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #537 : 27 11 2016, 17:28:56 »

Эх как бы я хотел поставить газ,но не куда.В салон,места лишнего нет.Заморочки со 2 м баком.Не бюджетно.
Записан

Вячеслав74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3069
  • Город: Челябинская область
    • Прадик 3,4 мех. 99г.
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #538 : 28 11 2016, 13:38:39 »

Эх как бы я хотел поставить газ,но не куда.В салон,места лишнего нет.Заморочки со 2 м баком.Не бюджетно.
Я когда слышу что места в багажнике нет в наших авто,в голову лезут мысли, неужели грузоперевозками занимаются. Я в отпуск ездил два по сто ставил три взрослых спят спокойно под ними шмурдяк отлично все влезает.Сейчас один на двести и опять нормально.
Записан

sergio L

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +82/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1096
  • Город: Кустанай
  • на правильном пути)))
    • прадо-95 5vz, гбо brc
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #539 : 28 11 2016, 16:40:52 »

Эх как бы я хотел поставить газ,но не куда.В салон,места лишнего нет.Заморочки со 2 м баком.Не бюджетно.
Я когда слышу что места в багажнике нет в наших авто,в голову лезут мысли, неужели грузоперевозками занимаются. Я в отпуск ездил два по сто ставил три взрослых спят спокойно под ними шмурдяк отлично все влезает.Сейчас один на двести и опять нормально.
Фото в студию пжт вашего баллона, не хватает мне ста литров.у нас в области газ есть, а на западе его нет >:D(там его производят и дифицит)
Записан
Практика — критерий истины.