'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Заказала Прадо....как готовиться к покупке....  (Прочитано 5618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

НЕ СТАВЬТЕ НИЧЕГО У ОД!!! И руки у них кривые, да и надежды на их порядочность нет!!! Ставил все в СаундСпиде... В личку Алексу отпишитесь... Все очень грамотно вам расскажет и посоветуе. Хорошо работают.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

НЕ СТАВЬТЕ НИЧЕГО У ОД!!! И руки у них кривые, да и надежды на их порядочность нет....В личку Алексу отпишитесь... Все очень грамотно вам расскажет и посоветуе. Хорошо работают.
да ОД это наводка...уверена, что мой Пилот ушел по их наводке... спасибо за совет...
надо искать Лосяру...и Алекса... только непоняла как их здесь искать... я же новичок на форуме....
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

НЕ СТАВЬТЕ НИЧЕГО У ОД!!! И руки у них кривые, да и надежды на их порядочность нет....В личку Алексу отпишитесь... Все очень грамотно вам расскажет и посоветуе. Хорошо работают.
да ОД это наводка...уверена, что мой Пилот ушел по их наводке... спасибо за совет...
надо искать Лосяру...и Алекса... только непоняла как их здесь искать... я же новичок на форуме....
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=54732.msg916868#msg916868   
Здесь про СаундСпид....
http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=profile;u=73
А это Алекс... 
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Чёта в Москве жесть какая то,на хрен тогда такая машина нужна чтоб потом не спать и переживать.Друга то зачем брать  ???Настолько всё плохо что до дома даже не доедешь...
До дома доедешь, даже до ГАИ доедешь... Вот только нельзя бросать Прадо без номеров. Очень сладкий подарок машина НЕ НА УЧЕТЕ... Да и если что, то и по страховке могут быть проблемы с выплатой. Я свою до постановки на учет со всеми противоугонками даже на минуту не оставлял без присмотра. В ГАИ пока был - сын сидел в машине ( тот еще лосяра, просто так не викинешь из машины).)))) ПИПЕЦ!!!! За то был спокоен.))))
Очень жизненный и один из правильных ответов Вам. КАСКО это действие номер 1, авто страхуется даже без госномеров, но нужна очень проверенная и надежная страховая компания.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

как-то в Прадо все сложно...когда забирала Пилота...все было просто не парилась воообще... села в машину... доехала домой... брызги шаманского...всю машину полили...традиция...
а вот с Прадо как-то все сложно...

Ничего сложного, те же действия проделываете и с Прадо ;)
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

НЕ СТАВЬТЕ НИЧЕГО У ОД!!! И руки у них кривые, да и надежды на их порядочность нет....В личку Алексу отпишитесь... Все очень грамотно вам расскажет и посоветуе. Хорошо работают.
да ОД это наводка...уверена, что мой Пилот ушел по их наводке... спасибо за совет...
надо искать Лосяру...и Алекса... только непоняла как их здесь искать... я же новичок на форуме....

Какая - то у Вас ностальгия за пилотом. Поверьте что прадо что пилот с железа сделаны). И Тони то машины и действия теже).
Но вот как кто- то писал на форуме " когниоивный диссонанс" поведенческий прослеживается. Надеюсь что прадо вы по душе выбирали, нужно то , выбирать, что хочется душой, а не логикой.
Я когда сх 7 купил на джипы смотрел и Слюни пускал. Потом пошли паджеро И так далее, пока не нашел свое: прадо. Доволен как слон, если и расти то ну может 200 ка , и то считаю что прадо 150 это по внешнему виду больше к 200 ( особенно борта), чем к 120. Да и к 200 особого Соблазна пока нет:,для меня это немного увеличенная 150 ка.
Я это все к чему, к тому что надеюсь с выбором вы не по торопились , и машинка вам по душе. Чтоб не как у меня когда то сх7 была))
Записан
El sol luce para todos igualmente

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Ну в общем то я вроде все уже написал, практически дал пошаговую инструкцию. Можно попробовать еще раз.
1. Найти СК которая застрахует Ваш авто за ту сумму на которую Вы рассчитываете и с той сигн. которую Вы хотите установить. Таких(приличных) СК достаточно.
2. Страховаться не напрямую через СК, а через брокера.
3. Договорится с брокером и он поставит авто на учет сам либо через своего агента, привезет номера в прямо в салон либо в установочный центр) ), у меня так было.).
4.Пообщаться не в этой ветке, а обратится непосредственно к участникам установочного процесса, а именно к SPRINGSS, где полностью и грамотно растолкуют, как , зачем и почему. Найти его очень просто, достаточно посмотреть в какой ветке он общается, сейчас , к примеру , это My Dian.
5.Настоятельно рекомендую прочитать ветку Защита от угона , где я юный и не опытный получал информацию от SPRINGSS (кстати там его и найдете) и получил ее в полном объеме, примерно с 59 страницы.
Что касается страховых, так мне брокер нашел СК с той сигн. какой я хотел)за 75500 (РОСГОСТРАХ), страховаться у них не стал, масса отрицательных отзывов, застраховался в другой компании за 100000.
В общем все решается с минимальными потерями, как по деньгам, так и нервам.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...


Какая - то у Вас ностальгия за пилотом. .....Надеюсь что прадо вы по душе выбирали, нужно то , выбирать, что хочется душой, а не логикой.
Я когда сх 7 купил на джипы смотрел и Слюни пускал. Потом пошли паджеро И так далее, пока не нашел свое: прадо. 
Я это все к чему, к тому что надеюсь с выбором вы не по торопились , и машинка вам по душе. Чтоб не как у меня когда то сх7 была))
[/quote]

Пилот был моим первым большим авто.... До него были попытки ездить на кашкае, сх7, аутлендере...не мое....Пилот пришел сам... неожиданно... были большие скидки и смогла его себе позволить купить.... он был другом и помошником....сколько всего он перевез.... двери, сауны, лестницы, холодильники, ванны... конечно есть определенная грусть потери....
Но могу сказать, когда ехала на Пилоте восхищенным взглядом провожала белый Прадо....поэтому оень надеюсь, что он тоже станет другом.....
Правда есть люди которые говорят... зачем тебе такая большая машина... ты же одна 80% времени по городу ездишь.... купи что нибудь поменьше ГЛК или Мурано.... ну и сомнения в душу вносят
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

 А ну тогда я спокоен за Вас. Фраза провожала белый прадо глазами о многом говорит. Ну а грусть потери и ностальгия, это понять можно. Но не грузитесь, машины- в любом случае железо. Хоть и холим их и лелеим- вон вчера сам только с очередного тюннинга забрал). Все будет ок!
Записан
El sol luce para todos igualmente

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

А ну тогда я спокоен за Вас. Фраза провожала белый прадо глазами о многом говорит. Ну а грусть потери и ностальгия, это понять можно. Но не грузитесь, машины- в любом случае железо. Хоть и холим их и лелеим- вон вчера сам только с очередного тюннинга забрал). Все будет ок!
успокоили....значит женщина за рулем прадо не вызывает ужаса у мужчин....
а что вы с ним делали....я вот думаю сделать аэрографию....кстати хочу отдельную тему здесь открыть....
Записан