'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Заказала Прадо....как готовиться к покупке....  (Прочитано 5618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

Добрый день!
Спасибо дорогие форумчане за советы по выбору авто...
после долгих раздумий и кучи тестов.....вчера заказала Прадо 2,7 АТ стандарт, белый
Обещают привезти через 10 дней.... Подскажите пожалуйста как готовиться к приемке...
что проверять в салоне......что надо на него ставить и где....
Записан

308win

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +302/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4872
  • Город: Украина, Конотоп
  • TLC Prado 150 3.0, VW Sharan 2.0

Здравствуйте! Сам недавно купил и по прошествию четырёх месяцев для себя сделал определенный набор опций, нужных не очень в салоне. По комплектности и работоспособности всех кнопочек и приборов нет надобности напоминать: тупо при менагере всё включать и должно работать; по установке допов: родные коврики от Тойоты - выброшенные деньги (лучше Сотра или Хаски); сигу и механические средства установите сразу-же, в Вашей локации есть хорошие клубни,конкретно занимающиеся этим.При предпродажной подготовке всё должно быть заряжено, долито, подтянуто, колёса приспущены до нормы. А самое главное в салоне,- с первых минут общения с машиной увидеть в ней надёжного друга и помощника, который будет служить верой и правдой Вам в замен на адекватное отношение к нему.... Это мое имхо...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

у официалов ничего не покупай) за забором намного дешевле)
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

Сигнализация есть в базе, но я хочу поставить техноблок и парктроники....у диллера это дороже,  но как выехать из салона без номеров, да еще без техноблока....страшновато....
коврики конечно же куплю в Руси....еще хочу видеорегистратор, тонировку....
Записан

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс

Я своего забрал 5 дней назад. Каско и осагоо сделал у своего агента заранее. В салон приехал уже со страховкой. Страховку могут сделать по ВИНу, спросите его у ОД. На следующий день загнал на установку охранного комплекса, т.к. в этот день Гаи не работал. Ну а потом уже номера получил. Вот как-то так. :)
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

Я своего забрал 5 дней назад. Каско и осагоо сделал у своего агента заранее. В салон приехал уже со страховкой. Страховку могут сделать по ВИНу, спросите его у ОД. На следующий день загнал на установку охранного комплекса, т.к. в этот день Гаи не работал. Ну а потом уже номера получил. Вот как-то так. :)

Спасибо за совет.... я тоже так думаю сделать...
как ощущения от машины... у Вас какая комплектация?

Заказать то заказала... но терзают смутные сомнения... не очень он большой для женщины.....
меня уговаривают мерседес GLK взять....
Записан

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс

У меня Элеганс пепельно-серый дизель. Машинка мне оч. нравится.
А по поводу советов... Слушайте себя. ;)
В эксплуатации и обслуживании проще и дешевле.
Машинка должна работать на Вас, а не Вы на нее.
Статус для меня второстепенно, если Вас уговаривают только по этому критерию.
ИМХО, конечно! ;)
Записан

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс

Если у Вас досточный стаж вождения, то даже не переживайте. ok А к габаритам все привыкают и Вы привыкнете. :)
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Сигнализация есть в базе, но я хочу поставить техноблок и парктроники....у диллера это дороже,  но как выехать из салона без номеров, да еще без техноблока....страшновато....
коврики конечно же куплю в Руси....еще хочу видеорегистратор, тонировку....





Сигнализация в базе ломается на раз-два. Страхуете машину у партнеров клуба, либо в другом месте. Страховка до установки сигн. будет действовать только от ущерба, договариваетесь с партнером клуба Саундспид, обратитесь к SpringSS (очень толковый специалист, растолкует все) , обговорите день, время и прямо из салона везете машину туда. Все, проблема решена. В промежутке можете заскочить в МРЭО, и  поставить  авто на учет. У нас дело 1.5 часа. Мне , кстати, агент  брокера привез номера на дом. Т.е. я, вообще никуда не ездил. Удачи.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Да, кстати, техноблок это тоже ерунда.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)