'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Заказала Прадо....как готовиться к покупке....  (Прочитано 5619 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dim_On

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
  • Город:62

Не не страшно , просто не надо бояться  :)
Записан

Tay

  • Гость

как-то в Прадо все сложно...когда забирала Пилота...все было просто не парилась воообще...приехал агент сделал страховку.. села в машину... доехала до своего ГАИ....там выбрала свой номер с **7.... и все домой... брызги шаманского...всю машину полили...традиция...
а вот с Прадо как-то все сложно... неужели Мечта Прадо.....доставляет такие проблемы...



Ну проблем конечно не доставляет... но если что уедет раза в три быстрее чем Пилот.По страховой узнайте статистику угонов.КАСКО и держать в поле видимости.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

да...подзапугали меня....техноблок ерунда, а страховая при его установке скидку дает в 2 раза, что тогда ставить...просто у меня 3 месяца назад угнали Пилота, со стандартной сигналкой....хорошо  КАСКО спасла....теперь покупаю нового Джипика, маленькие машины не мои...неужели с Прадо так все страшно....конечно одна забирать не поеду....но как его около магазинов осталять...да и около дома.... кстати у меня у дома стоит белый Прадик... такой как заказала....






Я же Вам все написал, в частности к кому обратиться. Там Вам все расскажут, что поставить (сигнализацию), и как правильно, безопасно, поэтапно технически все сделать.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

да...подзапугали меня....техноблок ерунда, а страховая при его установке скидку дает в 2 раза, что тогда ставить...просто у меня 3 месяца назад угнали Пилота, со стандартной сигналкой....хорошо  КАСКО спасла....теперь покупаю нового Джипика, маленькие машины не мои...неужели с Прадо так все страшно....конечно одна забирать не поеду....но как его около магазинов осталять...да и около дома.... кстати у меня у дома стоит белый Прадик... такой как заказала....






Я же Вам все написал, в частности к кому обратиться. Там Вам все расскажут, что поставить (сигнализацию), и как правильно, безопасно, поэтапно технически все сделать.
Прислушайтесь к совету vens98, Леди. Будите спать спокойно.
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

пилот ушел после обсуждения некоторых деталей на форуме и с диллерами....поэтому адрессно ни к кому обращаться не буду...сорри... а вот советы общего характера...принимаю....
У МЕНЯ ВОЗНИК ОДИН ВАЖНЫЙ ВОПРОС.... ЕСЛИ ПРАДО ТАК УГОНЯЕМЫ....ТО ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ....МНЕ ОН ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ...ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА....но знаете как бывает в отношениях может лучше тихая гавань....
Поверьте....Очень сложно пережить угон....любимого бегемотика(Пилота)...и не хочется пережить это ощущение снова.....у нас машина становится членом семьи....и хочется чтобы Прадо (Мечта) был в нашей семье долго...
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

И кстати, ни одна страховая не снижает  стоимость КАСКО в два раза.  Максимальная переплата при установке сигнализации не рекомендованной СК может составить 10-20т.р., но установленная сигн. в другом месте(авторская) , как показывает практика, оказывается дешевле и на порядок устойчивей к взлому. Более того есть масса СК ,в т.ч. как у партнеров клуба , так и вне его, где все это можно сделать за те же самые деньги.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

И кстати, ни одна страховая не снижает  стоимость КАСКО в два раза.  Максимальная переплата при установке сигнализации не рекомендованной СК может составить 10-20т.р., но установленная сигн. в другом месте(авторская) , как показывает практика, оказывается дешевле и на порядок устойчивей к взлому. Более того есть масса СК ,в т.ч. как у партнеров клуба , так и вне его, где все это можно сделать за те же самые деньги.
сегодня узнала,что при установке техноблока стоимость страховки снижается с 7,2% до 3,9% ...ну не 2 раза, но более 70% разница очень ощутимая....
для меня важно, чтобы Прадо стал другом...а не капирзным любовником....
Записан

Canopus_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 827
  • Город: ссср

да...подзапугали меня....техноблок ерунда у меня у дома стоит белый Прадик... такой как заказала....
имеет смысл присмотреться ... вдруг его и предложат прикупить ))))
Записан
- А вы парашюты качественно укладываете?
- Еще никто не жаловался....

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

да...подзапугали меня....техноблок ерунда у меня у дома стоит белый Прадик... такой как заказала....
имеет смысл присмотреться ... вдруг его и предложат прикупить ))))
мне не до шуток...обсуждаю серьезные для меня вопросы...а ВЫ ....хотя чувство юмора на 5+
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Чёта в Москве жесть какая то,на хрен тогда такая машина нужна чтоб потом не спать и переживать.Друга то зачем брать  ???Настолько всё плохо что до дома даже не доедешь...
До дома доедешь, даже до ГАИ доедешь... Вот только нельзя бросать Прадо без номеров. Очень сладкий подарок машина НЕ НА УЧЕТЕ... Да и если что, то и по страховке могут быть проблемы с выплатой. Я свою до постановки на учет со всеми противоугонками даже на минуту не оставлял без присмотра. В ГАИ пока был - сын сидел в машине ( тот еще лосяра, просто так не викинешь из машины).)))) ПИПЕЦ!!!! За то был спокоен.))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.